Aruba Networks

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática

Tel. 239703577 ou 917808746 info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 29/03/2020
Aruba Networks - HP network   __ __ __       € s/IVA     € c/IVA
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.
Soluções de redes Ref.       Quant. mín. sugerida Valor p/ a Quantidade  
Aruba 2530-48G-PoE+ - Interruptor - Administrado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, montável em trilho, montável na parede - PoE+, peso com a embalagem 6,85 Kg. J9772A#ABB   1074,00 1321,02
Aruba 2530-24G-PoE+ - Interruptor - Administrado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, montável em trilho, montável na parede - PoE+, peso com a embalagem 6,1 Kg. J9773A#ABB   582,00 715,86
Aruba 2530-8G-PoE+ - Interruptor - Administrado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit SFP - desktop, montável em trilho, montável na parede - PoE+, peso com a embalagem 2,7 Kg. J9774A#ABB   251,00 308,73
Aruba 2530-48G - Interruptor - Administrado - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,85 Kg. J9775A#ABB   677,00 832,71
Aruba 2530-24G - Interruptor - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,4 Kg. J9776A#ABB   368,00 452,64
Aruba 2530-8G - Interruptor - Administrado - 8 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP - desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 2 Kg. J9777A#ABB   228,00 280,44
Aruba 2530-48-PoE+ - Interruptor - Administrado - 48 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - desktop, montável em trilho, montável na parede - PoE+, peso com a embalagem 6,7 Kg. J9778A#ABB   959,00 1179,57
Aruba 2530-24-PoE+ - Interruptor - Administrado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - desktop, montável em trilho, montável na parede - PoE+, peso com a embalagem 5,95 Kg. J9779A#ABB   535,00 658,05
Aruba 2530-8-PoE+ - Interruptor - Administrado - 8 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - desktop, montável em trilho, montável na parede - PoE+, peso com a embalagem 2,6 Kg. J9780A#ABB   273,00 335,79
Aruba 2530-48 - Interruptor - Administrado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,4 Kg. J9781A#ABB   451,00 554,73
Aruba 2530-24 - Interruptor - Administrado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,2 Kg. J9782A#ABB   270,00 332,10
Aruba 2530-8 - Interruptor - Administrado - 8 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP - desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 1,9 Kg. J9783A#ABB   194,00 238,62
Aruba 5406R zl2 - Interruptor - Administrado - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 14,75 Kg. J9821A   1761,00 2166,03
Aruba 5412R zl2 - Interruptor - Administrado - montável em trilho, peso com a embalagem 21,55Kg. J9822A   3501,00 4306,23
Aruba 2920-48G-PoE+ 740 W - Interruptor - L3 - Administrado - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x combo Gigabit SFP - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 9,13 Kg. J9836A#ABB   consulte  
Aruba 2530-48G-PoE+-2SFP+ - Interruptor - Administrado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - desktop, montável em trilho, montável na parede - PoE+ (382 W), peso com a embalagem 7 Kg. J9853A#ABB   3370,00 4145,10
Aruba 2530-24G-2SFP+ - Interruptor - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, montável em trilho, montável na parede, peso com a embalagem 4,55 Kg. J9856A#ABB   consulte  
Aruba 5406 - Interruptor - L4 - Administrado - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gigabit SFP+ - montável em trilho - com HP 5400 zl Switch Premium License, peso com a embalagem 19,62Kg. J9866A#ABB   consulte  
Aruba 5412R 92GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2 - Interruptor - Administrado - 92 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 25,8 Kg. JL001A   12857,00 15814,11
Aruba 5406R 44GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2 - Interruptor - Administrado - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 17 Kg. JL003A   6521,00 8020,83
Aruba 3810M 48G 1-slot Switch - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 - montável em trilho, peso com a embalagem 8,76 Kg. JL072A   4726,00 5812,98
Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch - Interruptor - L3 - Administrado - 16 x 10 Gigabit SFP+ - montável em trilho, peso com a embalagem 8,52 Kg. JL075A   8763,00 10778,49
Aruba - Módulo de expansão - 10 Gigabit SFP+ x 4 - para Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G, peso com a embalagem 0,38Kg. JL083A pdf   654,00 804,42
Aruba X371 - Suprimento de potência - hot plug/redundante - AC 100-240 V - 250 Watt - Europa - para Aruba 3810M, peso com a embalagem 1,54Kg. JL085A#ABB   239,00 293,97
Aruba 2930F 24G 4SFP+ - Interruptor - L3 - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montável em trilho, peso com a embalagem 3,92 Kg. JL253A   1402,00 1724,46
Aruba 2930F 48G 4SFP+ - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montável em trilho, peso com a embalagem 4,82 Kg. JL254A   2106,00 2590,38
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ - Interruptor - L3 - Administrado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 6,62 Kg. JL255A   1729,00 2126,67
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 6,06 Kg. JL256A   2624,00 3227,52
Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ - Interruptor - L3 - Administrado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 4,84 Kg. JL258A   consulte  
Aruba 2930F 24G 4SFP - Interruptor - L3 - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (uplink) - montável em trilho, peso com a embalagem 3,96 Kg. JL259A   consulte  
Aruba 2930F 48G 4SFP - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (uplink) - montável em trilho, peso com a embalagem 4,78 Kg. JL260A   1558,00 1916,34
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Interruptor - L3 - Administrado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (uplink) - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 6,08 Kg. JL261A   1193,00 1467,39
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP - Interruptor - L3 - Administrado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (uplink) - montável em trilho - PoE+, peso com a embalagem 6,6 Kg. JL262A   2061,00 2535,03
Aruba AP-ANT-13B - Antena - interior - 802.11 a/b/g/n - 4,4 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz), 3,3 dBi (para 4,9 - 5,9 GHz) - omni-direccional - para Aruba AP-204, AP-204 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,16Kg. JW001A   113,00 138,99
Aruba AP-ANT-16 Indoor MIMO Antenna - Antena - interior - 802.11 a/b/g/n (draft) - 3,9 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz), 4,7 dBi (para 4,9 - 5,9 GHz) - omni-direccional, peso com a embalagem 0,64Kg. JW003A   267,00 328,41
Aruba AP-ANT-19 - Antena - interior, exterior - 802.11 a/b/g/n - 6 dBi (para 5150 MHz - 5850 MHz), 3 dBi (para 2400 MHz - 2500 MHz) - omni-direccional, peso com a embalagem 0,55Kg. JW004A   127,00 156,21
Aruba AP-ANT-1W - Antena - interior - 4 dBi (para 2400 MHz - 2500 MHz), 6 dBi (para 4900 MHz - 5875 MHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,05Kg. JW009A   27,00 33,21
Aruba AP-ANT-20W - Antena - interior - 2 dBi - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,1Kg. JW011A   21,00 25,83
Aruba AP-ANT-25A - Antena - interior, exterior - 5 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz), 5 dBi (para 4,9 - 6,0 GHz) - direcional, peso com a embalagem 0,72Kg. JW012A   282,00 346,86
Aruba AP-ANT-28 - Antena - interior, exterior - WiFi - 8 dBi, peso com a embalagem 0,74Kg. JW013A   288,00 354,24
Aruba AP-ANT-32 - Antena - interior - 2 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz), 4 dBi (para 4,9 - 6,0 GHz) - omni-direccional (pacote de 3), peso com a embalagem 0,1Kg. JW014A   146,00 179,58
Aruba AP-ANT-35A - Antena - interior, exterior - WiFi - 5 dBi, peso com a embalagem 0,76Kg. JW015A   282,00 346,86
Aruba AP-ANT-38 - Antena - interior, exterior - WiFi - 8 dBi - direcional, peso com a embalagem 0,8Kg. JW016A   282,00 346,86
Aruba AP-ANT-40 - Antena - interior - WiFi - 4 dBi (para 2400 MHz - 2500 MHz), 5 dBi (para 4900 MHz - 6000 MHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,5Kg. JW017A   352,00 432,96
Aruba AP-ANT-45 - Antena - interior, exterior - 802.11 n/ac - direcional  JW018A   346,00 425,58
Aruba AP-ANT-48 Outdoor 4x4 MIMO - Antena - interior, exterior - 802.11 n/ac - 8.5 dBi  JW019A   346,00 425,58
Aruba Azimuth and Elevation Adjustable Mount Kit - Kit de montagem de antena - para Aruba AP-ANT-25A, AP-ANT-28, AP-ANT-35A, AP-ANT-38, peso com a embalagem 0,8Kg. JW020A   71,00 87,33
Aruba Azimuth and Elevation Adjustable Mount Kit - Kit de montagem de antena - para Aruba AP-ANT-48, AP-ANT-48 Outdoor 4x4 MIMO, peso com a embalagem 1Kg. JW021A   87,00 107,01
Aruba Azimuth and Elevation Adjustable Mount Kit - Kit de montagem de antena - para Aruba AP-ANT-45, peso com a embalagem 1,16Kg. JW022A   87,00 107,01
Aruba ANT-2x2-2005 - Kit de antena - exterior - 802.11n - 5 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,68Kg. JW023A   229,00 281,67
Aruba ANT-2x2-2314 - Antena - exterior - 14 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz) - direcional, peso com a embalagem 2,73Kg. JW024A   327,00 402,21
Aruba ANT-2x2-2714 - Antena - exterior - 802.11n - 14 dBi (para 2,4 - 2,483 GHz) - direcional, peso com a embalagem 3,09Kg. JW025A   304,00 373,92
Aruba ANT-2x2-5005 - Kit de antena - exterior - 802.11n - 5 dBi (para 4,9 - 5,875 GHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,45Kg. JW026A   229,00 281,67
Aruba ANT-2x2-5010 - Kit de antena - exterior - 802.11n - 10 dBi - omni-direccional - branco (pacote de 2), peso com a embalagem 0,68Kg. JW027A   304,00 373,92
Aruba ANT-2X2-5314 - Antena - exterior - 14 dBi, peso com a embalagem 1,81Kg. JW028A   327,00 402,21
Aruba ANT-2X2-STAGE - Kit de antena - 2 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz) - omni-direccional (pacote de 2), peso com a embalagem 0,18Kg. JW029A   65,00 79,95
Aruba ANT-3x3-2005 - Kit de antena - exterior - 802.11 n/ac - 5 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz) - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 3,64Kg. JW030A   379,00 466,17
Aruba ANT-3x3-5005 - Kit de antena - exterior - 802.11 n/ac - 5 dBi - omni-direccional (pacote de 3), peso com a embalagem 0,64Kg. JW031A   379,00 466,17
Aruba ANT-3x3-5010 - Kit de antena - exterior - 802.11 n/ac - 10 dBi - omni-direccional - branco, peso com a embalagem 0,82Kg. JW032A   454,00 558,42
Aruba ANT-3x3-5712 - Antena - exterior - 12 dBi (para 4,9 - 6,0 GHz) - direcional, peso com a embalagem 1,8Kg. JW033A   379,00 466,17
Aruba ANT-3X3-D100 - Antena - exterior - 802.11 n/ac - 5 dBi, peso com a embalagem 1,4Kg. JW034A   304,00 373,92
Aruba ANT-3X3-D608 - Antena - exterior - WiFi - 7.5 dBi, peso com a embalagem 1,7Kg. JW035A   304,00 373,92
Aruba Spare Single Mount Kit - Kit de montagem - para Aruba AP-103H, peso com a embalagem 0,08Kg. JW036A   consulte  
Aruba AP-103H-MNT2 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-103H, peso com a embalagem 0,1Kg. JW037A   consulte  
Aruba Flat Surface Mount Kit - Kit de montagem - para Aruba AP-204, AP-205, AP-205H, AP-207; Instant IAP-204, IAP-205, IAP-205H, IAP-207, peso com a embalagem 0,26Kg. JW038A   consulte  
Aruba AP-200-MNT-T - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto, peso com a embalagem 1,5Kg. JW039A   consulte  
Aruba AP-205H-MNT1 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality, peso com a embalagem 0,1Kg. JW040A   consulte  
Aruba AP-205H-MNT2 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality, peso com a embalagem 0,2Kg. JW041A   consulte  
Aruba AP-205H-MNTR - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality; Instant IAP-205H, peso com a embalagem 0,2Kg. JW042A   consulte  
Aruba AP-210-MNT-T - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto - para Aruba AP-214, AP-214 FIPS/TAA, AP-215, AP-215 FIPS/TAA; Instant IAP-214, IAP-215, peso com a embalagem 1,65Kg. JW043A   consulte  
Aruba AP-220-MNT-C1 - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,04Kg. JW044A   23,00 28,29
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - ceiling mountable - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,03Kg. JW045A pdf   23,00 28,29
Aruba AP-220-MNT-W1 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,11Kg. JW046A   23,00 28,29
Aruba - Kit de montagem no tecto / na parede de dispositivo de rede - branco - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,12Kg. JW047A pdf   20,00 24,60
Aruba AP-220-MNT-W2 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,25Kg. JW048A   94,00 115,62
Aruba AP-220-MNT-W2W - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,25Kg. JW049A   consulte  
Aruba AP-220-MNT-120 - Kit de montagem no tecto / na parede de dispositivo de rede - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 0,3Kg. JW050A   consulte  
Aruba AP-220-MNT-T - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto - para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335, peso com a embalagem 1,65Kg. JW051A   consulte  
Aruba Outdoor Short Mount Kit - Parede de dispositivo de rede / kit de montagem de poste - para Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA, peso com a embalagem 1,45Kg. JW052A   127,00 156,21
Aruba AP-270-MNT-V2 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,93Kg. JW053A   108,00 132,84
Aruba AP-270-MNT-H1 - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,78Kg. JW054A   108,00 132,84
Aruba AP-270-MNT-H2 - Kit de montagem no tecto / na parede de dispositivo de rede - para Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,32Kg. JW055A   64,00 78,72
Aruba - Network device mounting bracket adapter - para Aruba AP-228, AP-228 FIPS/TAA, peso com a embalagem 0,8Kg. JW056A pdf   52,00 63,96
Aruba RAP-100-MNT - Kit de montagem no tecto / na parede de dispositivo de rede - para Aruba AP-103, AP-103H; Instant IAP-103, IAP-104, IAP-105, peso com a embalagem 0,04Kg. JW057A   consulte  
Aruba RAP-3WN-MNT - Kit de montagem na parede de dispositivo de rede - para Aruba RAP-3WN, RAP-3WNP; Instant RAP-3WNP, peso com a embalagem 1,81Kg. JW058A   consulte  
Aruba AP-320-MNT-T - Kit de montagem de dispositivo de rede - montagem no tecto - para Aruba AP-324, AP-324 FIPS/TAA, AP-325, AP-325 FIPS/TAA; Instant IAP-324, IAP-325, peso com a embalagem 1,63Kg. JW059A   consulte  
Aruba AP-LAR-24 - Suspensão de iluminação  JW060A   121,00 148,83
Aruba AP-LAR-1 - Suspensão de iluminação, peso com a embalagem 0,1Kg. JW061A   121,00 148,83
Aruba USB Console Cable - Cabo USB - 1.5 m - para AirMesh MSR4KP (JP) MSR4000, MSR4KP (RW) MSR4000, MSR4KP (US) MSR4000, peso com a embalagem 0,05Kg. JW062A   21,00 25,83
Aruba - Cabo de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (M) - 3 m, peso com a embalagem 0,23Kg. JW064A pdf   42,00 51,66
Aruba - Cabo de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (M) - 4 m, peso com a embalagem 0,77Kg. JW065A pdf   50,00 61,50
Aruba - Adaptador de antena - RP-SMA (M) para Conector tipo N (F) - 60 cm, peso com a embalagem 0,06Kg. JW066A pdf   22,00 27,06
Aruba - Adaptador de antena - RP-SMA (M) para Conector tipo N (M) - 60 cm, peso com a embalagem 0,05Kg. JW067A pdf   24,00 29,52
Aruba - Cabo de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (M) - 1 m, peso com a embalagem 0,12Kg. JW068A   38,00 46,74
Aruba - Cabo de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (M) - 2 m, peso com a embalagem 0,06Kg. JW069A   42,00 51,66
Aruba - Cabo de extensão de antena - Conector tipo N (M) para Conector tipo N (F) - 3 m  JW070A   91,00 111,93
Aruba - Cabo adaptador de rede - DB-9 (F) - para Aruba 277; AP 204, 205, 205H, 207, 210, 214, 215, 220, 224, 225, 228, 270, 274, 275, 277, peso com a embalagem 0,05Kg. JW071A   62,00 76,26
Aruba Short Set - Cabo de rede - RJ-45 (M) para RJ-45 (M) - 10 cm (pacote de 10), peso com a embalagem 11Kg. JW072A   65,00 79,95
Aruba AP-205-CVR-20 - Cobertura de foto instantânea - branco (pacote de 20) - para Aruba AP-205, AP-205 (US), AP-205 FIPS/TAA, AP-205H FIPS/TAA, AP-205H Hospitality, peso com a embalagem 2,45 Kg. JW073A   consulte  
Aruba AP-215-CVR-20 - Cobertura de foto instantânea - branco (pacote de 20) - para Aruba AP-215, AP-215 FIPS/TAA, peso com a embalagem 3,63 Kg. JW074A   consulte  
Aruba - Conector de rede - RJ-45 (M) - IP67 - para AirMesh MST2HAC, MST2HP  JW077A   20,00 24,60
Aruba - Cabo USB - 5 m - para AirMesh MST2HAC, MST2HP, peso com a embalagem 0,11Kg. JW078A   42,00 51,66
Aruba Outdoor - Kit de conector de alimentação - para Aruba AP-103, 204, 205, 214, 224, 228, 274, 275, 277, 324, 334, 335, RAP-108, 3WN, 3WNP, peso com a embalagem 0,06Kg. JW079A   50,00 61,50
Aruba Outdoor - Cabo de alimentação - 5 m - Europa - para Aruba AP-103, 204, 205, 214, 224, 228, 274, 275, 277, 324, 334, 335, RAP-108, 3WN, 3WNP, peso com a embalagem 1,12Kg. JW080A   115,00 141,45
ARUBA PC-OD-AC-P-NA NA OTDR AC ACCS CABLE  JW081A   115,00 141,45
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba 7024, 7205, Aruba 7205; Cloud Services Controller 7024; Mobility Controller 7205, peso com a embalagem 0,45Kg. JW082A   65,00 79,95
Aruba SPR-WL2-MNT - Kit de montagem na parede de dispositivo de rede - para P/N: JW668A, JW670A, peso com a embalagem 0,05Kg. JW083A   80,00 98,40
Aruba - Kit de montagem do bastidor - 19" - para Aruba 7005; Cloud Services Controller 7005, peso com a embalagem 1,55Kg. JW084A   164,00 201,72
Aruba 7010-MNT-19 - Kit de montagem do bastidor - 19" - para Aruba 7010; Cloud Services Controller 7010, Aruba 7010, peso com a embalagem 0,34Kg. JW085A   65,00 79,95
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - para Aruba 7030; Cloud Services Controller 7030, peso com a embalagem 0,26Kg. JW086A   71,00 87,33
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - 1310 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,06Kg. JW087A   491,00 603,93
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - multi-modo LC - 850 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,04Kg. JW088A   304,00 373,92
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,06Kg. JW089A   229,00 281,67
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - multi-modo LC - até 220 m - 1310 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,45Kg. JW090A   1015,00 1248,45
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SFP+ / LC - até 300 m - 850 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,06Kg. JW091A   940,00 1156,20
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - SFP+ / LC - 1310 nm - para Aruba 7205, 7210, 7220, 7240, peso com a embalagem 0,06Kg. JW092A   1876,00 2307,48
Aruba Direct Attach Cable - Cabo de rede - SFP+ para SFP+ - 50 cm - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch JW100A   117,00 143,91
Aruba Direct Attach Cable - Cabo de rede - SFP+ para SFP+ - 1 m - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch JW101A   133,00 163,59
Aruba Direct Attach Cable - Cabo de rede - SFP+ para SFP+ - 3 m - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch JW102A   155,00 190,65
Aruba Direct Attach Cable - Cabo de rede - SFP+ para SFP+ - 5 m - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch JW103A   177,00 217,71
Aruba - Cabo de ligação directa 10GBase - SFP+ para SFP+ - 7 m - axial duplo - para Aruba 7024, 7205, 7210, 7220, 7240, Aruba 7205; S2500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,8 Kg. JW104A   193,00 237,39
Aruba SPR-RK-MNT - Kit de montagem do bastidor - para S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,42Kg. JW107A   65,00 79,95
Aruba - Kit de montagem do bastidor - 19" - para S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,25Kg. JW108A   80,00 98,40
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - para S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,2Kg. JW109A   80,00 98,40
Aruba - Tampa de placa frontal - para S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 0,18Kg. JW110A   42,00 51,66
Aruba - Bandeja de ventilação de dispositivo de rede - para Aruba 7205, 7210, 7210DC, 7220, 7220DC, 7240, 7240DC, 7240XM, 7240XMDC, peso com a embalagem 0,61 Kg. JW111A   155,00 190,65
Aruba - Painel branco - para Aruba 7205, 7210, 7210DC, 7220, 7220DC, 7240, 7240DC, 7240XM, 7240XMDC, peso com a embalagem 0,45Kg. JW112A   42,00 51,66
ARUBA PC-AC-EC CONT ACCS EURO AC POWER CORD  JW118A   12,00 14,76
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - SFP+ / LC - até 40 km - 1310 nm, peso com a embalagem 0,45Kg. JW147A   5243,00 6448,89
Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ZR - SFP+ / LC - até 80 km - 1310 nm, peso com a embalagem 0,45Kg. JW148A   7488,00 9210,24
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - monomodo LC - até 40 km - 1310 nm, peso com a embalagem 0,05Kg. JW149A   679,00 835,17
Aruba - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - monomodo LC - até 70 km - 1310 nm, peso com a embalagem 0,05Kg. JW150A   828,00 1018,44
Aruba AP-103 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,3 Kg. JW156A   consulte  
Aruba AP-103H - Ponto de acesso sem fios - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual Band, peso com a embalagem 0,44 Kg. JW157A   consulte  
Aruba AP-204 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,54 Kg. JW162A   consulte  
Aruba AP-205 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,16 Kg. JW164A   consulte  
Aruba AP-205H Hospitality - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,52 Kg. JW166A   consulte  
Aruba AP-214 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,86 Kg. JW168A   consulte  
Aruba AP-215 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,85 Kg. JW170A   consulte  
Aruba AP-224 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,24 Kg. JW172A   consulte  
Aruba AP-225 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,15 Kg. JW174A   consulte  
Aruba AP-274 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 3,6 Kg. JW176A   1202,00 1478,46
Aruba AP-275 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 3,58 Kg. JW178A   consulte  
Aruba AP-277 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 2,8 Kg. JW180A   consulte  
Aruba AP-228 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,68 Kg. JW182A   consulte  
Aruba AP-324 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,35 Kg. JW184A   1053,00 1295,19
Aruba AP-325 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,28 Kg. JW186A   1056,00 1298,88
Aruba Instant IAP-103 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 0,54 Kg. JW190A   consulte  
Aruba Instant IAP-204 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,58 Kg. JW206A   consulte  
Aruba Instant IAP-205 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,57 Kg. JW212A   456,00 560,88
Aruba Instant IAP-205H (RW) Hospitality - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 0,54 Kg. JW216A   consulte  
Aruba Instant IAP-214 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,9 Kg. JW222A   consulte  
Aruba Instant IAP-215 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,85 Kg. JW228A   consulte  
Aruba Instant IAP-224 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,28 Kg. JW234A   consulte  
Aruba Instant IAP-225 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,23 Kg. JW240A   945,00 1162,35
Aruba Instant IAP-228 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,64 Kg. JW245A   consulte  
Aruba Instant IAP-274 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 3,58 Kg. JW249A   consulte  
Aruba Instant IAP-275 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 3,6 Kg. JW254A   consulte  
Aruba Instant IAP-277 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 2,87 Kg. JW260A   consulte  
Aruba RAP-108 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n - Dual Band - alimentação DC - secretária, peso com a embalagem 0,86 Kg. JW264A   consulte  
Aruba RAP-109 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n - Dual Band - alimentação DC - secretária, peso com a embalagem 0,86 Kg. JW270A   consulte  
Aruba RAP-3WN (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - secretária, peso com a embalagem 0,68 Kg. JW288A   consulte  
Aruba RAP-3WNP (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - secretária, peso com a embalagem 0,7 Kg. JW294A   consulte  
Aruba Instant IAP-324 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,34 Kg. JW319A   1053,00 1295,19
Aruba Instant IAP-325 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,3 Kg. JW325A   997,00 1226,31
Aruba Enterprise License Bundle - Licença - 1 ponto de acesso - ESD  JW471AAE   consulte  
Aruba LIC-AP Controller - Capacity License - 1 ponto de acesso - ESD  JW472AAE   65,00 79,95
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 ponto de acesso - ESD  JW473AAE   65,00 79,95
Aruba RFProtect - Licença - 1 ponto de acesso - ESD  JW474AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW488AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW489AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW490AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW491AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW492AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW493AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW494AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW495AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW496AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW497AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW498AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW499AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW500AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW501AAE   consulte  
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW502AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 8 sessões - ESD  JW538AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 32 sessões - ESD  JW539AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 64 sessões - ESD  JW540AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 128 sessões - ESD  JW541AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 256 sessões - ESD  JW542AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 512 sessões - ESD  JW543AAE   consulte  
Aruba Advanced Cryptography - Licença - 1.024 sessões - ESD  JW544AAE   consulte  
Aruba AirWave with RAPIDS and VisualRF - Licença - 1 dispositivo - ESD  JW546AAE   65,00 79,95
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 100 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW568AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 500 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW569AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 1.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW570AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 2500 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW571AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 5000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW572AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 10.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW573AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 25.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW574AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 50.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW575AAE   consulte  
Aruba ClearPass OnGuard - Licença - 100.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW576AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 100 dispositivos - ESD  JW577AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 500 artifícios - ESD  JW578AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 1.000 dispositivos - ESD  JW579AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 2500 dispositivos - ESD  JW580AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 5000 dispositivos - ESD  JW581AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 10.000 dispositivos - ESD  JW582AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 25.000 dispositivos - ESD  JW583AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 50.000 dispositivos - ESD  JW584AAE   consulte  
Aruba ClearPass Onboard - Licença - 100.000 dispositivos - ESD  JW585AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 100 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac, iOS  JW586AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 500 pontas de extremidade - ESD  JW587AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 1.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac, iOS  JW588AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 2500 pontas de extremidade - ESD  JW589AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 5000 pontas de extremidade - ESD  JW590AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 10.000 pontas de extremidade - ESD  JW591AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 25.000 pontas de extremidade - ESD  JW592AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 50.000 pontas de extremidade - ESD  JW593AAE   consulte  
Aruba ClearPass Guest - Licença - 100.000 pontas de extremidade - ESD  JW594AAE   consulte  
Aruba ClearPass Enterprise - Licença - 100 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW595AAE   consulte  
Aruba ClearPass Enterprise - Licença - 500 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW596AAE   consulte  
Aruba ClearPass Enterprise - Licença - 1.000 pontas de extremidade - ESD - Linux, Win, Mac  JW597AAE   consulte  
Aruba ClearPass Enterprise - Licença - 2500 pontas de extremidade - ESD  JW598AAE   consulte  
Aruba ClearPass Enterprise - Licença - 5000 pontas de extremidade - ESD  JW599AAE   consulte  
Aruba Analytics and Location Engine - Licença - 1 ponto de acesso - ESD - minimum 50 access points purchase  JW604AAE   consulte  
Aruba - Licença + 1 Year ArubaCare Support - 1 licença adicional - K-12 Schools - ESD  JW619AAE   consulte  
Aruba PD-3501G-AC - Injector de energia - AC 90-264 V - 15.4 Watt - para Aruba AP-314, 334, 335; Instant IAP-205, 207, 214, 224, 228, 275, 304, 305, 314, 315, 334, peso com a embalagem 0,4 Kg. JW627A   44,00 54,12
Aruba PD-9001GR - Injector de energia - AC 100-240 V - 30 Watt - conectores de saída: 1 - para Aruba AP-314, 334, 335; Instant IAP-205, 207, 214, 224, 228, 275, 304, 305, 314, 315, 334, peso com a embalagem 0,42 Kg. JW629A   91,00 111,93
Aruba - Adaptador de alimentação - automóvel - 12 V - Estados Unidos - para Aruba RAP-108, 109, 3WNP; Instant IAP-204, 205, 207, 214, 215, 224, 225, 228, RAP-3WNP JW631A   consulte  
Aruba 7005 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - GigE - alimentação DC, peso com a embalagem 1,25Kg. JW633A   1068,00 1313,64
Aruba 7220DC (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - alimentação DC, peso com a embalagem 9,62Kg. JW649A   19461,00 23937,03
Aruba 7240DC (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - alimentação DC, peso com a embalagem 9,62Kg. JW653A   consulte  
Aruba - Suprimento de potência - hot plug/redundante (módulo plug-in) - AC 100-240 V - 350 Watt - para Aruba 7205, 7210, 7240, 7240XM; Mobility Controller 7205; S3500 Mobility Access Switch, peso com a embalagem 1,49 Kg. JW657A   149,00 183,27
Aruba - Suprimento de potência - hot plug/redundante (módulo plug-in) - DC -48 V - 350 Watt - para Aruba 7210DC, 7220DC, 7240DC, 7240XMDC, peso com a embalagem 1,68 Kg. JW658A   753,00 926,19
Aruba 7240XMDC (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - alimentação DC - 1U, peso com a embalagem 9,62Kg. JW674A   30312,00 37283,76
Aruba 7010 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 16 portas - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 4,75Kg. JW678A   2999,00 3688,77
Aruba 7024 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 6,6Kg. JW682A   4495,00 5528,85
Aruba 7030 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 3,05Kg. JW686A   5242,00 6447,66
Aruba 7205 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE, peso com a embalagem 6,38Kg. JW735A   9726,00 11962,98
Aruba 7210 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 9,86Kg. JW743A   12726,00 15652,98
Aruba 7220 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - 1U, peso com a embalagem 9,68Kg. JW751A   19070,00 23456,10
Aruba 7240 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE, peso com a embalagem 9,76Kg. JW759A   consulte  
Aruba 7030 (RW) - Dispositivo de gestão de rede - 8 portas - 32 MAPs (pontos de acesso administrado) - GigE - 1U - K-12 education, peso com a embalagem 3,4Kg. JW773A   8237,00 10131,51
Aruba 7205 (RW) - Dispositivo de gestão de rede - 64 MAPs (pontos de acesso administrados) - 10 GigE - K-12 education, peso com a embalagem 9,62Kg. JW775A   15345,00 18874,35
Aruba 7205 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 128 MAPs (pontos de acesso administrados) - 10 GigE - 1U - K-12 education, peso com a embalagem 9,62Kg. JW777A   21706,00 26698,38
Aruba 7210 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 128 MAPs (pontos de acesso administrados) - 10 GigE - 1U - K-12 education - montável em gabinete, peso com a embalagem 9,62Kg. JW779A   24325,00 29919,75
Aruba 7210 (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 256 MAPs (pontos de acesso administrados) - 10 GigE - 1U - K-12 education - montável em gabinete, peso com a embalagem 9,62Kg. JW781A   35924,00 44186,52
Aruba 7240XM (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE, peso com a embalagem 9,76Kg. JW783A   29938,00 36823,74
Aruba AS-100 (EU) Sensor - Dispositivo de gestão de rede sem fios - Bluetooth, 802.11a/b/g/n - Dual Band - montável na parede, peso com a embalagem 0,24Kg. JW792A   consulte  
Aruba AP-314 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,05Kg. JW795A   753,00 926,19
Aruba AP-315 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,9Kg. JW797A   757,00 931,11
Aruba AP-334 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 0,05Kg. JW799A   1277,00 1570,71
Aruba AP-335 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 1,61Kg. JW801A   1280,00 1574,40
Aruba Instant IAP-314 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,95Kg. JW805A   757,00 931,11
Aruba Instant IAP-315 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,92Kg. JW811A   564,00 693,72
Aruba Instant IAP-315 (RW) FIPS/TAA-compliant - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,86 Kg. JW812A   907,00 1115,61
Aruba Instant IAP-334 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - alimentação DC - no tecto, peso com a embalagem 0,05Kg. JW817A   1277,00 1570,71
Aruba Instant IAP-335 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 1,6Kg. JW823A   1280,00 1574,40
Aruba 7240XM (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - Actualização, peso com a embalagem 9,62Kg. JW833A   2250,00 2767,50
Aruba 7240XMDC (RW) Controller - Dispositivo de gestão de rede - 10 GigE - alimentação DC - 1U - Actualização, peso com a embalagem 9,62Kg. JW841A   2250,00 2767,50
Aruba AirWave DL360 Hardware Appliance - Professional Edition - dispositivo de gestão de rede - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 0,05Kg. JX918A   consulte  
Aruba AirWave DL360 Hardware Appliance - Enterprise Edition - dispositivo de gestão de rede - GigE - 1U - montável em gabinete, peso com a embalagem 0,05Kg. JX919A   consulte  
Aruba 7008 (RW) 100W PoE+ - Dispositivo de gestão de rede - 8 portas - GigE, peso com a embalagem 2,04Kg. JX927A   1953,00 2402,19
Aruba - Adaptador de alimentação - AC - 150 Watt - para P/N: JW633A, JW634A, JW635A, JW636A, JW637A, JW638A, JW639A, JW640A, JY849A, peso com a embalagem 0,05Kg. JX933A   229,00 281,67
Aruba - Kit de montagem do bastidor - 19" - para Aruba 7008, peso com a embalagem 2,2Kg. JX934A   271,00 333,33
Aruba AP-304 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, Aruba AP-304 802.11n/ac 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO Dual Radio Antenna Connectors AP JX935A pdf   529,00 650,67
Aruba AP-305 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,66Kg. JX936A pdf   533,00 655,59
ARUBA IAP-305 (RW) INSTANT 2X/3X 11AC AP IN JX945A pdf   402,00 494,46
Aruba AP-207 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,59Kg. JX952A   310,00 381,30
Aruba Instant IAP-207 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto, peso com a embalagem 0,05Kg. JX954A   188,00 231,24
Aruba AP-205 - Ponto de acesso sem fios - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band - no tecto (pacote de 10), peso com a embalagem 0,05Kg. JX962A   consulte  
Aruba - Adaptador de alimentação - 30 Watt - para AP 314, 315, peso com a embalagem 0,45 Kg. JX989A   64,00 78,72
Aruba - Adaptador de alimentação - 30 Watt - para AP 314, 315, peso com a embalagem 0,2 Kg. JX990A   34,00 41,82
AP-AC-48V36C 48V 36W ACCS POWER ADAPTER  JX991A   64,00 78,72
Aruba Policy Enforcement Firewall - Licença - 1 dispositivo - ESD  JY342AAE   consulte  
AP-303H (RW) UNIFIED AP Wireless JY678A   289,00 355,47
AP-303H-MNTD DESK MOUNT KIT ACCS  JY689A   31,00 38,13
Aruba - Kit de montagem de dispositivo de rede - branco - para P/N: JW162A, JW163A, JW164A, JW165A, JX962A, peso com a embalagem 0,24Kg. JY705A   43,00 52,89
HPE Aruba Instant ON AP11 (RW) - Ponto de acesso sem fios - Bluetooth, Wi-Fi - Dual Band - montável em parede / teto R2W96A   83,00 102,09
HPE Aruba Instant ON AP12 (RW) - Ponto de acesso sem fios - 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Dual Band R2X01A ver   135,00 166,05
HPE Aruba Instant ON AP15 (RW) Ponto de acesso sem fios, Bluetooth, Wi-Fi, Dual Band, montável em parede / teto R2X06A ver   166,00 204,18
HPE Aruba Instant ON AP17 (RW) Ponto de acesso sem fios, Bluetooth, Wi-Fi, Dual Band R2X11A ver   203,00 249,69
HPE Aruba Instant ON AP11 (RW) ponto de acesso sem fios R3J22A ver   90,00 110,70
HPE Aruba Instant ON AP12 (RW) Ponto de acesso sem fios, 802.11ac Wave 2, Bluetooth, Wi-Fi, Dual Band R3J24A ver   138,00 169,74
HPE Aruba Instant ON AP11D (RW) R3J26A ver   125,00 153,75
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.

Para mais informações: Por favor consulte-nos

Ver taxas lei da cópia privada