Ideal Industries

Produtos de teste de redes Ideal Industries

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática
Tel. 239703577 ou 917808746 Fax 239703577 info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 05/05/2017
Ideal Industries             € s/IVA     € c/IVA
LANTEK Series Ref.          
LanTEK® II-350 Certificador de Rede Estruturada, TIA/EIA Cat6, ISO Class E certifier w/Cat6 adapters 33-991 consulte  
LanTEK® II-500 Certificador de Rede Estruturada, para Cat. 6a 33-992 consulte  
LanTEK® II-1000 Certificador de Rede Estruturada, para Cat. 7 33-993 consulte  
LanTEK® III-500 Certificador de Rede Estruturada CAT6A, 500Mhz   info pdf ver 8633,00 10618,59
Lantek III Cat7 1000Mhz   info pdf 10369,00 12753,87
FiberTEK III Ref.          
FiberTEK III-MM LED Kit (multimodo) Includes two multimode FiberTEK III modules, lockable semi-rigid carrying case, SC, FC, ST adapters for modules (2 ea.), SC-SC patch cords 6x 50μm MMF compliant to ISO/IEC 14763-3 standard, quick reference guide. R164005 info pdf ver 4756,00 5849,88
FiberTEK III-SM Laser Kit (monomodo) Includes two single-mode FiberTEK III modules, lockable semi-rigid carrying case, SC, FC, ST adapters for modules (2 ea.), SC-SC patch cords 6x 9μm SMF compliant to ISO/IEC 14763-3 standard, quick reference guide. R164006 info pdf ver 5245,00 6451,35
FiberTEK III-MM LED & SM Laser Kit (multi + mono), Includes two multimode FiberTEK III modules, two single-mode FiberTEK III modules, lockable semi-rigid carrying case, SC, FC, ST adapters for modules (2 ea.), SC-SC patch cords 6 x 9μm SMF and 6 x 50μm MMF compliant to ISO/IEC 14763-3 standard, quick reference guide. R164007 info pdf ver 9337,00 11484,51
Kit para fibra p/ LanTEK® II Ref.          
FiberTEK® FDX multimodo (850/1300nm) c/ luz LED 33-990-FA01 consulte  
FiberTEK® FDX multimodo (850/1300nm) c/luz VCSEL/Laser 33-990-FA02 consulte  
FiberTEK® FDX monomodo (1310/1550nm) c/ luz laser 33-990-FA03 consulte  
Combinação dos kits 33-990-FA01 e 33-990-FA03 33-990-FA04 consulte  
Combinação dos kits 33-990-FA02 e 33-990-FA03 33-990-FA05 consulte  
Opções Ref.          
LanTEK III-CAT6A RJ45 Channel Adaptor (Single) interessará adquirir aos pares   207,00 254,61
LanTEK II-500 e FiberTEK FA04   consulte  
LanTEK II-500 e FiberTEK FA05   consulte  
LanTEK II-1000 e FiberTEK FA04   consulte  
LanTEK II-1000 e FiberTEK FA05   consulte  

Outros modelos ou atualizações:
Por favor consulte
Bookmark and Share

Ver taxas lei da cópia privada