Avaya

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática
Tel. 239703577 ou 917808746 Fax 239703577 info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 25/10/2018
Avaya (adquiriu a Nortel)               € s/IVA     € c/IVA
Quando indicada uma "Quantidade mínima sugerida" o preço refere-se ao total dessa quantidade, pode vender-se só 1, mas em quantidade é mais barato, para outras quantidades consulte-nos         _______    
Equipamentos de comunicações, VoIP, etc. Ref.       Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Avaya 1608 IP Telefone IP profissional, com entrada microauscultador para Avaya IP Office. Compatível unicamente com IPBX Avaya IP Office. Altavoz mãos livres. 8 teclas de funções  programavéis. Display 3 linhas. Agenda de 100 contactos 700458532 info  1 unid. = 154,00 189,42
Avaya 3745 - Telefone digital sem fio - interface Bluetooth com identificação do chamador - IP-DECT\GAP 700510284  1 unid. = consulte  
Global Sngl Pt POE Injector Kit 700512602  1 unid. = consulte  
Avaya - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-T - RJ-45 - até 30 m AA1403043-E6  1 unid. = consulte  
Avaya - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER (CWDM) / monomodo LC - até 40 km - 1491 nm - para Virtual Services Platform 4850GTS AA1403154-E6  1 unid. = consulte  
Avaya - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX / monomodo LC - até 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm AA1403169-E6  1 unid. = consulte  
Avaya - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX / monomodo LC - até 10 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm AA1403170-E6  1 unid. = consulte  
Avaya - Módulo de transceptor QSFP+ - 10GBase-SR, 40GBASE-SR4 - multi-modo MTP/MPO - até 150 m AA1404005-E6  1 unid. = consulte  
Avaya - Suprimento de potência - redundante (módulo plug-in) - 1000 Watt AL1905A21-E6  1 unid. = consulte  
Avaya 3524GT-PWR+ Ethernet Routing Switch with 24 10/100/1000 (802 AL3500B15-E6 info pdf  1 unid. = 1401,00 1723,23
Avaya - Cabo de antena - Conector tipo N (F) para Conector tipo N (M) - 3.048 m WAT911010-E6  1 unid. = consulte  
Quando indicada uma "Quantidade mínima sugerida" o preço refere-se ao total dessa quantidade, pode vender-se só 1, mas em quantidade é mais barato, para outras quantidades consulte-nos         _______    

Outros modelos ou atualizações:
Por favor consulte
Bookmark and Share

Ver taxas lei da cópia privada