Level1

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática
Tel. 239703577 ou 917808746 Fax 239703577 info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 18/09/2017
Level One - Digital Data Communications                   € s/IVA € c/IVA
Quando indicada uma "Quantidade mínima sugerida" o preço refere-se ao total dessa quantidade, pode vender-se só 1, mas em quantidade é mais barato, para outras quantidades consulte-nos               _______    
Wireless LAN Antenna P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
5dBi 2.4GHz omni-direktional antenna for WLAN networks (RSMA) OAN-0501 540501 info info pdf  1 unid. = 16,00 19,68
Level One - WLAN Antena tecto 3dBi OAN-1030 540503 info pdf  1 unid. = consulte  
Level One - WLAN Antena omni-direccional 7 dBi OAN-1070 540408 info info pdf  1 unid. = 27,00 33,21
LEVEL ONE OMNI ANTENNA IN/OUT KIT (2.4GHz) 9 IEEE 802.11 b/g/n application in 2.4GHz Frequency Range. Surge protector included to avoid lighting damage. Omni-directional operation provides extended point to multi-point coverage. Standard N-jack connector. 3 meter cable OAN-2090 540502 info  1 unid. = 52,00 63,96
LEVEL ONE 15DBI OMNI-DIRECT OUTDOOR ANTENNA 15dBi 2.4GHz omni-direktional antenna for WLAN Networks (N-mal), outdoor using, weatherproof For IEEE 802.11b/g/n Wireless applications in 2.4G ~ 2.5GHz ISM Band 15dBi Omni-Directional provides for extended wireless network coverage Light OAN-2151 540433 info pdf  1 unid. = 69,00 84,87
12DBI 2.4GHZ DIRECTAL Wireless PATCH ANTENNA IN WAN-1112   info  1 unid. = 53,00 65,19
Level One - WLAN Ant.direc. Dual-Band 6/8dBi WAN-1160 540506 info info pdf  1 unid. = 28,00 34,44
Level One - WLAN Ant.direc. outdoor painel 14dBi WAN-2114 540409 info pdf  1 unid. = consulte  
Level One - WLAN Ant.direc. outdoor Yagi 18dBi WAN-2118 540508 info pdf  1 unid. = consulte  
14DBI 2.4GHZ DIRECTAL Wireless PANEL ANTENNA IN WAN-2140 540437 info  1 unid. = 77,00 94,71
18DBI 2.4GHZ DIRECTAL Wireless PANEL ANTENNA IN WAN-2181   info  1 unid. = 72,00 88,56
LEVEL ONE 8.5DBI PICO CELL DIRECT ANTENNA (IND 8.5dBi Pico Cell Directional antenna (2.4GHz) Extend Wireless Network Indoor and Outdoor Compatible with 802.11b/g/n standard Wireless networks Waterproof, UV resistant Includes extension cord for easy connection to LevelOne Access Points and WAN-2185 540430 info info pdf ver ver  1 unid. = 45,00 55,35
18DBI 2.4GHZ DIRECTAL Wireless YAGI ANTENNA IN WAN-2218   info  1 unid. = 85,00 104,55
10.5DBI 2.4GHZ DIRECTAL DUAL ACCS POLARIZAT PATCH ANTENNA KIT  WAN-7100   info  1 unid. = 91,00 111,93
15DBI 5GHZ DIRECTAL DUAL Wireless POLARIZAT OUTDOOR PANEL ANTENNA, 5,15 GHz a 5,88 GHz, 15 dBi, Direccional, Tipo N Conector WAN-9150 540450 info pdf  1 unid. = 106,00 130,38
LEVEL ONE ANT. DIRECIONAL DUPLA POLARIZAÇÃO. Normas de Comunicações: IEEE 802.11a. Peso do produto: 435 g, Largura do produto: 256 mm, Profundidade da Unidade: 227 mm. Cor da caixa: Cinzento WAN-9180 540480 info info pdf ver ver  1 unid. = 115,00 141,45
Cabos de antena Wireless P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
ANC-1430 3M ANTENNACABLE CABL RPSMA SOCKET ON RPSMA PLUG  ANC-1430 540387 info  1 unid. = 21,00 25,83
ANC-1440 5M ANTENNACABLE CABL RPSMA SOCKET ON RPSMA PLUG  ANC-1440 540388 info  1 unid. = 20,00 24,60
Level One cabo de antena N-Plug > N-Plug Antenna cable - 1M ANC-2210 540391 info info pdf ver  1 unid. = 20,00 24,60
3M 200 SERIES RPSMA PLUG-N PLUGCABL ANTENNA CBL  ANC-2330   info  1 unid. = consulte  
3M 400 SERIES N PLUG-N CABL JACK ANTENNA CBL  ANC-4130   info  1 unid. = 28,00 34,44
6M 400 SERIES N PLUG-N CABL JACK ANTENNA CBL  ANC-4160   info  1 unid. = 34,00 41,82
Level One cabo de antena 400 series N plug-N plug Cable 3m ANC-4230   info info pdf ver  1 unid. = consulte  
Switch 19" P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
19" 16 Port 10/100/1000Mbps and 4 SFP Slot Web Smart Switch GES-1650   info info pdf ver  1 unid. = 130,00 159,90
16 Port 10/100/1000Mbps Web Smart Switch with 1 SFP Slot, inclui 19" Rackmount Kit GES-1652 520441 info info pdf ver ver  1 unid. = 101,00 124,23
19" 16 Port 10/100Mbps Switch FSW-1650 520916 info info pdf ver  1 unid. = 48,00 59,04
Level One - Switch 10/100 Mbps - 24 portas - 19" Principais Caracteristicas: * 24 portas 10/100Mbps de auto-negociação * conforme as normas IEEE802.3 e IEEE802.3u * arquitectura "Store-and-Forward" * Full e Half Speed em cada porta * tabela de MAC address de 8k * buffer de pacotes de 160 Kbytes * todas as portas suportam auto-uplink * formato para montagem em rack 19" * fonte de alimentação interna FSW-2450 520924 info info pdf ver  1 unid. = 62,00 76,26
Level One - Switch 16x10/100/1000, 19", 16 portas gigabit GSW-1657 524718 info info pdf ver  1 unid. = 103,00 126,69
19" 24 Port 10 /100/1000Mbps Switch GSW-2457 524728 info info pdf ver  1 unid. = 126,00 154,98
A/V HomePlug P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
PowerLine 200Mbps Level One HomePlug Pro AV Ethernet PoE PLI-3110   info info pdf ver ver  1 unid. = 26,00 31,98
500Mbps Powerline Gigabit Adapter PLI-4051   info info pdf  1 unid. = consulte  
PLI-4052 500Mbps Powerline Adapter PLI-4052 581049 info info pdf  1 unid. = 31,00 38,13
PLI-4052D 500Mbps Powerline Adapter - Dual Pack PLI-4052D 581050 info info pdf  1 unid. = consulte  
LEVEL ONE 2X (dual pack) 500Mbps Powerline Adapter with Mains Pass-Through Dual Pack PLI-4510D     info pdf ver  1 unid. = consulte  
LEVEL ONE POWERLINE ADAPTER 500MB 1x10/100MB, chipset: AR7420 Connectors and Cabling: Connector: 1 x 10/100Mbps RJ-45 port, 1 x Power outlet port Cabling: 100Base-TX Cat. 5e or above UTP cable Button: Reset / Security Push Button Indicator: Powerline (PL) / Traffic / Ethernet (Link and Active) PLI-4510     info pdf ver  1 unid. = consulte  
Transmissor Audio/Vídeo - Digital Signage / Audio Video Extender P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Transmissor Level One 5Port Cat.5 Audio/Vídeo AVE-9205 579205 info info pdf ver ver  1 unid. = 184,00 226,32
Wireless LAN Access Point P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE 150MBPS WI-FI Access Point  WAP-6003 540664 info info pdf ver  1 unid. = 42,00 51,66
LEVEL ONE 300MBPS WI-FI Access Point  WAP-6013   info info pdf  1 unid. = consulte  
300Mbps Wireless Ceiling Gigabit PoE Access Point WAP-6101     info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
300Mbps Wireless PoE Access Point WAP-6110 540679 info info pdf ver ver  1 unid. = 58,00 71,34
Repetidor Level One WIFI 300Mb 802.11b/g/n - WRE-6001C WRE-6001C 59600103   info pdf ver  1 unid. = 31,00 38,13
Wireless LAN Component P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Level One - WLAN_N Placa USB 300Mbps. Placa de rede Wireless N_Max atingindo a velocidade de 300Mbps. Caracteristicas principais: * conforme normas 802.11n (draft 2.0) com velocidades até 300Mbps * conexão por USB 2.0 * instalação fácil e rápida * suporta encriptação 64 e 128bits WEP, WPA e WPA2 * configuração para WPS do Windows suportada * peso: 10 g WUA-0605 540619 info info pdf  1 unid. = 24,00 29,52
150 Mbps Wireless LAN USB2.0 Mini Stick (802.11b/g/n) WUA-0606   info info pdf  1 unid. = consulte  
150Mbps Wireless USB Adapter (2dbi external antenna) WUA-0614 540612 info info pdf  1 unid. = 19,00 23,37
150Mbps Wireless Nano USB Network Adapter, 5dBi WUA-0624 540621 info info  1 unid. = consulte  
300Mbps Wireless USB Adapter (2dbi external antenna) WUA-1610 540667 info info pdf  1 unid. = 23,00 28,29
300Mbps Wireless USB Network Adapter, 5dBi WUA-1610H 540669 info info pdf  1 unid. = 27,00 33,21
1200Mbps WiFi DB USB Adapter-5dbi exter (1-13 Channel) WUA-1810E     info pdf ver ver  1 unid. = 38,00 46,74
Outdoor Wireless LAN Access Point P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE ACCESS POINT/BRIDGE 5GHz (16Dbi) Wireless Compatible with IEEE 802.11a/n wireless standards on the 5GHz frequency Built-in 16dBi directional dual-polarization antenna Provides 2 Reverse SMA-Type connectors for optional high-gain antennas Supports AP, Client, WDS and AP Repeater Modes, High reliable IP55 watertight housing endures harsh environments, Supports Passive Power over Ethernet of 15V, SNMP remote configuration management WAB-5120 540776 info info pdf ver ver  1 unid. = 130,00 159,90
2.4G 150Mbps Wireless LAN Outdoor Access Point with PoE and integrated 8dBi antenna WAB-6120 540775 info info pdf ver  1 unid. = 122,00 150,06
Hotspot Wireless P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE HOTSPOT GATEWAY 300Mb. 2 Antennas with 2T/2R MIMO Technology for Wireless Data Rates of up to 300Mbps. Programmable Billing Profiles Allow Operators to Customize the Billing Plans for On-Demand Users. Bandwidth Control Enables Class of Service for Different Levels of Users and Maximizes Profits (QoS). Support Various Broadband Deployment Options (T1, xDSL, Cable) via Static IP, HDCP and PPPoE. Standard-Based Data Encryption and User Authentication: WEP, WPA, WPA2, IEEE 802.1x. Flexible Accounting and Billing Management WHG-1000   info info pdf ver  1 unid. = consulte  
Impressora para Hotspot Wireless P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE PRINTER PARA HOTSPOT WHG-10000. Ticket Generator Kit for WHG series and includes DSA-1000 Device Server and PRT-1000 Ticket Printer PTK-1000 540225   pdf  1 unid. = 296,00 364,08
A/V Transmitter (VGA/DVI/HDMI) P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Level One - Broadcast Video Receiver 1 VGA, distância máxima até 150m AVE-9200 579200 info pdf  1 unid. = 89,00 109,47
Level One - Broadcast Video Transm. 1 UTP. Para transmitir o sinal video VGA de um PC ou outro, através de cabo UTP. Assim é possível ter monitores/TV com VGA a distâncias até 150m, desde a origem. Cada monitor/TV terá de ter um receptor Level One AVE9200 Caracteristicas principais: * monitor remoto até 150m de distância * suporta cabo UTP de Cat5/5e/6 * resolução máxima suportada: 1280x1024@85Hz * LED's para "Power" e transmissão de dados * não requer qualquer software * compatível com qualquer sistema operativo * acompanhado com fonte de alimentação * inclui cabo de ligação à VGA do PC de 0.90m AVE-9201 579201 info info pdf ver  1 unid. = 89,00 109,47
1-PORT CAT.5 VGA RECEIVER WRLS AUDIO/VIDEO CAT.5 RECEIVER IN AVE-9300 593000 info  1 unid. = 105,00 129,15
1-PORT CAT.5 VGA TRANSMITTER WRLS AUDIO/VIDEO CAT.5 TRANSM. 1 PORT IN AVE-9301 593001 info  1 unid. = 113,00 138,99
LevelOne AVE-9304 WRLS AUDIO/VIDEO CAT.5 TRANSM. 4 PORT  AVE-9304 593004 info  1 unid. = 242,00 297,66
LevelOne AVE-9304A CAM LONG RANGE AUDIO/VIDEO CAT.5 IN AVE-9304A 593005 info  1 unid. = 330,00 405,90
LevelOne AVE-9316 WRLS AUDIO/VIDEO CAT.5 TRANSM. 16PORT  AVE-9316 593016 info  1 unid. = 558,00 686,34
HDSpider HDMI Cat.5 Receiver,long distance (up to 60m) HVE-9000 590900 info info pdf ver  1 unid. = 96,00 118,08
HDSpider HDMI Cat.5 Transceiver (up to 60m) HVE-9001 590901 info info pdf ver  1 unid. = 125,00 153,75
Recetor HDSpider Level One HDMI sobre Cat.5 Short Range HVE-9900 590990 info  1 unid. = 39,00 47,97
Transceiver / converter P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Level One - 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC PoE PD Converter, Multi-mode transmission over fiber, up to 2 km, High-quality SC optical fiber connector port, Complies with IEEE 802.3af PoE standard as a PD device, Over-current protection and under-current detection, DIP Switch for customized configurations FVT-0103TXFC   info info pdf ver  1 unid. = 107,00 131,61
10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC Converter, 2km FVT-2001 540674 info info pdf ver ver  1 unid. = 53,00 65,19
10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km FVT-2002 540675 info info pdf ver ver  1 unid. = 56,00 68,88
10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 20km FVT-2201 540676 info info pdf ver ver  1 unid. = 56,00 68,88
10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km FVT-2401 540682 info info pdf ver ver  1 unid. = 69,00 84,87
Level One - Transceiver 10/100TX para 100FX MM SC FVT-4001 531063 info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - Transceiver 10/100TX para 100FX MM ST FVT-4002 531052 info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - Transceiver 10/100TX para 100FX SM SC FVT-4301 531071 info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Mini GBIC Tranceiver SX/LC Fiber (LC-Connection) 1.25G Multi-mode SFP Transceiver (up to 550 m) GVT-0300 570622 info info pdf ver  1 unid. = 40,00 49,20
LEVEL ONE Singlemode SFP Transceiver Module (10km) (SFP)  GVT-0301 551071 info info pdf ver  1 unid. = 63,00 77,49
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X SFP Converter GVT-2000 540678 info info pdf ver ver  1 unid. = 57,00 70,11
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX MMF SC Converter, 550m GVT-2001 540677 info  1 unid. = 83,00 102,09
Level One - Transceiver 10/100/1000TX - SFP GVT-4000 531404 info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - Transceiver 10/100/1000TX - FO SC MM GVT-4001 531402 info info pdf ver  1 unid. = consulte  
155Mbs Ethernet Transceiver, multi-mode, SFP Type, 1300nm, FP-LD-2km, Duplex LC SFP-1101 551074 info info pdf ver  1 unid. = 44,00 54,12
155Mbps SMF SFP Transceiver, 20km, 1310nm SFP-1311 551075 info  1 unid. = 51,00 62,73
155M SMF SFP Transceiver, 40km, 1310nm SFP-1411 551077 info  1 unid. = 54,00 66,42
125M MMF SFP TRANSCEIVER 2KM ACCS 850NM -20 TO 85C IN SFP-2100   info  1 unid. = 47,00 57,81
125M MMF SFP TRANSCEIVER 2KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-2200   info  1 unid. = 52,00 63,96
125M SMF SFP TRANSCEIVER 30KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-2230   info  1 unid. = 63,00 77,49
125M SMF SFP TRANSCEIVER 60KM ACCS 310NM -40 TO 85C IN SFP-2260   info  1 unid. = 85,00 104,55
125M SMF SFP TRANSCEIVER 80KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-2280   info  1 unid. = 154,00 189,42
125M SMF SFP TRANSCEIVER 20KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-2300   info  1 unid. = 70,00 86,10
125M SMF SFP TRANSCEIVER 100KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-2310   info  1 unid. = 199,00 244,77
125M SMF SFP TRANSCEIVER 120KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-2320   info  1 unid. = 226,00 277,98
1.25G MMF SFP Transceiver, 550m, 850nm SFP-3001 551078 info  1 unid. = 41,00 50,43
1.25G MMF SFP Transceiver, 2km, 1310nm SFP-3111 551079 info  1 unid. = 102,00 125,46
1.25G SMF SFP Transceiver, 10km, 1310nm SFP-3211 551097 info  1 unid. = 52,00 63,96
1.25G SMF SFP Transceiver, 80km, 1550nm SFP-3611 551098 info  1 unid. = 161,00 198,03
1.25G SMF SFP Transceiver, 120km, 1550nm SFP-3711 551082 info  1 unid. = 312,00 383,76
1.25G Copper Transceiver, RJ-45, 100m SFP-3841 551083 info  1 unid. = 80,00 98,40
1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 550M ACCS 850NM -20 TO 85C IN SFP-4200   info  1 unid. = 49,00 60,27
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-4210   info  1 unid. = 68,00 83,64
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 40KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-4240   info  1 unid. = 180,00 221,40
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 70KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-4270   info  1 unid. = 218,00 268,14
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4310   info  1 unid. = 98,00 120,54
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4320   info  1 unid. = 129,00 158,67
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 20KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4330   info  1 unid. = 112,00 137,76
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 20KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4340   info  1 unid. = 162,00 199,26
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 40KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4350 551113 info  1 unid. = 242,00 297,66
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 40KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4360   info  1 unid. = 266,00 327,18
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 60KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4370   info  1 unid. = 288,00 354,24
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 60KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4380   info  1 unid. = 302,00 371,46
10Gbp MMF SFP-Plus Transceiver, 300m, 850nm SFP-6101 551103 info  1 unid. = 117,00 143,91
10Gbps SMF SFP-Plus Transceiver, 10km, 1310nm SFP-6121 551104 info  1 unid. = 303,00 372,69
10Gbps SMF SFP-Plus Transceiver, 40km, 1550nm SFP-6141 551125 info info pdf ver ver  1 unid. = 1322,00 1626,06
155M SMF BIDI SFP Transceiver, 20km, T1310/R1550nm SFP-7321   info  1 unid. = 70,00 86,10
155M Single-mode BIDI SFP Transceiver (20km, TX/RX over 1550/1310nm) SFP-7331   info  1 unid. = 70,00 86,10
155M SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1310/R1550nm SFP-7421   info  1 unid. = 84,00 103,32
155M SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1550/R1310nm SFP-7431   info  1 unid. = 161,00 198,03
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1310/R1550nm SFP-9221   info  1 unid. = 69,00 84,87
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1550/R1310nm SFP-9231   info  1 unid. = 122,00 150,06
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 20km, T1310/R1550nm SFP-9321   info  1 unid. = 67,00 82,41
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 20km, T1550/R1310nm SFP-9331   info  1 unid. = 121,00 148,83
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1310/R1550nm SFP-9421   info  1 unid. = 161,00 198,03
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1550/R1310nm SFP-9431   info  1 unid. = 168,00 206,64
10G SMF XFP Transceiver, 10km, 1310nm XFP-5211   info  1 unid. = 663,00 815,49
10G MMF XFP Transceiver, 300m, 850nm XFP-5901 551084 info info pdf ver ver  1 unid. = 292,00 359,16
Desktop Switches / unmanaged / managed / SMB P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
8 Port 10/100/1000Mbps Web Smart Switch with 1 SFP Slot GES-0852   info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
24 GE with 4 Shared SFP Web Smart Switch GES-2451 551061   info pdf ver ver  1 unid. = 174,00 214,02
Level One Switch 4 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps + 1 SFP Slot GEU-0521     info pdf ver  1 unid. = 68,00 83,64
Level One Switch 8 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps GEU-0822 53082203 info info pdf ver ver  1 unid. = 45,00 55,35
16 Port 10/100/1000Mbps Switch GEU-1621 524721 info info pdf ver ver  1 unid. = 102,00 125,46
Level One Switch 16 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps + 2 SFP GEU-1628   info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One Switch 16 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps + 4 módulos SFP GEU-1629   info info pdf ver ver  1 unid. = 105,00 129,15
LEVEL ONE SWITCH 24 PORTAS GIGABIT + 4 SFP  GEU-2429 524720 info info pdf ver ver  1 unid. = 136,00 167,28
Desktop Switches / unmanaged / Retail P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE Desktop Switch 16 X 10/100 METAL FEU-1610   info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
24 Port 10/100Mbps Desktop Switch with metal housing. Switch type: Não-gerido. Normas de Comunicações: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Tamanho da tabela de endereços MAC: 8000 entradas, Velocidade de transmissão de dados: 10/100 Mbps. Aprovações Regulamentares: FCC/CE/VCCI Class B. Packet buffer memory: 0.256 MB FEU-2410   info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Ethernet Switch 5port 10/100Mbps ultra compact FSW-0508TX 530135 info info pdf ver ver  1 unid. = 25,00 30,75
Ethernet Switch 8port 10/100Mbps ultra compact FSW-0808TX 530136 info info pdf ver ver  1 unid. = 27,00 33,21
5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch (Black Edition) FSW-0511   info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Switch LEVEL ONE 5 Port 10/100Mbps with PoE PD function FSW-0512 520512 info  1 unid. = 45,00 55,35
8 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch (Black Edition) FSW-0811   info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - Switch 10/100/1000 Mbps - 5 portas. Principais Caracteristicas: * 5 portas 10/100/1000Mbps de auto-negociação * conforme as normas IEEE802.3 e IEEE802.3u * arquitectura "Store-and-Forward" * Full e Half Speed em cada porta * tabela de MAC address de 1k * todas as portas suportam auto-uplink * fonte de alimentação externa GSW-0507 530147 info info pdf ver ver  1 unid. = 30,00 36,90
Level One - Switch 16x10/100/1000 + 1xSFP GSW-1621 520316 info pdf  1 unid. = consulte  
8 Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (Black Edition) GSW-0807 530150 info info pdf ver  1 unid. = 37,00 45,51
Desktop Switches / unmanaged / Retail / SMB P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
5 Port 10/100/1000Mbps Switch with Green L1/int. power supply GSW-0509   info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
8 Port 10/100/1000Mbps Switch with Green L1/int. power supply GSW-0809   info info pdf ver ver  1 unid. = 68,00 83,64
IP Network Cameras and Accessories P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
10/100Mbps IP Network Camera FCS-1000 571000   pdf  1 unid. = consulte  
LEVEL ONE CAMERA FIXA 5MP (2592x1944) MICRO, SD CARD, H.264, IR CUT, D&N, PoE FCS-1153 57115307 info  1 unid. = 257,00 316,11
LEVEL ONE CAM IP HD 2MP, H.264/MJPEG, EYE-FISH, Resolução e alta definição de 2 Megapixels (1600 x 1200)  FCS-3091 571324 info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Day/Night 2-Megapixel PoE Mini Dome Network Camera FCS-3101 571018 info info pdf  1 unid. = 257,00 316,11
Day/Night 2-Megapixel P/T PoE Mini Dome Network Camera FCS-4101 571022 info info pdf  1 unid. = 273,00 335,79
Day/Night 2 Megapixel PoE Outdoor Network Camera, proteção IP66, resolução máxima 1920x1080 pixels, estrutura Bullet, para instalação de exterior, modo dia/noite, Ethernet LAN 10/100Base-TX FCS-5051 571505 info info pdf ver  1 unid. = 408,00 501,84
Wireless IP Network Camera WCS-2000 572000   pdf  1 unid. = consulte  
LevelOne CAM IP WIRELESS / ETHERNET, AUDIO IN. Maximum frame rate: 30 fps, Temperatura ambiente: 0 - 40 °C, Gama de humidade relativa: 0 - 95. Cor da caixa: Preto, Prateado, Tipo de sensor de imagem: CCD, Tamanho do sensor CCD: 1/0.157 mm (1/4 "). Peso do produto: 395 g. Dimensões do produto (LxPxA): 104.5 x 104.5 x 114 mm, Codificação / segurança: WPA, Conforme com: IEEE 802.11b/g, IEEE 802.3/u WCS-2010   info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
Level One - WLAN Câmara IP com Zoom, 11g WCS-2030 572030 info pdf  1 unid. = consulte  
LEVEL ONE CAM IP 2MP, H.264, WIRELESS-N, IR 10MT. Resolução Máxima: 1920 x 1080 pixels, Formatos de vídeo: H.264, M-JPEG, MPEG4, Resolução de gráficos suportados: 176 x 144, 320 x 240, 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA). Iluminação mín.: 1 lx, Ângulo do campo de visão: 62 °, Inclinação: -45 - 90 °. Tipo de sensor de imagem: CMOS, Tamanho do sensor CCD: 1/0.106 mm (1/2.7 "), Resolução efectiva da câmara: 2000000 pixels. Tipo de LED: IR. Tecnologia da conectividade: Wired & Wireless WCS-6020 572031 info info pdf ver ver  1 unid. = 253,00 311,19
LEVEL ONE CAM IP 5MP, H.264, WIRELESS-N, IR 10MT. Modelo: IP, Instalação suportada: interior. Cor da caixa: Prateado, Tipo de instalação: Secretária. Resolução Máxima: 2560 x 1920 pixels, Formatos de vídeo: H.264, M-JPEG, MPEG4, Resolução de gráficos suportados: 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA). Iluminação mín.: 1 lx, Ângulo do campo de visão: 62°, Inclinação: -45 - 90°. Tipo de sensor de imagem: CMOS, Tamanho do sensor CCD: 1/0.106 mm (1/2.7"), Resolução efectiva da câmara: 5000000 pixels WCS-6050 572033 info info pdf ver ver  1 unid. = 298,00 366,54
KVM Switch P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
2 Port PS/2 Desktop KVM Switch with audio function - inclui cabos KVM-0211   info info pdf ver  1 unid. = consulte  
2 Port PS/2 Desktop KVM Switch - inclui cabos KVM-0212   info info pdf ver ver  1 unid. = consulte  
2 Port USB Desktop KVM Switch with audio function - inclui cabos KVM-0221 590221 info info pdf ver ver  1 unid. = 38,00 46,74
2 Port USB Desktop KVM Switch - inclui cabos KVM-0222 590222 info info pdf ver ver  1 unid. = 37,00 45,51
2 Port USB Kabel KVM Switch - inclui cabos KVM-0223 590223 info info pdf ver ver  1 unid. = 42,00 51,66
Cable Switch KVM Level One 2 Ports, DVI, USB KVM-0260 590260 info info pdf ver ver  1 unid. = 91,00 111,93
Cable Switch KVM Level One 2 Ports, HDMI, USB KVM-0290 59026307 info info pdf ver ver  1 unid. = 68,00 83,64
4 Port PS/2 Desktop KVM Switch with audio function - inclui cabos KVM-0411 590411 info info pdf ver  1 unid. = 30,00 36,90
4 Port USB Desktop KVM Switch - inclui cabos, resolução até 2048 x 1536 KVM-0422 590422 info info pdf ver ver  1 unid. = 74,00 91,02
LevelOne 8-Port PS2 KVM Switch. Tipo de porta de teclado: PS/2, Tipo de porta de rato: PS/2, Tipo de porta vídeo: VGA. Resolução Máxima: 1920 x 1440 pixels. Peso do produto: 2 kg. Aprovações Regulamentares: EMI, CE, FCC. Tecnologia da conectividade: Com fios, Dimensões do produto (LxPxA): 16.5 x 41 x 4.4 mm, Alimentação: DC12V, 1.0A KVM-0811 590811 info info pdf ver  1 unid. = 128,00 157,44
Level One KVM 16 PORT PS2 19" 16 Port PS/2 KVM Switch  KVM-1611   info  1 unid. = consulte  
Level One KVM Extender UTP 150m, Resolução Máxima 1920 x 1440 pixels, porta VGA, portas USB, ligação via cabo UTP Cat.5, na consola local suporta resolução até 1920 x 1440 e no lado remoto suporta 1280x1024. KVM-9006 590008 info info pdf ver ver  1 unid. = 209,00 257,07
Cabos para KVM Switches P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Cabo KVM Level One PS/2 and USB 1.8m - ACC-2101 ACC-2101 591080 info pdf  1 unid. = 20,00 24,60
LAN Broadband Router P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
150Mbps Wireless LAN Router with integrated 4 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Swich, QoS, Firewall, multi-SSID (802.11b/g/n Draft 2.0) WBR-6003   info info pdf ver  1 unid. = consulte  
LEVEL ONE ROUTER 3G/150MBPS WI-FI LAN  WBR-6800   info info pdf ver  1 unid. = consulte  
Mobiler 3G/150Mbps Wireless LAN Router, share your 3G internet connection via WLAN WBR-6801 540635 info info pdf ver  1 unid. = 33,00 40,59
Mobile 150Mbps Wireless LAN Router WBR-6802   info info pdf ver  1 unid. = 29,00 35,67
LEVEL ONE Mobile Router 3G Wireless 150Mbps - LAN Router with battery package  WBR-6803   info info pdf ver  1 unid. = 46,00 56,58
LEVEL ONE Wireless N 150Mbps Wireless Dual-WAN 3G Router  WBR-6804   info info pdf ver  1 unid. = consulte  
LEVEN ONE 300MBPS WIRELESS TRAVEL ROUTER WBR-6805   info info pdf ver ver  1 unid. = 36,00 44,28
300Mbps Wireless Router WBR-6012 540658 info info pdf  1 unid. = 36,00 44,28
Network Storage P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
1-Bay Simple Network Storage FNS-1020   info info pdf  1 unid. = consulte  
Level One - NAS 2xSATA Gigabit Caixa NAS para 2 discos SATA com tecnologia RAID, suportando até um total de 3TB. Caracteristicas Principais: * Discos: até 2 x 3.5" SATA II * Suporta protocolos de File Sharing: FTP Server, Windows file sharing, Samba * Protocolos de rede : FTP, DCHP (servidor/cliente) * Sist. Oper. suportado: Windows, Linux/Unix, Mac OS * Serviços Avançados Multimedia: iTunes Server, Bit-Torrent Downloads, CIF/SMB sharing, FTP access, DNLA media server * Utilitário Cliente: Windows Security/User Management, Domain Integration, Microsoft ADS, Unix NIS, gestão de utilizadores, grupos e quota * Conectividade USB: Flash Drive, Impressora (Print Server) * Sistemas de ficheiros: XFS, FAT16/32 (USB), NTFS (na USB em modo só leitura) * Sistemas de ficheiros: EXT3 Journal File System, Multi-volume * RAID: 0, 1, JBOD/LVM * Interface LAN : 10/100/1000 Mbps * Fonte de alimentação: 200W PFC GNS-2000   info pdf  1 unid. = consulte  
NIC PCI Network Cards RJ45 P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
10/100Mbps PCI Adapter (Realtek chipset)  FNC-0109TX 500202 info info pdf ver  1 unid. = consulte  
10/100Mbps PCI Adapter WOL (Realtek chipset),WakeOnLan FNC-0107TX 500220 info info pdf ver  1 unid. = consulte  
10/100Mbps PCI Switch-Card 4 external ports FNC-0500TX 520055    1 unid. = consulte  
10/100/1000Mbps PCI Adapter 32Bit RJ45 GNC-0105T 550022 info info pdf ver  1 unid. = 20,00 24,60
5-Port Fast Ethernet PCI Switch Card 10/100Mbps FNC-0600TXM 520056 info pdf  1 unid. = consulte  
NIC PCIe Network Cards RJ45 P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LevelOne Gigabit PCIe Network Card GNC-0112 550112 info pdf  10 unid. = 130,00 159,90
USB-to-LAN-Adapter P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Fast Ethernet 10/100Mbps USB2.0 to RJ-45 Adapter USB-0301 540023 info pdf ver  1 unid. = 21,00 25,83
Gigabit 10/100/1000Mbps USB2.0 to RJ-45 Adapter  USB-0401 540024 info info pdf ver  1 unid. = 29,00 35,67
Gigabit USB Network Adapter with USB Hub. Provides an Internet connection through a single USB port. 10/100/1000Mbps wire speed transmission and reception. Built-in 3-Port Super Speed USB 3.0 hub. Compatible with USB 3.0 / 2.0 standards. Supports Windows XP / Vista / 7 / 8, Mac OS X 10. 6 / 7 / 8 USB-0502 540029 info info pdf ver ver  1 unid. = 36,00 44,28
Power over Ethernet / High Power over Ethernet P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
10/100/1000Mbps PoE Injector to add power to Cat.5 cable POI-2001 552035 info pdf ver  1 unid. = 65,00 79,95
10/100Mbps PoE Injector to add power to Cat.5 cable POI-2002 552039 info pdf ver  1 unid. = 31,00 38,13
Gigabit PoE-Plus Injector POI-3000 552033 info  1 unid. = 72,00 88,56
LEVEL ONE CAT5 10/100Mbps High Power PoE Injector (40W) to add power to Cat.5 cable POI-4000 552011 info  1 unid. = 109,00 134,07
LEVEL ONE HIGH POE& POE EXTENDER/REPEATER UP PoE Extender, extends coverage of PoE networks (100m), compatible with High Power PoE Extends Cat.5 cable installations to beyond 100 meters Forwards power over Ethernet(PoE) to remote device No Power required Fully transparent no restrictions POR-0100 552010 info  1 unid. = 150,00 184,50
5-12V DC GIGABIT POE SPLITTER CPNT IN POS-1001   info  1 unid. = 38,00 46,74
10/100Mbps PoE Splitter to split data & power POS-1002 552040 info pdf ver  1 unid. = 31,00 38,13
5-12V DC GBIT POE-PLUS SPLITTERDLAN  POS-3000 552034 info  1 unid. = 70,00 86,10
12V DC HIGH POWER POE SPLITTER CPNT IN POS-4000   info  1 unid. = 56,00 68,88
3-12V DC HIGH POWER POE SPLITTRACCS  POS-4001   info  1 unid. = 126,00 154,98
24V AC HIGH POWER POE SPLITTER CPNT IN POS-4002   info  1 unid. = 102,00 125,46
POE REPEATER OVER 2-WIRE MASTERACCS  POT-0100   info  1 unid. = 253,00 311,19
POE REPEATER OVER 2-WIRE SLAVE ACCS  POT-0110   info  1 unid. = 251,00 308,73
POT-1100 Outdoor PoE Repeater Master ove POT-1100   info  1 unid. = 531,00 653,13
OUTDOOR POE REPEATER OVER 2WIREACCS SLAVE  POT-1110   info  1 unid. = 298,00 366,54
POE POWER MEASURER ACCS PW/ LED ZUR STATUS DISPLAY  PPM-1000   info  1 unid. = 810,00 996,30
Printer Server / MFP / USB 2.0 Network Hub P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
Mini Printer Server with 1 USB 2.0 port FPS-1032 501032 info info pdf ver  1 unid. = 59,00 72,57
Broadband Router P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE ROUTER ADSL ANEXO A(ANALOGICO). ADSL2/ADSL2+ Modem Router with 1 10/100Mbps LAN Port, 1 USB 2.0 Port & 1 WAN Port, Firewall, QoS(Annex A) FBR-1161A 560159 info info pdf  1 unid. = 34,00 41,82
Level One - Broadband Router com VPN. Principais caracteristicas: * para utlizar com modems de cabo ou ADSL * ligações PPPoE, PPTP, Telstra Big Pond e Single Tel RAS * servidor DHCP incluído * suporta VPN Pass-Through para PPTP, L2PT e IPSec * suporta VPN Server/Client para PPTP e IPSec * criação até 10 túneis de VPN * suporta DDNS (Dynamic DNS), URL Filter e Virtual Server FBR-1430 560160 info info pdf  1 unid. = 75,00 92,25
Lightning Arrestor - Anti-Raio P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
LEVEL ONE 3GHz OUTDOOR lightning arrester ANA-3100 540399 info info pdf ver  1 unid. = 26,00 31,98
Power Adapter P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
36W 12VDC ACCS INDUSTRIAL POWER ADAPTER  POW-1212   info  1 unid. = 67,00 82,41
36W 12VDC INDUSTR POWER ADAPT ACCS ALUMINUM CASE DC PLUG  POW-1220   info  1 unid. = consulte  
36W 12VDC INDUSTR POWER ADAPT ACCS ALUMINUM CASE DC JACK  POW-1221   info  1 unid. = consulte  
36W 12VDC INDUSTR POWER ADAPT ACCS ALUMINUM CASE OPEN  POW-1222   info  1 unid. = consulte  
30W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -20 TO 60C  POW-2410   info  1 unid. = 72,00 88,56
60W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -20 TO 60C  POW-2420   info  1 unid. = 104,00 127,92
75W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-2430   info  1 unid. = 140,00 172,20
120W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-2440   info  1 unid. = 140,00 172,20
LevelOne 48V DC Power Adapter. Tensão: 110-240, Frequência: 50/60, Tensão de funcionamento: 48 V. Tipo de fonte de alimentação: interior, Propósito: Network switch, Características de potência de protecção: Over current, Voltagem excessiva, Curto-circuito. Cor da caixa: Pret POW-4801 599021 info info pdf ver  1 unid. = 34,00 41,82
40W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4810   info  1 unid. = 130,00 159,90
75W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4820   info  1 unid. = 147,00 180,81
85W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4830   info  1 unid. = 321,00 394,83
120W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4840   info  1 unid. = 147,00 180,81
240W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4850   info  1 unid. = 348,00 428,04
480W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4860   info  1 unid. = 496,00 610,08
85W 55VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -10 TO 60C (DC TO DC)  POW-5510   info  1 unid. = 339,00 416,97
Diversos P/N Ref.           Quant. mín. sugerida Valor p/ a  quantidade
KVM IP CONSOLE MODULE CPNT IN ACC-2000 591200 info  1 unid. = 308,00 378,84
1.8M PS/2 KVM CABLE  ACC-2001 591010 info  1 unid. = 16,00 19,68
1.8M USB KVM CABLE  ACC-2003 591030 info  1 unid. = consulte  
3M USB KVM CABLE  ACC-2004   info  1 unid. = consulte  
6M PS/2 KVM CABLE  ACC-2006   info  1 unid. = 20,00 24,60
90CM DAISY CHAIN CABLE  ACC-2009   info  1 unid. = consulte  
10M PS/2 KVM CABLE ACC-2010   info  1 unid. = 22,00 27,06
3M PS/2 AND USB KVM CABLE 1 TO 3 COMBO CABLE 3.0M USB+PS2  ACC-2102   info  1 unid. = 24,00 29,52
5M PS/2 AND USB KVM CABLE 1 TO 3 COMBO CABLE 5.0M USB+PS2  ACC-2103   info  1 unid. = 27,00 33,21
90CM DAISY CHAIN CABLE  ACC-2109 591109 info  1 unid. = 16,00 19,68
30CM STACKING CABLE F/ GTL-2690  ACP-03K2   info  1 unid. = consulte  
130CM STACKING CABLE F/ GTL-2690  ACP-13K2   info  1 unid. = 212,00 260,76
SHORT RANGE DVI-D RECEIVER ACCS IN ADE-8001   info  1 unid. = consulte  
LONG RANGE DVI-D RECEIVER ACCS IN ADE-8002   info  1 unid. = consulte  
AUDIO TRANSMITTER/RECEIVER ACCS AUDIO RECEIV F. ADE-82XX-SERIE  ADE-8011   info  1 unid. = 51,00 62,73
LevelOne ADE-8201 WRLS AUDIO/VIDEO TRANSMITTER 1-PORT  ADE-8201 592201 info  1 unid. = consulte  
2-PORT DVI BROADCASTER W/AUDIO ACCS IN ADE-8202   info  1 unid. = consulte  
LevelOne ADE-8204 WRLS AUDIO/VIDEO TRANSM. + SPLITTER  ADE-8204 592204 info  1 unid. = 280,00 344,40
LevelOne ADE-8208 WRLS AUDIO/VIDEO TRANSM. + SPLITTER  ADE-8208 592208 info  1 unid. = 417,00 512,91
6GHZ OUTDOOR LIGHTING ARRESTOR ACCS  ANA-6101   info  1 unid. = consulte  
33dBi 2.4GHz omni-dir antenna for WAB-8 ANT-025T7      1 unid. = 36,00 44,28
6dBi 2.4GHz omni-dir antenna for-for WA ANT-056T7      1 unid. = 36,00 44,28
1M VGA(MALE-FEMALE)&AUDIO CBLS CABL  AVC-0010   info  1 unid. = consulte  
BNC OVER FIBER EXTENDER KIT ACCS RS485 20KM  AVF-1000   info  1 unid. = 329,00 404,67
BNC OVER FIBER EXTENDER KIT ACCS 20KM  AVF-1100   info  1 unid. = 329,00 404,67
16-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM  AVF-1160   info  1 unid. = 1928,00 2371,44
16-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM RACK-MOUNT  AVF-1160R   info  1 unid. = 1928,00 2371,44
2-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM  AVF-1200   info  1 unid. = 546,00 671,58
4-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM  AVF-1400   info  1 unid. = 608,00 747,84
8-PORT BNC OVER FIBER EXT KIT ACCS 20KM  AVF-1800   info  1 unid. = 740,00 910,20
POLE MOUNT KIT ACCS POLE MOUNT KIT  BOH-1001   info  1 unid. = 46,00 56,58
POE UPGRADABLE OUTDOOR HOUSING ACCS IN BOH-1100 579004 info  1 unid. = 133,00 163,59
MAST MOUNT KIT ACCS F/ BOH-1300  BOH-1301   info  1 unid. = consulte  
CAMERA POE OUTDOOR ENCLOSURE CAM  BOH-1400   info  1 unid. = 224,00 275,52
CAM POE OUTDOOR ENCLOSURE CAM IR LEDS  BOH-1401   info  1 unid. = 272,00 334,56
CAM POE OUTDOOR ENCLOSURE CAM FEVE COATING  BOH-1410   info  1 unid. = 264,00 324,72
CAM POE OUTDOOR ENCLOSURE ACCS IR LEDS FEVE COATING IN BOH-1411   info  1 unid. = 310,00 381,30
5-50MM VARI-FOCAL DAY/NIGHT ACCS LENS IN CAS-1101   info  1 unid. = consulte  
3.5 - 8.0MM VARIFOCAL ACCS CAMERA LE  CAS-1200   info  1 unid. = 55,00 67,65
2.8-8.5 MM VARI-FOCAL DAY/NIGHTACCS MEGAPIX LENS IN CAS-1300   info  1 unid. = 141,00 173,43
2.8-12 MM VARI-FOCAL DAY/NIGHT LENS 2-MEGAPIX LENS  CAS-1400   info  1 unid. = 90,00 110,70
CAS-2101 MOUNT KIT ACCS FOR ALL DOME CAMERAS  CAS-2101   info  1 unid. = 90,00 110,70
CAS-2102 STRAIGHT TUBE ACCS WITHOUT BRACKET/PENDANT MOUNTING  CAS-2102   info  1 unid. = 112,00 137,76
CAS-2103 STRAIGHT TUBE ACCS WITH BRACKET/PENDANT MOUNTING  CAS-2103   info  1 unid. = 174,00 214,02
CAS-2104 EXTENSION TUBE ACCS FOR PENDANT MOUNTING  CAS-2104   info  1 unid. = 130,00 159,90
CAS-2313 WALL MOUNT ACCS FOR INDOOR DOMES  CAS-2313   info  1 unid. = 102,00 125,46
CAS-2314 WALL MOUNT ACCS FOR OUTDOOR DOMES  CAS-2314   info  1 unid. = 102,00 125,46
CAS-2316 WALL MOUNT ACCS FOR MINI DOME MINI FISHEYE  CAS-2316   info  1 unid. = 114,00 140,22
CAS-2402 CORNER MOUNT ACCS  CAS-2402   info  1 unid. = 139,00 170,97
CAS-2503 POLE MOUNT FOR PTZ ACCS HEMISPHERIC AND DOME CAMERAS  CAS-2503   info  1 unid. = 121,00 148,83
CAS-2504 POLE MOUNT ACCS  CAS-2504   info  1 unid. = 112,00 137,76
CAS-2702 OUTDOOR JUNCTION BOX ACCS  CAS-2702   info  1 unid. = 170,00 209,10
OUTDOOR HOUSING ACCS  CAS-3000 571445 info  1 unid. = 60,00 73,80
CAS-3001 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3001   info  1 unid. = 71,00 87,33
CAS-3002 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3002   info  1 unid. = 71,00 87,33
CAS-3003 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3003   info  1 unid. = 71,00 87,33
CAS-3004 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3004   info  1 unid. = 71,00 87,33
T-BAR CEILING MOUNT KIT ACCS FOR FCS-3081V2  CAS-3100   info  1 unid. = 69,00 84,87
INTERIOR CORNER MOUNT KIT ACCS FOR FCS-3081V2  CAS-3101   info  1 unid. = 112,00 137,76
CAS-3102 BRACKET ACCS FOR OUTDOOR BOX CAMERAS  CAS-3102   info  1 unid. = 30,00 36,90
CAS-3103 WALL MOUNT BRACKET ACCS  CAS-3103   info  1 unid. = 40,00 49,20
BRACKET FOR INDOOR BOX CAMERAS DESK  CAS-3104   info  1 unid. = 32,00 39,36
CAS-3105 BRACKET ACCS FOR ZOOM BOX CAMERAS  CAS-3105   info  1 unid. = 32,00 39,36
MINI PENDANT ACCS  CAS-3201 571446 info  1 unid. = 71,00 87,33
CORNER PLATE MINI ACCS  CAS-3221   info  1 unid. = 48,00 59,04
PLATE CORNER MOUNT KIT ACCS  CAS-3222   info  1 unid. = 59,00 72,57
CORNER THIN BOX MOUNT KIT RACK FOR FCS-4041  CAS-3223 571457 info  1 unid. = 136,00 167,28
25CM STRAIGHT TUBE ACCS  CAS-3241   info  1 unid. = 73,00 89,79
50CM STRAIGHT TUBE ACCS  CAS-3242   info  1 unid. = 75,00 92,25
POLE THIN DIRECT MOUNTING ACCS  CAS-3261   info  1 unid. = 75,00 92,25
POLE THIN BOX MOUNT KIT RACK FOR FCS-4041  CAS-3263 571458 info  1 unid. = 141,00 173,43
WALL BOX MOUNT KIT ACCS  CAS-3281   info  1 unid. = 145,00 178,35
OUTDOOR POWER BOX (110-115V AC)ACCS 220-230V AC FOR FCS-4041  CAS-3291   info  1 unid. = 179,00 220,17
OUTDOOR POWER BOX(220-230V AC) ACCS IN CAS-3292   info  1 unid. = 179,00 220,17
CAS-3300 CEILING BRACKET ACCS  CAS-3300   info  1 unid. = 112,00 137,76
CEILING MOUNT KIT RACK  CAS-4000B   info  1 unid. = 117,00 143,91
POLE MOUNT KIT ACCS POLE MOUNT KIT F/ FCS-4000/  CAS-4000D   info  1 unid. = 207,00 254,61
CABLE AND ACCESSORY HOUSING ACCS POWER BOX F/ FCS-4000/  CAS-4000E   info  1 unid. = 65,00 79,95
POLE MOUNT WALL  CAS-4001   info  1 unid. = 73,00 89,79
MAST MOUNT KIT ACCS F/ FCS-4010  CAS-4010   info  1 unid. = consulte  
CORNER MOUNT KIT ACCS F/ FCS-4010  CAS-4011   info  1 unid. = consulte  
USB JOYSTICK ACCS USB JOYSTICK F/ P/T/Z CAMERAS  CAS-4200   info  1 unid. = 673,00 827,79
CAS-4312 WALL MOUNT BRACKET ACCS CABLE MANAGEMENT  CAS-4312   info  1 unid. = 112,00 137,76
LevelOne CAS-7301 Kit de montagem de cúpula de câmara montagem na parede para LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 CAS-7301   info  1 unid. = 33,00 40,59
LevelOne CAS-7302 Kit de montagem de cúpula de câmara com junction box montagem na parede para LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 CAS-7302   info  1 unid. = 49,00 60,27
LevelOne CAS-7303 Kit de montagem de cúpula de câmara montagem no poste para LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 CAS-7303   info  1 unid. = 39,00 47,97
14-SLOT MEDIA CONVERTER CHASSISCPNT IN CVH-2000   info  1 unid. = 180,00 221,40
VIDEO EXTENDER CHASSIS CHSS 18-SLOT 3U 19IN  CVH-2100   info  1 unid. = 386,00 474,78
12-SLOT MEDIA CONVERTER CHASSISACCS IN CVH-3000   info  1 unid. = 473,00 581,79
LevelOne Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 1 m axial duplo passivo DAC-0101   info  1 unid. = 42,00 51,66
LevelOne Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 3 m axial duplo passivo DAC-0103   info  1 unid. = 53,00 65,19
LevelOne Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 5 m axial duplo passivo DAC-0105   info  1 unid. = 70,00 86,10
LIGHTWEIGHT SINGLE HEADSET ACCS W/MICROPHONE  DHM-1000   info  1 unid. = consulte  
LEVELONE DOH-1000 CAM DOMED OUTDOOR HOUSING IN DOH-1000 579001 info  1 unid. = 314,00 386,22
HEAVY-DUTY DOMED ACCS OUTDOOR HOUSING IN DOH-1100   info  1 unid. = 347,00 426,81
DVI EXTENDER ACCS VIA 4 FIBER CHNL LC 500M  DVE-0500   info  1 unid. = 626,00 769,98
MANAGED WIRELESS ACCESS POINT Wireless 300MBPS 802.11B/G/N 802.3AF POE IN EAP-200   info  1 unid. = consulte  
P/T/Z IP NETWORK CAM INDOOR PAN/TILT/ZOOM CAMERA IN FCS-0020   info  1 unid. = 123,00 151,29
MEGAPIX PIR LIGHTING NWK CAMERAACCS IN FCS-0030   info  1 unid. = consulte  
MEGAPIX PIR LIGHTING POE ACCS NWK CAM IN FCS-0031   info  1 unid. = consulte  
FCS-0032 CAM IN FCS-0032   info  1 unid. = 170,00 209,10
FCS-0051 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-0051   info  1 unid. = 249,00 306,27
2-MEGAPIX FISH-EYE POE NWK CAM CAM IN FCS-0071   info  1 unid. = 457,00 562,11
NETWORK CAMERA (MPEG4) ACCS IN FCS-1030   info  1 unid. = consulte  
FCS-1041 CAM 57106303 IN FCS-1041   info  1 unid. = 475,00 584,25
P/T NETWORK CAMERA ACCS IN FCS-1060   info  1 unid. = consulte  
MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA ACCS IN FCS-1121   info  1 unid. = consulte  
MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA ACCS IN FCS-1122   info  1 unid. = consulte  
2-MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA CAM IN FCS-1131   info  1 unid. = 332,00 408,36
3-MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA CAM IN FCS-1132   info  1 unid. = consulte  
1.3-MEGAPIXEL POE NWK CAMERA CAM IN FCS-1141   info  1 unid. = consulte  
FCS-1150 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-1150   info  1 unid. = 726,00 892,98
2 MEGAPIXEL CAM POE NETZWERK KAMERA IN FCS-1151   info  1 unid. = consulte  
FCS-1152 ACCS IN FCS-1152   info  1 unid. = 397,00 488,31
FCS-1160 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-1160   info  1 unid. = 726,00 892,98
3-MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3052   info  1 unid. = consulte  
FCS-3053 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3053   info  1 unid. = 289,00 355,47
FCS-3054 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL POE IN FCS-3054   info  1 unid. = 242,00 297,66
FCS-3055 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3055   info  1 unid. = 502,00 617,46
FCS-3056 FIXED DOME NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL POE 802.3AF D&N IR IN FCS-3056   info  1 unid. = 365,00 448,95
MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3061   info  1 unid. = consulte  
2-MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3062   info  1 unid. = consulte  
FCS-3063 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3063   info  1 unid. = 362,00 445,26
FCS-3064 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3064   info  1 unid. = 478,00 587,94
FCS-3065 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-3065   info  1 unid. = 320,00 393,60
2-MEGAPIXEL POE DOME NWK CAMERAACCS IN FCS-3071   info  1 unid. = 287,00 353,01
FCS-3072 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL OUTDOOR POE IN FCS-3072   info  1 unid. = 379,00 466,17
FIXED DOME NETWORK CAMERA 2MP CAM 802.3AF POE OUTDOOR VANDALPROOF IN FCS-3073   info  1 unid. = 152,00 186,96
2-MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3081   info  1 unid. = 625,00 768,75
FCS-3082 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3082   info  1 unid. = 657,00 808,11
FCS-3083 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3083   info  1 unid. = 494,00 607,62
FIXED DOME NETWORK CAMERA 2MP CAM 802.3AF POE OUTDOOR VP IR LEDS IN FCS-3084   info  1 unid. = 156,00 191,88
LevelOne FCS-3085 Câmara de vigilância de rede redoma exterior à prova de vandalismo / condições climáticas a cores (Dia&Noite) 4 MP 2688 x 1520 motorizado áudio LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-3085   info  1 unid. = 333,00 409,59
LevelOne FCS-3086 Câmara de vigilância de rede redoma exterior à prova de vandalismo / condições climáticas a cores (Dia&Noite) 4 MP 2688 x 1520 focal fixo áudio LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-3086   info  1 unid. = 175,00 215,25
LevelOne FCS-3087 Câmara de vigilância de rede redoma exterior à prova de vandalismo / condições climáticas a cores (Dia&Noite) 5 MP 2560 x 1920 focal fixo áudio LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-3087   info  1 unid. = 208,00 255,84
FCS-3092 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-3092   info  1 unid. = 528,00 649,44
FCS-3093 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-3093   info  1 unid. = 592,00 728,16
FCS-3094 NTW CAMERA CAM 10-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3094   info  1 unid. = 756,00 929,88
1+ACTION 2X NETW. DOME CAMERA CAM INCL SOFTWARE 2MP IR-LEDS IN FCS-3101/KIT   info  1 unid. = consulte  
FCS-3102 FIXED DOME NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL OUTDOOR POE 802.3AF IN FCS-3102   info  1 unid. = 299,00 367,77
2-MEGAPIX P/T/Z POE-PLUS ACCS SPEED DOME OUTDOOR NWK CAM IN FCS-4041   info  1 unid. = 2000,00 2460,00
FCS-4042 NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL POE PLUS IN FCS-4042   info  1 unid. = 2048,00 2519,04
FCS-4043 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-4043   info  1 unid. = 1292,00 1589,16
FCS-4044 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-4044   info  1 unid. = 1203,00 1479,69
FCS-4102 PT DOME NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL OUTDOOR POE 802.3AF IN FCS-4102   info  1 unid. = 362,00 445,26
FCS-4201 ZOOM NWCAMERA 2-MP CAM 802.3AF POE DAY&NIGHT IR LEDS IN FCS-4201 57106403 info  1 unid. = 341,00 419,43
FCS-4202 ZOOM NWCAM OUTDOOR CAM 802.3AF POE DAY&NIGHT IR LEDS IN FCS-4202 57106503 info  1 unid. = 306,00 376,38
DAY/NIGHT P/T/Z INDOOR CAM IP SPEED DOME CAMERA 18X ZOOM IN FCS-4300   info  1 unid. = consulte  
PTZ DOME NW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL 802.3AF POE IN FCS-4301 57106603 info  1 unid. = 386,00 474,78
FCS-4302 PTZ DOME NW CAMOUTD. CAM 2-MEGAPIXEL 802.3AF POE IN FCS-4302 57106703 info  1 unid. = 409,00 503,07
DAY/NIGHT P/T/Z CAM IP SPEED DOME CAMERA 26X ZOOM IN FCS-4400   info  1 unid. = consulte  
DAY/NIGHT P/T/Z INDOOR CAM IP SPEED DOME CAMERA 36X ZOOM IN FCS-4500   info  1 unid. = consulte  
MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS OUTDOOR NWK CAM IN FCS-5041   info  1 unid. = consulte  
FCS-5042 2 MP OUTDOOR CAMERA CAM 571508 IN FCS-5042   info  1 unid. = 591,00 726,93
FCS-5043 CAM 57106203 IN FCS-5043   info  1 unid. = 431,00 530,13
1+ACTION 2X ZOOM NETWORK CAMERA 3X OPT. ZOOM INCL SOFTWARE IN FCS-5043/KIT   info  1 unid. = consulte  
PTZ NETWORK CAM 2-MP 10X O ZOOMCAM DAY & NIGHT WDR OUTDOOR IN FCS-5044   info  1 unid. = 605,00 744,15
FCS-5053 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5053   info  1 unid. = 297,00 365,31
FCS-5054 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5054   info  1 unid. = 697,00 857,31
FCS-5055 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5055 57104607 info  1 unid. = 1105,00 1359,15
FCS-5056 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5056   info  1 unid. = 399,00 490,77
FCS-5057 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5057   info  1 unid. = 585,00 719,55
FIXED NETWORK CAMERA 2MP CAM 802.3AF POE OUTDOOR IR LEDS IN FCS-5058   info  1 unid. = 182,00 223,86
LevelOne FCS-5059 Câmara de vigilância de rede exterior à prova de tempo a cores (Dia&Noite) 2 MP 1920 x 1080 1080p vari-focal áudio composto LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-5059   info  1 unid. = 376,00 462,48
5-MEGAPIX DAY/NIGHT POE-PLUS CAM OUTDOOR NWK CAM IN FCS-5061   info  1 unid. = consulte  
5-MEGAPIXEL DAY/NIGHT CAM POE OUTDOOR NETWORK CAMERA GR FCS-5062 579019 info  1 unid. = 284,00 349,32
FCS-5063 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5063   info  1 unid. = 408,00 501,84
FCS-5064 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5064   info  1 unid. = 558,00 686,34
FCS-5065 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5065   info  1 unid. = 937,00 1152,51
LevelOne FCS-5067 Câmara de vigilância de rede exterior à prova de tempo a cores (Dia&Noite) 4 MP 2688 x 1520 íris fixa focal fixo LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-5067   info  1 unid. = 167,00 205,41
LevelOne FCS-5068 Câmara de vigilância de rede exterior à prova de tempo a cores (Dia&Noite) 5 MP 2560 x 1920 vari-focal áudio composto LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-5068   info  1 unid. = 432,00 531,36
FCS-6020 NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL POE IN FCS-6020   info  1 unid. = 296,00 364,08
2-MEGAPIXEL DAY/NIGHT POE CAM IR LEDS IN FCS-6020-E   info  1 unid. = consulte  
LevelOne FCS-7004 Servidor de vídeo 4 canais FCS-7004   info  1 unid. = 337,00 414,51
1-PORT H.264 POE VIDEO SERVER ACCS IN FCS-7111   info  1 unid. = consulte  
Third-party device license FCS-9364T      1 unid. = 58,00 71,34
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 4 canais Win Multilíngue FCS-9404 571304 info  1 unid. = 303,00 372,69
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 8 canais Win Multilíngue FCS-9408   info  1 unid. = 603,00 741,69
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 16 canais Win Multilíngue FCS-9416   info  1 unid. = 1183,00 1455,09
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 25 canais Win Multilíngue FCS-9425   info  1 unid. = 2314,00 2846,22
IP CamSecure Pro Mega SM Software-32 ch FCS-9432   info  1 unid. = 2513,00 3090,99
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 36 canais Win Multilíngue FCS-9436   info  1 unid. = 2513,00 3090,99
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 64 canais Win Multilíngue FCS-9464   info  1 unid. = 4489,00 5521,47
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900   info  1 unid. = 1986,00 2442,78
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900-AC   info  1 unid. = 21,00 25,83
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900-CH   info  1 unid. = 60,00 73,80
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900-IO   info  1 unid. = 36,00 44,28
5-PORT FAST ETHERNET POE SWITCHACCS 65W 802.3AT POE+ 4 POE OUTPUTS  FEP-0511   info  1 unid. = 104,00 127,92
8 FE POE SWITCH90W CPNT IN FEP-0800   info  1 unid. = 139,00 170,97
8-PORT FAST ETHERNET POE-PLUS CPNT SWITCH 123.2W IN FEP-0811 520827 info  1 unid. = 171,00 210,33
4 FE POE-PLUS+4 FE SWITCH 61.6WCPNT SWITCH IN FEP-0812   info  1 unid. = 106,00 130,38
16 FE POE SWITCH120W CPNT IN FEP-1600   info  1 unid. = 214,00 263,22
16 FE POE SWITCH250W CPNT IN FEP-1601   info  1 unid. = 304,00 373,92
16-PORT FAST ETHERNET POE-PLUS CPNT SWITCH 240W IN FEP-1611 520826 info  1 unid. = 390,00 479,70
16-PORT FAST ETHERNET POE-PLUS CPNT SWITCH 480W IN FEP-1612   info  1 unid. = 512,00 629,76
FEU-0510 5 PORT FAST ETHERNET CPNT SWITCH IN FEU-0510   info  1 unid. = consulte  
4 FE+1 FE MMF SC SWITCH 2KM CPNT IN FEU-0511   info  1 unid. = 63,00 77,49
FEU-0810 8 PORT FAST ETHERNET CPNT SWITCH IN FEU-0810   info  1 unid. = consulte  
24 FE+4 GE COMBO SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN FGL-2870   info  1 unid. = consulte  
8 FE POE+1 GE+1 GE SFP CPNT SWITCH 120W IN FGP-1000   info  1 unid. = 208,00 255,84
24 FE POE-PLUS+2 GE COMBO SFP CPNT SWITCH 240W IN FGP-2410 570748 info  1 unid. = 443,00 544,89
24 FE POE-PLUS+2 GE COMBO SFP CPNT SWITCH 480W  FGP-2412 570751 info pdf  1 unid. = 698,00 858,54
WEB SMART SWITCH 24 PORTS WRLS IN FGS-2800   info  1 unid. = consulte  
LevelOne FGU-5021 Interruptor sem gestão 48 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP montável em trilho FGU-5021   info  1 unid. = 242,00 297,66
100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD ACCS IN FNC-0103FX   info  1 unid. = 85,00 104,55
100BASE-FX MMF SC PCI NWK CARD ACCS IN FNC-0104FX   info  1 unid. = 80,00 98,40
FAST ETHERN FIBER PCI NETW CARDCARD SFP IN FNC-0105   info  1 unid. = 66,00 81,18
100BASE-FX MMF SC PCIE NWK CARDACCS IN FNC-0115   info  1 unid. = 137,00 168,51
PARALLEL PRINT SERVER ACCS 1-PORT PARALLEL IN FPS-1031   info  1 unid. = 60,00 73,80
2 USB+1 PARALLEL PRINT SERVER ACCS 2-PORT USB 2.0 1X PARALLEL IN FPS-1033 501033 info  1 unid. = 85,00 104,55
4 FE POE+1 FE CPNT SWITCH 61.6W PWR ADAPT INCLUDED IN FSW-0503 599006 info  1 unid. = 98,00 120,54
4 FE HIGH PWR POE+1 FE CPNT SWITCH 120W PWR ADAPT INCLUDED IN FSW-0513   info  1 unid. = 162,00 199,26
4 FE HIGH PWR POE+1 FE CPNT SWITCH 120W EXCL. PWR ADAPT IN FSW-0513Z   info  1 unid. = 122,00 150,06
LevelOne FSW-0513-Z Interruptor 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 desktop PoE FSW-0513-Z      1 unid. = 109,00 134,07
7 FE+1 FE POE PD SWITCH CPNT IN FSW-0812   info  1 unid. = consulte  
8 FE POE+8 FE CPNT WEB SMART SWITCH 123.2W IN FSW-1671   info  1 unid. = consulte  
LEVELONE FSW-2218TX CPNT FAST ETHERNET SWITCH 8 PORT  FSW-2218 520218 info  1 unid. = consulte  
RJ45 TO SFP MANAGED ACCS FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER IN FVM-1000   info  1 unid. = 139,00 170,97
RJ45 TO SC MANAGED FASTETHERNETACCS MEDIA CONVERTER MULTI-MODE FIBER IN FVM-1101   info  1 unid. = 153,00 188,19
RJ45 TO SC MANAGED FASTETHERNETACCS MEDIA CONVERTER SNGL-MODE FIBER IN FVM-1220   info  1 unid. = 156,00 191,88
10/100BASE-TX-100BASE-LX SMF ACCS SC SMART CONVERTER 20KM  FVS-3120 531064 info  1 unid. = 164,00 201,72
10/100BASE-TX-100BASE-FX MMF ACCS SC SMART CONVERTER 2KM  FVS-3200   info  1 unid. = consulte  
10/100BASE-TX-100BASE-X SFP ACCS SMART CONVERTER  FVS-3800   info  1 unid. = 104,00 127,92
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SMFACCS SC POE PD CONVERTER  FVT-0104TXFC   info  1 unid. = 176,00 216,48
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MMFACCS SC POE CONVERTER 15.4W  FVT-0203TXFC   info  1 unid. = 172,00 211,56
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SMFACCS SC POE CONVERTER 20KM  FVT-0204TXFC   info  1 unid. = 242,00 297,66
10-SLOT MEDIA CONVERTER CHASSISACCS CASE W/ REDUNDANT POWER SUPPLY  FVT-4000   info  1 unid. = consulte  
16-SLOT MNGD CONVERTER CHASSIS ACCS IN FVT-5000   info  1 unid. = consulte  
10/100TX-MULTI-MODE ACCS 100FX-SC MODULE(2KM)  FVT-5001   info  1 unid. = consulte  
10/100TX-SINGLE-MODE ACCS 100FX-SC(30KM)  FVT-5301   info  1 unid. = 108,00 132,84
10/100BASE-TX-100BASE-FX ACCS MMF SC CONVERTER TS-1000  FVT-6001   info  1 unid. = consulte  
10/100BASE-TX-100BASE-FX ACCS SMF SC CONVERTER TS-1000 30KM  FVT-6301   info  1 unid. = consulte  
MULTI-WAN GIGABIT VPN ROUTER PERP QUAD WAN  GBR-4001   info  1 unid. = 442,00 543,66
10-PORT L2 MANAGED GIGABIT PERP SWITCH 2 X SFP IN GEL-1061 55120103 info  1 unid. = 167,00 205,41
8 GE+2 GE COMBO SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN GEL-1072 551102 info  1 unid. = 217,00 266,91
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 24 PORT L2 IN GEL-2460 55246003 info  1 unid. = 282,00 346,86
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 24 PORT WEB SMART IN GEL-2461 55246103 info  1 unid. = 291,00 357,93
24 GE+2 GE SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN GEL-2670 551126 info  1 unid. = 226,00 277,98
Switch LEVEL ONE 24 GE With 4 Shared SFP + 2 GE SFP L2 Managed GEL-2671 551127 info  1 unid. = 375,00 461,25
Level One GEL-2681 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP montável em trilho GEL-2681   info  1 unid. = 490,00 602,70
LevelOne GEL-2861 Interruptor Administrado 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP desktop, montável em trilho GEL-2861   info  1 unid. = 289,00 355,47
24 GE+4 GE COMBO SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN GEL-2870   info  1 unid. = consulte  
4 GE POE+1 GE CPNT SWITCH 61.6W PWR ADAPT INCLUDED IN GEP-0520   info  1 unid. = 126,00 154,98
4 GE POE-PLUS+1 GE SWITCH 120W CPNT IN GEP-0521   info  1 unid. = 170,00 209,10
5-PORT GIGABIT POE SWITCH ACCS 65W 802.3AT POE+ 4 POE OUTPUTS  GEP-0522 59905203 info  1 unid. = 117,00 143,91
GIGABIT ETH. POE SW CPNT POE PLUS 8PORT IN GEP-0812   info  1 unid. = 152,00 186,96
GEP-0820 8 PORT GIGABIT POE CPNT SWITCH IN GEP-0820 520824 info  1 unid. = 177,00 217,71
GEP-0821 8-PORT GIGABIT POE CPNT SWITCH IN GEP-0821   info  1 unid. = 246,00 302,58
8-PORT GBIT POE-PLUS CPNT SWITCH 240W IN GEP-0822 570739 info  1 unid. = 337,00 414,51
8 GE POE-PLUS+1 GE SFP CPNT WEB SMART SWITCH 130W IN GEP-0950   info  1 unid. = consulte  
8 GE POE-PLUS+2 GE SFP CPNT SWITCH 150W IN GEP-1020 570765 info  1 unid. = 241,00 296,43
8 GE POE-PLUS + CPNT 2 GE SFP SWITCH 250W IN GEP-1021 570766 info  1 unid. = 360,00 442,80
10-PORT L2 MNG GB POE SWITCH PERP 2 X SFP 802.3AT POE+ 125W IN GEP-1061 59910103 info  1 unid. = 280,00 344,40
10-PORT MANAGED GBE SWITCH WITHCPNT 8-PORT 802.3AT POE+ 2-PORT SFP IN GEP-1070   info  1 unid. = 392,00 482,16
16-PORT GIGABIT POE-PLUS CPNT SWITCH 240W IN GEP-1621   info  1 unid. = 354,00 435,42
16-PORT GIGABIT POE-PLUS CPNT SWITCH 480W IN GEP-1622 599014 info  1 unid. = 586,00 720,78
20 GE POE-PLUS+4 GE COMBO SFP CPNT WEB SMART SWITCH 185W IN GEP-2450   info  1 unid. = consulte  
26-PORT WEB GB SWITCH 802.3AT CPNT 24 PoE OUTPUTS 370W 2 X SFP POE+ GEP-2650 59924603 info  1 unid. = 527,00 648,21
26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x SFP/RJ45 Combo, 185W GEP-2651     info pdf ver ver  1 unid. = 512,00 629,76
20 GE POE-PLUS+4 GE POE-PLUS CPNT L2 MANAGED SWITCH 185W GEP-2671 570763 info  1 unid. = 564,00 693,72
20 GE POE-PLUS+4 GE POE-PLUS CPNT L2 MANAGED SWITCH 370W GEP-2672 570764 info  1 unid. = 728,00 895,44
Level One GEP-2681 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP montável em trilho PoE+ (185 W) GEP-2681   info  1 unid. = 763,00 938,49
Level One GEP-2682 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP montável em trilho PoE+ (370 W) GEP-2682   info  1 unid. = 967,00 1189,41
48 GE POE-PLUS+2 GE SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH 375W GEP-5070   info  1 unid. = 1046,00 1286,58
GES-1651 SMART SWITCH 16 GE CPNT 2 SHARED SFP WEB 551059 IN GES-1651 551059 info  1 unid. = 139,00 170,97
5-PORT GIGABIT SWITCH CPNT IN GEU-0520   info  1 unid. = consulte  
8-PORT GIGABIT SWITCH CPNT IN GEU-0820   info  1 unid. = consulte  
GIGABIT FIBER PCI NETWORK CARD CARD SFP IN GNC-0100   info  1 unid. = 152,00 186,96
1000BASE-SX MMF SC PCI NWK CARDACCS IN GNC-0107   info  1 unid. = 192,00 236,16
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD SFP IN GNC-0110   info  1 unid. = 122,00 150,06
1000BASE-SX MMF SC ACCS PCIE NWK CARD IN GNC-0111   info  1 unid. = 147,00 180,81
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD SFP PCIE X4 IN GNC-0120   info  1 unid. = 244,00 300,12
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD DUAL SFP PCIE X4 IN GNC-0122   info  1 unid. = 289,00 355,47
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD QUAD SFP PCIE X4 IN GNC-0124   info  1 unid. = 459,00 564,57
LevelOne GNC-0200 Adaptador de rede PCIe 2.0 discreto 1000Base-LX/1000Base-SX 850 nm GNC-0200   info  1 unid. = 121,00 148,83
10 GIGABIT FIBER PCIE NETW CARDCARD SFP PLUS PCIE X8 IN GNC-0201   info  1 unid. = 386,00 474,78
10 GIGABIT FIBER PCIE NETW CARDCARD DUAL SFP PLUS PCIE X8 IN GNC-0202   info  1 unid. = 459,00 564,57
4-BAY GIGABIT NETWORK STORAGE CPNT IN GNS-4001   info  1 unid. = 733,00 901,59
24 FE+2 GE COMBO SFP CPNT WEB SMART SWITCH IN GSW-2473   info  1 unid. = consulte  
48 GE+2 GE SFP WEB SMART SWITCHCPNT SWITCH N-WAY 4X SFP IN GSW-4876 551076 info  1 unid. = 502,00 617,46
48 FE+2 GE+1 GE SFP SWITCH CPNT + 2 GIGABIT PORTS + 1 SFP PORT IN GSW-5150 524751 info  1 unid. = 213,00 261,99
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 20 PORT L 2 IN GTL-2060   info  1 unid. = consulte  
GIGABIT ETH SWITCH CPNT 26 PORT L2 MANAGED IN GTL-2660   info  1 unid. = 729,00 896,67
20 GE+4 GE COMBO SFP+2 10G SLOTCPNT L3 MANAGED STACKABLE SWITCH GTL-2691   info  1 unid. = 1525,00 1875,75
20 GE+4 GE SFP+4 10GE SFP-PLUS CPNT L2-PLUS MANAGED SWITCH IN GTL-2880   info  1 unid. = 917,00 1127,91
Level One GTL-2881 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ montável em trilho GTL-2881   info  1 unid. = 1033,00 1270,59
Level One GTL-2882 Interruptor L3 Lite Administrado 22 x SFP + 2 x combo Gigabit SFP + 2 x SFP+ montável em trilho GTL-2882   info  1 unid. = 1240,00 1525,20
GIGABIT ETHT-SWITCH CPNT 28 PORT L3 MANAGED IN GTL-2890   info  1 unid. = 676,00 831,48
LevelOne GTL-2891 Interruptor L3 Administrado 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (uplink) montável em trilho GTL-2891   info  1 unid. = 1434,00 1763,82
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 52 PORT L2 MANAGED IN GTL-5260   info  1 unid. = 843,00 1036,89
44 GE+4 GE COMBO SFP+4 10GE CPNT L2-PLUS MANAGED SWITCH IN GTL-5280   info  1 unid. = consulte  
52-P L3 Lite Managed Gigabit Switch 4 x GTL-5281   info  1 unid. = 1754,00 2157,42
20 GE POE-PLUS+4 GE POE-PLUS CPNT L2-PLUS MANAGED SWITCH 185W IN GTP-2880   info  1 unid. = 1262,00 1552,26
LevelOne GTP-2881 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ partilhado montável em trilho PoE+ (185 W) GTP-2881   info  1 unid. = 1444,00 1776,12
RJ45 TO SFP MANAGED GIGABIT ACCS MEDIA CONVERTER IN GVM-1000   info  1 unid. = 142,00 174,66
RJ45 TO SC MANAGED GIGABIT ACCS MEDIA CONVERTER MULTI-MODE FIBER IN GVM-1101   info  1 unid. = 152,00 186,96
RJ45 TO SC MANAGED GIGABIT ACCS MEDIA CONVERTER SINGL-MODE FIBER IN GVM-1220   info  1 unid. = 160,00 196,80
10/100/1000BASE-T-1000BASE-LX10ACCS SMF SC SMART CONVERTER 10KM  GVS-3110   info  1 unid. = consulte  
10/100/1000BASE-T-100BASE-SX ACCS MMF SC SMART CONVERTER 2KM  GVS-3200   info  1 unid. = consulte  
LevelOne Web Smart Series GVS-3800 Conversor de media de fibra Gigabit Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X RJ-45 / SFP (mini-GBIC) até 80 km para LevelOne FGL-2870, GEL-2870 GVS-3800   info  1 unid. = 107,00 131,61
1.25G SMF GBIC TRANSCEIVER ACCS 10KM 1310NM  GVT-0201   info  1 unid. = consulte  
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER ACCS 80 KM 1550NM  GVT-0302   info  1 unid. = 189,00 232,47
RJ45 TO SFP GIGABIT POE PD ACCS MEDIA CONVERTER POE PWR DEVICE IN GVT-2010   info  1 unid. = 129,00 158,67
10/100/1000TX-1000FX-SFP MODULEACCS  GVT-5000   info  1 unid. = 135,00 166,05
HDMI EXTENDER OVER FIBER CABL  HVE-0201   info  1 unid. = consulte  
HDMI OVER IP POE RECEIVER ACCS IN HVE-6501R   info  1 unid. = 381,00 468,63
HDMI OVER IP POE TRANSMITTER WRLS TRANSMITTER IN HVE-6501T 591002 info  1 unid. = 381,00 468,63
HDMI VIDEO WALL OVER IP ACCS POE RECEIVER  HVE-6601R 591006 info  1 unid. = 381,00 468,63
HDMI VIDEO WALL OVER IP ACCS POE TRANSMITTER IN HVE-6601T   info  1 unid. = 381,00 468,63
LevelOne HVE-9002 WRLS HDSPIDER HDMI CAT.5 TRANSMITTER  HVE-9002 590902 info  1 unid. = 224,00 275,52
LevelOne HVE-9003 WRLS HDSPIDER HDMI CAT.5 SENDER  HVE-9003 590903 info  1 unid. = 250,00 307,50
LevelOne HDSPIDER 4-PORT PERP CAT.5 HDMI SENDER IN HVE-9004 590991 info  1 unid. = 298,00 366,54
HDMI OVER CAT.5 EXTENDER KIT CABL  HVE-9005   info  1 unid. = 234,00 287,82
LevelOne HDSpider HVE-9008 HDMI Cat.5 Sender Extensor de vídeo 8 portas até 60 m HVE-9008   info  1 unid. = 465,00 571,95
LevelOne HVE-9100 HDMI over Cat.5 Extender Kit Extensor de áudio / vídeo Ethernet até 300 m HVE-9100   info  1 unid. = 374,00 460,02
LevelOne HVE-9111R HDMI over Cat.5 Receiver Extensor de áudio / vídeo Ethernet até 300 m HVE-9111R   info  1 unid. = 265,00 325,95
LevelOne HVE-9114T HDMI over Cat.5 Transmitter Extensor de áudio / vídeo Ethernet até 300 m HVE-9114T   info  1 unid. = 327,00 402,21
HVE-9200 HDMI O.CAT.5 EXT.KIT CABL HDBASET 100M  HVE-9200 59092403 info  1 unid. = 369,00 453,87
HVE-9200P HDMI O.CAT.5 EXT.KIT CABL HDBASET 100M 802.3AF POE  HVE-9200P 59092503 info  1 unid. = 409,00 503,07
HDMI O.CAT.5RECEIVER CABL HDBASET 100M 802.3AF POE  HVE-9211PR   info  1 unid. = 202,00 248,46
HVE-9211R HDMI O.CAT.5 RECEIVER CABL HDBASET 100M  HVE-9211R 59092803 info  1 unid. = 182,00 223,86
HVE-9214PT HDMI O.CAT.5 TRANSM. CABL HDBASET 100M 4 CHANNEL OUTPUTS  HVE-9214PT 59093003 info  1 unid. = 961,00 1182,03
HDMI O.CAT.5 TRANSM. CABL HDBASET 100M 4 CHANNEL OUTPUTS  HVE-9214T 59093103 info  1 unid. = 799,00 982,77
10/100 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1000   info  1 unid. = 280,00 344,40
10/100 SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1020   info  1 unid. = consulte  
10/100 SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1040   info  1 unid. = 372,00 457,56
10/100 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1100   info  1 unid. = 181,00 222,63
10/100 SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1120   info  1 unid. = 209,00 257,07
10/100 SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1140   info  1 unid. = 223,00 274,29
10/100 W/ 30W POE PSE SC MM 2KMACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1300   info  1 unid. = consulte  
10/100 W/30W POE PSE SC SM 20KMACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1320   info  1 unid. = consulte  
10/100 W/30W POE PSE SC SM 40KMACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1340   info  1 unid. = consulte  
10/100 W/ POE PD SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1400   info  1 unid. = consulte  
10/100 W/ POE PD SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1420   info  1 unid. = consulte  
10/100 W/ POE PD SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1440   info  1 unid. = consulte  
10/100 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1800   info  1 unid. = 417,00 512,91
10/100 SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1820   info  1 unid. = 452,00 555,96
10/100 SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1840   info  1 unid. = 553,00 680,19
INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER ACCS SFP -40 TO 75C 555521 IN IEC-2000   info  1 unid. = 372,00 457,56
10/100/1000 SC MM 550M ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-2001   info  1 unid. = 372,00 457,56
10/100/1000 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-2002   info  1 unid. = 506,00 622,38
IEC-4000 ACCS IN IEC-4000   info  1 unid. = 176,00 216,48
IEC-4001 ACCS IN IEC-4001   info  1 unid. = 176,00 216,48
IEC-4002 ACCS IN IEC-4002   info  1 unid. = 218,00 268,14
LevelOne IEC-4301 Conversor de mídia Ethernet, Fast Ethernet 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX RJ-45 / SC single-mode até 30 km IEC-4301   info  1 unid. = 168,00 206,64
1-PORT RS-232/422/485 1-TX ACCS INDUSTRIAL SERIAL DEVICE SERVER IN IED-1000   info  1 unid. = consulte  
1-PORT RS-232/422/485 2KM ACCS 1-FX SC MM IN IED-1010   info  1 unid. = consulte  
1-PORT RS-232/422/485 20KM ACCS 1-FX SC SM IN IED-1020   info  1 unid. = consulte  
2-PORT RS-232/422/485 2-TX ACCS INDUSTRIAL SERIAL DEVICE SERVER IN IED-2000   info  1 unid. = consulte  
2-PORT RS-232/422/485 1-TX 2KM ACCS 1-FX SC MM IN IED-2010   info  1 unid. = consulte  
2-PORT RS-232/422/485 1-TX 20KMACCS 1-FX SC SM IN IED-2020   info  1 unid. = consulte  
4-PORT RS-232/422/485 2-TX ACCS INDUSTRIAL SERIAL DEVICE SERVER IN IED-4000   info  1 unid. = consulte  
4-PORT RS-232/422/485 1-TX 2KM ACCS 1-FX SC MM IN IED-4010   info  1 unid. = consulte  
4-PORT RS-232/422/485 1-TX 20KMACCS 1-FX SC SM IN IED-4020   info  1 unid. = consulte  
5 FE UNMGD SWTCH -10 TO 60 CPNT DIN-RAIL IN IES-0500   info  1 unid. = 136,00 167,28
4 FE + 1 MM SC UNMGD SWTCH CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0510   info  1 unid. = 190,00 233,70
4 X 802.3AF POE + 1 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0511   info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AF POE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0512   info  1 unid. = consulte  
4 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0520   info  1 unid. = 420,00 516,60
4 X 802.3AF POE + 1 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0521   info  1 unid. = 440,00 541,20
4 X 802.3AF POE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0522   info  1 unid. = 557,00 685,11
IES-0600 ACCS IN IES-0600   info  1 unid. = 434,00 533,82
IES-0610 ACCS IN IES-0610   info  1 unid. = 417,00 512,91
IES-0620 CAM IN IES-0620   info  1 unid. = 346,00 425,58
8 FE UNMANAGED SWITCH CPNT IN IES-0810   info  1 unid. = 206,00 253,38
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0811   info  1 unid. = 557,00 685,11
4 X 802.3AF POE + 3 FE+ 1 MM SCCPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0812   info  1 unid. = 666,00 819,18
8 FE UNMANAGED SWITCH CPNT IN IES-0820   info  1 unid. = 268,00 329,64
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0821   info  1 unid. = 617,00 758,91
4 X 802.3AF POE + 3 FE+ 1 MM SCCPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0822   info  1 unid. = 721,00 886,83
6 GE + 2 SFP UNMANAGED SWITCH CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0823   info  1 unid. = 796,00 979,08
8 FE UNMANAGED SWITCH -40 TO 75CPNT IN IES-0830   info  1 unid. = 452,00 555,96
6 FE + 2 MM SC UNMANAGED SWITCHCPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0831   info  1 unid. = 699,00 859,77
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0840   info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AF POE +3 FE +1 MM SC CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0841   info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AT POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0842   info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AT POE + 3 FE +1 MM SCCPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0843   info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0850   info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AF POE + 3 FE+ 1 MM SCCPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0851   info  1 unid. = consulte  
4 X 802.3AT POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0852   info  1 unid. = 707,00 869,61
4 X 802.3AT POE + 3 FE +1 MM SCCPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0853   info  1 unid. = 810,00 996,30
8 GE MANAGED SWITCH CPNT -20 TO 60C DIN-RAIL IN IES-0880   info  1 unid. = 1370,00 1685,10
4 X 802.3AF POE + 2 FE + 2 GE CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-0881   info  1 unid. = 983,00 1209,09
4 X 802.3AT POE + 2 FE + 2 GE CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-0882   info  1 unid. = 983,00 1209,09
6 GE + 2 SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-0883   info  1 unid. = consulte  
8 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0910   info  1 unid. = consulte  
8 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0920   info  1 unid. = 424,00 521,52
8 X 802.3AT POE + 2GE SFP CPNT COMBO UNMANAGED SWITCH IN IES-1020   info  1 unid. = 983,00 1209,09
8 FE + 2 GE TX CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1070   info  1 unid. = 699,00 859,77
8 FE + 2 GE SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1071   info  1 unid. = 885,00 1088,55
8 FE + 2 GE TX CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1080   info  1 unid. = 782,00 961,86
8 FE + 2 GE SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1081   info  1 unid. = 1030,00 1266,90
8 X 802.3AF POE + 2 GE TX CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1082   info  1 unid. = consulte  
8 X 802.3AF POE + 2 GE SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1083   info  1 unid. = consulte  
4 X802.3AF POE + 4 X802.3AT POECPNT MANAGED SWITCH+ 2 GE TX IN IES-1084   info  1 unid. = 966,00 1188,18
4 X802.3AF POE + 4 X802.3AT POECPNT MANAGED SWITCH+ 2 GE SFP IN IES-1085   info  1 unid. = 1034,00 1271,82
8 FE + 2 GE COMBO SFP CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-1090   info  1 unid. = 1308,00 1608,84
12 X 802.3AT POE + 2GE SFP CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-1420   info  1 unid. = 975,00 1199,25
16 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1610   info  1 unid. = 280,00 344,40
15 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1611   info  1 unid. = 319,00 392,37
16 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1620   info  1 unid. = 319,00 392,37
15 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1621   info  1 unid. = 431,00 530,13
16 X 802.3AT POE + 2GE SFP CPNT COMBO UNMANAGED SWITCH IN IES-1820   info  1 unid. = 880,00 1082,40
16 FE + 2 GE CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1870   info  1 unid. = 908,00 1116,84
16 FE + 2 GE CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1880   info  1 unid. = 1090,00 1340,70
16 X802.3AF POE + 2GE TX/1000LXCPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-1881   info  1 unid. = 1552,00 1908,96
16 FE + 2 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1890   info  1 unid. = 1692,00 2081,16
24 FE + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2880   info  1 unid. = consulte  
24 100FX SFP + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2881   info  1 unid. = consulte  
24 FE + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2890   info  1 unid. = consulte  
24 100FX SFP + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2891   info  1 unid. = consulte  
MODULARIZED 24 10/100 + 4 GE CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2892   info  1 unid. = 1272,00 1564,56
4 FE POE+1 FE INDUSTRIAL SWITCHCPNT IN IFE-0500   info  1 unid. = consulte  
4 FE POE+1 FE MMF SC CPNT INDUSTRIAL SWITCH 2KM IN IFE-0501   info  1 unid. = consulte  
4 FE POE+1 FE SMF SC CPNT INDUSTRIAL SWITCH 30KM IN IFE-0502   info  1 unid. = 208,00 255,84
5-PORT ETHERNET POE SWITCH CPNT 4 POE OUTPUTS 802.3AT POE PLUS IN IFP-0501   info  1 unid. = 212,00 260,76
FAST ETH. IND. POE SW CPNT MULTIMOD FI 2KM IN IFP-0502   info  1 unid. = 255,00 313,65
FAST ETH. IND. POE SW CPNT SINGLEMOD FI. 30 KM 5PORT IN IFP-0503   info  1 unid. = 278,00 341,94
5-PORT ETHERNET POE SWITCH CPNT 1 PORT ST MULTI-MODE FIBER 2KM IN IFP-0504   info  1 unid. = 317,00 389,91
8-P FE PoE Ind Switch 4 PoE Outputs 80 IFP-0801   info  1 unid. = 234,00 287,82
8-P FE PoE Ind Switch 8 PoE Outputs 80 IFP-0802   info  1 unid. = 271,00 333,33
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT INDUSTRIAL IN IFS-0501   info  1 unid. = 216,00 265,68
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT MULTIMODE FIBER 2KM IN IFS-0502   info  1 unid. = 227,00 279,21
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT SC SINGLEMODE FIBER 30KM IN IFS-0503   info  1 unid. = 261,00 321,03
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT ST MULTIMODE FIBER 2KM IFS-0504   info  1 unid. = 231,00 284,13
LevelOne IGP-0101 Injector de energia (trilho DIN montável) 30 Watt conectores de saída: 1 IGP-0101   info  1 unid. = 163,00 200,49
Level One IGP-0801 Interruptor 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 montável em trilho DIN PoE+ (126 W) DC power IGP-0801   info  1 unid. = 275,00 338,25
Level One IGP-0802 Interruptor 8 x 10/100/1000 (PoE+) montável em trilho DIN PoE+ (200 W) DC power IGP-0802   info  1 unid. = 341,00 419,43
IP POWER SWITCH CPNT IP POWER SWITCH IPS-0008   info  1 unid. = consulte  
8-PORT KVM MODULE CPNT MODUL FOR KVM-0217  KCM-0831   info  1 unid. = 227,00 279,21
8-PORT KVM SWITCH MODULE CPNT 590642 KCM-0832   info  1 unid. = 193,00 237,39
16-PORT KVM MODULE ACCS 16-PORT COMBO KVM-SWITCH MODULE IN KCM-1631   info  1 unid. = 349,00 429,27
16-PORT KVM SWITCH MODULE CPNT 590643 IN KCM-1632   info  1 unid. = 349,00 429,27
15IN LCD KVM RACK CONSOLE ACCS  KVM-0115DE   info  1 unid. = 936,00 1151,28
15IN LCD KVM RACK CONSOLE ACCS  KVM-0115US   info  1 unid. = 931,00 1145,13
17IN LCD KVM RACK CONSOLE CPNT KVM-0117DE   info  1 unid. = 921,00 1132,83
17IN LCD KVM RACK CONSOLE ACCS  KVM-0117US   info  1 unid. = 877,00 1078,71
17IN LCD MODULAR KVM CPNT RACK CONSOLE KVM-0217DE   info  1 unid. = 898,00 1104,54
17IN LCD MODULAR KVM ACCS RACK CONSOLE  KVM-0217US   info  1 unid. = 898,00 1104,54
2-PORT USB DVI KVM SWITCH CPNT W/AUDIO&USB HUB IN KVM-0261   info  1 unid. = 190,00 233,70
4-PORT KVM SWITCH W/OSD F/PS/2 CPNT IN KVM-0410   info  1 unid. = 111,00 136,53
4-PORT PS/2 KVM SWITCH CPNT IN KVM-0412   info  1 unid. = consulte  
4-PORT KVM SWITCH F/USB & PS/2 CPNT W/ OSD PS/2 + USB IN KVM-0420   info  1 unid. = consulte  
4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO CPNT W/ AUDIO IN KVM-0421   info  1 unid. = 83,00 102,09
4-PORT USB DVI KVM SWITCH CPNT W/AUDIO&USB HUB IN KVM-0461   info  1 unid. = 235,00 289,05
8-PORT COMBO KVM SWITCH CPNT W/EXPANS SLOT IN KVM-0831   info  1 unid. = 215,00 264,45
16-PORT COMBO KVM SWITCH WRLS WITH REMOTE CONSOLE PORT IN KVM-1630   info  1 unid. = 147,00 180,81
16-PORT COMBO KVM SWITCH CPNT W/EXPANS SLOT IN KVM-1631   info  1 unid. = 342,00 420,66
19IN WIDESCREEN LCD KVM RACK ACCS CONSOLE DE KEYBOARD  KVM-8901DE   info  1 unid. = 840,00 1033,20
19" Widescreen LCD KVM Rack Console key KVM-8901ES   info  1 unid. = 803,00 987,69
KVM-8901FR MNTR IN KVM-8901FR 59063603 info  1 unid. = 844,00 1038,12
KVM-8901UK19IN WIDESCREEN LCD CPNT KVM RACK CONSOLE UK KEYBOARD IN KVM-8901UK   info  1 unid. = 1083,00 1332,09
19IN WIDESCREEN LCD KVM RACK ACCS CONSOLE US KEYBOARD  KVM-8901US   info  1 unid. = 840,00 1033,20
PS/2 KVM EXTENDER CPNT REMOTE CONTROL UP TO 150M IN KVM-9005   info  1 unid. = consulte  
KVM CAT.5 CONSOLE RECEIVER ACCS F/KVM-0217/0831/1631  KVM-9007   info  1 unid. = 235,00 289,05
KVM REMOTE CONSOLE KIT ACCS F/ KVM-0831/1631  KVM-9009   info  1 unid. = 277,00 340,71
10GE XFP MODULE ACCS F/ GTL-2690  MDU-0162   info  1 unid. = 657,00 808,11
10G SFP-PLUS MODULE CPNT  MDU-0163   info  1 unid. = 326,00 400,98
LevelOne MDU-0211 Módulo de expansão 10 Gigabit SFP+ x 2 MDU-0211   info  1 unid. = 392,00 482,16
STACKING MODULE CPNT 4PORT STACKING MODULE IN MDU-1290S 570732 info  1 unid. = 79,00 97,17
6 MMF SC 2KM MODULE CPNT FOR IES-2892 SLOT 1/2/3 IN MDU-2892FX   info  1 unid. = 698,00 858,54
4 1000BASE SFP COMBO MODULE CPNT FOR IES-2892 SLOT 4 IN MDU-2892S   info  1 unid. = 473,00 581,79
8 10/100BASE TX MODULE CPNT FOR IES-2892 SLOT 1/2/3 IN MDU-2892T   info  1 unid. = 226,00 277,98
3-SLOT GIGABIT MODULAR CPNT L2 MANAGED SWITCH MDU-2453T IN MSL-3S79   info  1 unid. = consulte  
4-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0104 531004 info  1 unid. = 327,00 402,21
4-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0204   info  1 unid. = consulte  
LEVELONE NVR-0208 8-CHANNEL REC NETWORK VIDEO RECORDER IN NVR-0208 531001 info  1 unid. = consulte  
8-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0208   info  1 unid. = 607,00 746,61
16-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0216 531003 info  1 unid. = 566,00 696,18
NETWORK VIDEO RECORDER NVR-0316REC 53131603 IN NVR-0316   info  1 unid. = 824,00 1013,52
NVR-1204 REC IN NVR-1204   info  1 unid. = 534,00 656,82
NVR-1209 REC IN NVR-1209   info  1 unid. = 619,00 761,37
NVR-1216 REC IN NVR-1216   info  1 unid. = 726,00 892,98
10DBI 5GHZ OMNI-DIRECTAL WRLS ANTENNA IN OAN-4101   info  1 unid. = consulte  
PFC-0112 CABL  PFC-0112   info  1 unid. = 18,00 22,14
PFC-0118 CABL  PFC-0118   info  1 unid. = 16,00 19,68
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS RECEIVER W/1 POE OUTPUT  PFE-1001R   info  1 unid. = 252,00 309,96
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS TRANSMITTER 65W  PFE-1001T   info  1 unid. = 289,00 355,47
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS RECEIVER W/4 POE OUTPUTS  PFE-1004R   info  1 unid. = 408,00 501,84
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS OUTDOOR RECEIVER W/1 POE OUTPUT  PFE-1011R   info  1 unid. = 392,00 482,16
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS OUTDOOR RECEIVER W/4 POE OUTPUTS  PFE-1014R   info  1 unid. = 552,00 678,96
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS TRANSMITTER 120W  PFE-1101T   info  1 unid. = 408,00 501,84
8-BAY HIGH POWER POE CHASSIS ACCS  POC-4000   info  1 unid. = 810,00 996,30
8-BAY MEDIA CONVERTER CHASSIS ACCS F/ 8 VDS-0200/-0201/-0202  POC-4001   info  1 unid. = 534,00 656,82
8BAY CHASSIS 500W CHSS 8BAY CHASSIS 500W  POC-4002 552054 info  1 unid. = 824,00 1013,52
8-BAY POE SWITCH CHASSIS ACCS 8 FSW-0503/-Z/-0513/-Z GEP-0520  POC-6000   info  1 unid. = 1503,00 1848,69
12 FE POE INJECTOR HUB 200W CPNT IN POH-1250   info  1 unid. = 315,00 387,45
12 FE HIGH POWER POE CPNT  POH-1260   info  1 unid. = 473,00 581,79
POE-PLUS INJECTOR ACCS IN POI-3002   info  1 unid. = 41,00 50,43
GIGABIT POE INJECTOR 30W ACCS  POI-3004   info  1 unid. = 44,00 54,12
HIGH POWER POE INJECTOR 56W ACCS NO POWER SUPLY  POI-4000-Z   info  1 unid. = 87,00 107,01
POR-0101 POE REPEATER CPNT IN POR-0101 55205507 info  1 unid. = 115,00 141,45
2-PORT POE REPEATER CPNT IN POR-0102   info  1 unid. = 194,00 238,62
POR-0103 POE REPEATER ACCS 2 POE OUTPUTS IN POR-0103   info  1 unid. = 130,00 159,90
GIGABIT POE REPEATER ACCS  POR-0120   info  1 unid. = 226,00 277,98
2-PORT GIGABIT POE REPEATER ACCS IN POR-0122   info  1 unid. = 298,00 366,54
POE-PLUS REPEATER ACCS  POR-0200   info  1 unid. = 178,00 218,94
2-PORT POE-PLUS REPEATER ACCS  POR-0202   info  1 unid. = 226,00 277,98
GIGABIT POE-PLUS REPEATER ACCS  POR-0220   info  1 unid. = 256,00 314,88
2-PORT GIGABIT POE-PLUS REPEAT ACCS  POR-0222   info  1 unid. = 271,00 333,33
OUTDOOR POE REPEATER CPNT IN POR-1100   info  1 unid. = 190,00 233,70
2-PORT OUTDOOR POE REPEATER CPNT REPEATER IN POR-1102   info  1 unid. = 270,00 332,10
OUTDOOR POE-PLUS REPEATER ACCS IN POR-1200   info  1 unid. = 256,00 314,88
2-PORT OUTDOOR POE-PLUS REPEAT ACCS IN POR-1202   info  1 unid. = 282,00 346,86
OUTDOOR GIGABIT POE-PLUS REPEATACCS IN POR-1220   info  1 unid. = 312,00 383,76
2-PORT OUTDOOR GBIT POE-PLUS ACCS REPEATER IN POR-1222   info  1 unid. = 326,00 400,98
AC ADAPTER 12V/1.25A ACCS FOR CAMERA IN R10078   info  1 unid. = consulte  
1.8M RCA CABLE CABL RCA COMPOSITE CABLE F/ MONITOR  RCA-9018   info  1 unid. = consulte  
REDUNDANT POWER SUPPLY UNIT ACCS 4 SUPPLIES OF 150W  RPS-04A2   info  1 unid. = 1209,00 1487,07
REDUNDANT POWER SUPPLY ACCS F/ FVT-4000 MEDIACONVERTER  RPS-4000   info  1 unid. = consulte  
USB ADAPT STAND W/CBL ORGANIZERACCS  SUS-1003   info  1 unid. = 14,00 17,22
ENET OVER VDSL2 CONVERTER ACCS (SENDER)  VDS-0110   info  1 unid. = 216,00 265,68
ENET OVER VDSL2 CONVERTER ACCS (RECEIVER)  VDS-0111   info  1 unid. = 178,00 218,94
LEVELONE VDS-0120 WRLS ETHERNET OVER VDSL2 PSE CONVERT.  VDS-0120 533120 info  1 unid. = 183,00 225,09
ENET OVER VDSL2 CONVERTER (PD) ACCS  VDS-0130   info  1 unid. = 171,00 210,33
LEVELONE VDS-0200 WRLS ETHERNET OVER VDSL2 CONVERTER  VDS-0200 533200 info  1 unid. = 134,00 164,82
LEVELONE VDS-0201 WRLS ETHERNET OVER VDSL2 CONVERTER  VDS-0201 533210 info  1 unid. = 136,00 167,28
ENET OVER VDSL2 CONVERTER ACCS (BNC CONNECT) IN VDS-0202   info  1 unid. = 136,00 167,28
1M AUDIO/VIDEO CABLE F/PLAYER CABL 1M A/V CABLE F/ TRANSMITTER  VGA-0010   info  1 unid. = 18,00 22,14
1M AUDIO/VIDEO CABLE CABL  VGA-0011   info  1 unid. = 28,00 34,44
VOIP PHONE ACCS IN VOI-7000   info  1 unid. = 94,00 115,62
VOIP PHONE ACCS IN VOI-7010   info  1 unid. = 94,00 115,62
8-PORT FXO H.323/SIP GATEWAY ACCS 8-PORT FXO VOIP-GATEWAY H.323 IN VOI-8002   info  1 unid. = 558,00 686,34
4FXS AND 4FXO H.323/SIP GATEWAYACCS IN VOI-8003   info  1 unid. = 585,00 719,55
1+ACTION 2X WLAN-ACCESS-POINT PERP 300MBPS 5GHZ INBUILT ANTENNA  WAB-5120/KIT   info  1 unid. = consulte  
DUAL-BAND WIREL OUTD ACCESS P Wireless 54MBPS POE IN WAB-7000   info  1 unid. = consulte  
LevelOne WAB-8011 Ponto de acesso sem fios Wi-Fi Dual Band WAB-8011   info  1 unid. = 183,00 225,09
WIRELESS LAN-CONTROLLER WRLS  WAC-1000   info  1 unid. = 70,00 86,10
GIGABIT-WIRELESS LAN-CONTROLLERWRLS  WAC-1001   info  1 unid. = consulte  
LevelOne WAC-2000 Dispositivo de gestão de rede sem fios GigE WAC-2000   info info pdf ver ver  1 unid. = 110,00 135,30
N300 MANAGED WIRELESS ACCESS PERP POINT METAL HOUSING  WAP-6015 54611513 info  1 unid. = 63,00 77,49
N300 MANAGED ACCESS POINT Wireless 802.3AF PoE CEILING MOUNT IN WAP-6111 54611407 info  1 unid. = 115,00 141,45
MANAGED GIGABIT-WLAN WRLS POINT 300MBPS 802.11B/G/N IN WAP-6112   info  1 unid. = 124,00 152,52
N300 MANAGED WIRELESS ACCESS PERP POINT 802.3AF POE  WAP-6115 54611813 info  1 unid. = 121,00 148,83
LevelOne WAP-6121 Ponto de acesso sem fios 802.11b/g/n 2.4 GHz no tecto WAP-6121   info  1 unid. = 84,00 103,32
N150 PoE WiFi AP In-Wall Mount Control WAP-6201   info  1 unid. = 37,00 45,51
N300 PoE WiFi AP USB In-Wall Mount Co WAP-6202   info  1 unid. = 44,00 54,12
LevelOne WAP-6221 Ponto de acesso sem fios 802.11b/g/n 2.4 GHz na parede, compatível com WAC-2000, WAC-2003 WAP-6221   info info pdf ver ver  1 unid. = 59,00 72,57
AC750 DUAL BAND MGD WIRELESS PERP ACCESS POINT 802.3AF POE CEILING  WAP-8111 54611907 info  1 unid. = 142,00 174,66
LevelOne WAP-8121 Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac Dual Band no tecto WAP-8121   info  1 unid. = 102,00 125,46
LevelOne WAP-8122 Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac Dual Band no tecto WAP-8122   info info pdf ver ver  1 unid. = 145,00 178,35
LevelOne WBR-6013 Roteador sem fio switch de 4 portas 802.11b/g/n 2.4 GHz WBR-6013   info info pdf ver ver  1 unid. = 31,00 38,13
1.3-MEGAPIX WIRELESS NWK CAMERAACCS IN WCS-0040   info  1 unid. = 127,00 156,21
WCS-0050 NETWORK CAMERA CAM 150MBPS WIRELESS MEGAPIXEL IN WCS-0050 572010 info  1 unid. = 101,00 124,23
LevelOne WGR-8031 Roteador sem fio switch de 4 portas GigE 802.11a/b/g/n/ac Dual Band WGR-8031   info info pdf ver ver  1 unid. = 64,00 78,72
300MBPS WIRELESS CARDBUS WRLS NWK ADAPT IN WPC-0600 540560 info  1 unid. = 21,00 25,83
2 USB+1 PARALLEL ACCS WIRELESS PRINT SERVER IN WPS-1133   info  1 unid. = consulte  
LevelOne WRE-8011E Extensão de alcance de Wi-Fi 100Mb LAN 802.11a/b/g/n/ac Dual Band na parede WRE-8011E   info info pdf ver ver  1 unid. = 54,00 66,42
0.7M YCBCR CABLE CABL YCBCR70 CABLE F/ PLAYER  YCC-9007   info  1 unid. = 18,00 22,14
1.8M YCBCR CABLE CABL F/ DISPLAY  YCC-9018 593013 info  1 unid. = 21,00 25,83
Quando indicada uma "Quantidade mínima sugerida" o preço refere-se ao total dessa quantidade, pode vender-se só 1, mas em quantidade é mais barato, para outras quantidades consulte-nos               _______    

Outros modelos ou atualizações:
Por favor consulte
Bookmark and Share

Ver taxas lei da cópia privada