SMC Networks

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática
Tel. 239703577 ou 917808746 Fax 239703577 info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 18/09/2017
Network SMC             € s/IVA     € c/IVA
  Quando indicada uma "Quantidade mínima sugerida" o preço refere-se ao total dessa quantidade, pode vender-se só 1, mas em quantidade é mais barato, para outras quantidades consulte-nos       ___________    
Switch         Quant. mín. sugerida Valor p/ a Quantidade  
SMCFS2401 Switch 24 portas RJ-45 10/100 Mbps EZ Switch Standalone info pdf ver  1 unidades = 35,00 43,05
SMCGS2410 Switch 24 portas RJ-45 10/100/1000 Mbps Push to Smart info pdf ver  1 unidades = 75,00 92,25
Workgroup Switches Accessories       Quant. mín. sugerida Valor p/ a Quantidade  
SMC1GSFP-LX SMC MINI GBIC/ SFP TRANSCEIVER 1x 1000BASE-LX, single port 1000BASE-LX SFP transceiver with LC connector for SMC TigerSwitches™ and TigerStacks™ that are equipped with SFP transceiver slots. The transceiver supports a network speed of 1000Mbps in full-duplex mode using 9/10 micron single-mode fiber cable (max. range up to 10km*), and 50.0 or 62.5 micron multi-mode fiber cable (max. range 220-550m*), is hot-pluggable and allows simple Gigabit Ethernet network expansion. EOL info ver  1 unidades = 69,00 84,87
Router         Quant. mín. sugerida Valor p/ a Quantidade  
SMC7904BRA3 SMC ROUTER MODEM BARRICADE 4X10/100. EOL  1 unidades = 20,00 24,60
  Quando indicada uma "Quantidade mínima sugerida" o preço refere-se ao total dessa quantidade, pode vender-se só 1, mas em quantidade é mais barato, para outras quantidades consulte-nos       ___________    

Outros modelos ou atualizações:
Por favor consulte
Bookmark and Share

Ver taxas lei da cópia privada