Level1

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática

Tel. 239703577 (rede fixa nacional) ou 917808746 (rede móvel nacional) info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 23/06/2024
Level One - Digital Data Communications              Valor sem IVA  Valor com IVA
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.
Wireless LAN Antenna PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
LEVEL ONE OMNI ANTENNA IN/OUT KIT (2.4GHz) 9 IEEE 802.11 b/g/n application in 2.4GHz Frequency Range. Surge protector included to avoid lighting damage. Omni-directional operation provides extended point to multi-point coverage. Standard N-jack connector. 3 meter cable OAN-2090
/ 4015867148440
/ 540502
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
98€

4×90,5€
362€
120,54€

4×111,32€
445,26€
LevelOne OAN-2121 antena 12 dBi Antena omnidirecional Tipo N. Normas de Comunicações: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Impedância: 50 Ω. Tipo de antena: Omni-directional antenna. Tipo de conector de antena: Tipo N. Polarização: Polarização vertical. Largura do produto: 960 mm. Profundidade da Unidade: 70 mm. Altura da Unidade: 53 mm. Tipo de embalagem: Caixa. Largura da caixa principal: 44,5 cm. Comprimento da embalagem principal: 22 cm. Altura da caixa principal: 103 cm. OAN-2121
/ 4015867203187
/ 54041307
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
141€

4×133,5€
534€
173,43€

4×164,21€
656,82€
LevelOne OAN-4102 Nível de sinal de antena (max): 10 dBi. Banda de frequência: 5.4 ~ 5.835. Normas de Comunicações: IEEE 802.11a, IEEE 802.11n. Tipo de antena: Omni-directional antenna. Tipo de conector de antena: Tipo N. Polarização: Polarização vertical. Largura do produto: 409 mm. Profundidade da Unidade: 70 mm. Altura da Unidade: 53 mm. Tipo de embalagem: Caixa. Largura da caixa principal: 33 cm. Comprimento da embalagem principal: 46,5 cm. Altura da caixa principal: 50,5 cm. OAN-4102
/ 4015867203194
/ 54041407
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
125€

4×116,75€
467€
153,75€

4×143,6€
574,41€
LevelOne WAN-7151. Nível de sinal de antena (max): 15 dBi. Banda de frequência: 2.4 ~ 2.5. Normas de Comunicações: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Tipo de antena: Directional antenna. Tipo de conector de antena: Tipo N. Polarização: Polarização dupla. Largura do produto: 330 mm. Profundidade da Unidade: 295 mm. Altura da Unidade: 35 mm. Tipo de embalagem: Caixa. Largura da caixa principal: 46 cm. Comprimento da embalagem principal: 44,7 cm. Altura da caixa principal: 37 cm. WAN-7151
/ 4015867203576
/ 54046507
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
232€

4×223,75€
895€
285,36€

4×275,21€
1100,85€
LevelOne WAN-9151. Nível de sinal de antena (max): 15 dBi. Banda de frequência: 5.1 ~ 5.9. Normas de Comunicações: IEEE 802.11a, IEEE 802.11n. Tipo de antena: Directional antenna. Tipo de conector de antena: Tipo N. Polarização: Polarização dupla. Largura do produto: 162,5 mm. Profundidade da Unidade: 137,5 mm. Altura da Unidade: 16 mm. Tipo de embalagem: Caixa. Largura da caixa principal: 37 cm. Comprimento da embalagem principal: 45 cm. Altura da caixa principal: 34 cm. WAN-9151
/ 4015867203583
/ 54046607
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
180€

4×172,25€
689€
221,4€

4×211,87€
847,47€
LEVEL ONE ANT. DIRECIONAL DUPLA POLARIZAÇÃO. Normas de Comunicações: IEEE 802.11a. Peso do produto: 435 g, Largura do produto: 256 mm, Profundidade da Unidade: 227 mm. Cor da caixa: Cinzento WAN-9180
/ 4015867164907
/ 540480
info info pdf   consulte  
Cabos de antena Wireless PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
ANC-1440 5M ANTENNACABLE CABL RPSMA SOCKET ON RPSMA PLUG  ANC-1440
/ 4015867153963
/ 540388
info   consulte  
Level One cabo de antena N-Plug > N-Plug Antenna cable - 1M ANC-2210
/ 4015867147177
/ 540391
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
16€

4×8€
32€
19,68€

4×9,84€
39,36€
LevelOne ANC-4110 Cabo 1m 400 Series N Plug to N Plug para antena ANC-4110
/ 4015867203958
/ 54046707
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
39€

4×31€
124€
47,97€

4×38,13€
152,52€
3M 400 SERIES N PLUG-N CABL JACK ANTENNA CBL  ANC-4130
/ 4015867149249
/ 540396
info   consulte  
6M 400 SERIES N PLUG-N CABL JACK ANTENNA CBL  ANC-4160
/ 4015867149232
/ 540397
info   consulte  
Switch 19" PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
19" 16 Port 10/100Mbps Switch FSW-1650
/ 4015867136447
/ 520916
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
51€

4×43,5€
174€
62,73€

4×53,51€
214,02€
Level One - Switch 10/100 Mbps - 24 portas - 19" Principais Caracteristicas: * 24 portas 10/100Mbps de auto-negociação * conforme as normas IEEE802.3 e IEEE802.3u * arquitectura "Store-and-Forward" * Full e Half Speed em cada porta * tabela de MAC address de 8k * buffer de pacotes de 160 Kbytes * todas as portas suportam auto-uplink * formato para montagem em rack 19" * fonte de alimentação interna FSW-2450
/ 4015867136454
/ 520924
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
62€

4×53,75€
215€
76,26€

4×66,11€
264,45€
Level One - Switch 16x10/100/1000, 19", 16 portas gigabit GSW-1657
/ 4015867143117
/ 524718
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4×64,75€
259€
89,79€

4×79,64€
318,57€
19" 24 Port 10 /100/1000Mbps Switch GSW-2457
/ 4015867143124
/ 524728
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
92€

4×83,75€
335€
113,16€

4×103,01€
412,05€
Switch 26 portas gigabit PoE com gestão websmart, 2 x Gigabit SFP, 24 PoE Outputs, 370W GEP-2652
/ 4015867207932
/ 59925103
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
428€

4×420€
1680€
526,44€

4×516,6€
2066,4€
Switch 10" PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
GES-2208 Hilbert 8-Port 10-inch Gigabit Smart Lite Switch 8 Gigabit Ethernet ports. 1000Mbps full-duplex, 10/100Mbps full/half-duplex, auto-negotiation, auto-MDI/MDIX. Supports 4K MAC address auto-learning and auto-aging. 9K jumbo frames to increase data transfer rates. IP Multicast Filtering through IGMP Snooping V1 / V2. 802.1Q tag-based VLAN allows network segmentation to enhance performance and security. IEEE 802.1p QoS with 4 priority queues. Supports unknown unicast / broadcast / multicast storm control. Minimize carbon footprint with advanced energy efficient technology (IEEE 802.3az). 4KV surge protection, 6KV contact / 8KV air ESD protection. Support Dumb and Web Smart two mode by dip switches. Web-based and smart lite Management. Supports LevelOne IP Locator for easier IP management. GES-2208
/ 4015867229972
/ 52091803101
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
67€

4×59,75€
239€
82,41€

4×73,49€
293,97€
GES-2216 Hilbert 16-Port 10-inch Gigabit Smart Lite Switch 16 Gigabit Ethernet ports. 1000Mbps full-duplex, 10/100Mbps full/half-duplex, auto-negotiation, auto-MDI/MDIX. Supports 8K MAC address auto-learning and auto-aging. 10K jumbo frames to increase data transfer rates. IP Multicast Filtering through IGMP Snooping V1 / V2. 802.1Q tag-based VLAN allows network segmentation to enhance performance and security. IEEE 802.1p QoS with 4 priority queues. Supports unknown unicast / broadcast / multicast storm control. Minimize carbon footprint with advanced energy efficient technology (IEEE 802.3az). 4KV surge protection, 6KV contact / 8KV air ESD protection. Support Dumb and Web Smart two mode by dip switches. Web-based and smart lite Management. Supports LevelOne IP Locator for easier IP management. GES-2216
/ 4015867229989
/ 52091903101
info info pdf   consulte  
A/V HomePlug PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
PLI-4052 500Mbps Powerline Adapter PLI-4052
/ 4015867182659
/ 581049
info pdf   consulte  
Transmissor Audio/Vídeo - Digital Signage / Audio Video Extender PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Transmissor Level One 5Port Cat.5 Audio/Vídeo AVE-9205
/ 4015867125557
/ 579205
info pdf   consulte  
Wireless LAN Access Point PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
LEVEL ONE 150MBPS WI-FI Access Point  WAP-6003
/ 4015867182376
/ 540664
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
39€

4×31,25€
125€
47,97€

4×38,44€
153,75€
300Mbps Wireless PoE Access Point WAP-6110
/ 4015867185865
/ 540679
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
56€

4×48,5€
194€
68,88€

4×59,66€
238,62€
Access Point Wireless Wi-Fi 6 PoE de banda dupla AX1800, Proporciona velocidades sem fios até 1800 Mbps (574 Mbps em 2,4 GHz/1201 Mbps em 5 GHz), Suporte OFDMA e MU-MIMO, Compativel com as normas wirless IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax Wave 2, Antena MIMO 2 x 2 incorporada, Modos de funcionamento múltiplos para se adequar a diferentes aplicações wireless, Suporte de alimentação dupla: 12V DC/PoE (IEEE 802.3at), Fornece até 8 SSIDs para separar o tráfego na rede, Elevada potência e sensibilidade do recetor concebido para aumentar a cobertura de sinal e a velocidade de ligação, Suporta enciptação WPA3, compatível com WPA2/WPA. WAP-8131
/ 4015867227879
/ 54621607101
info info pdf ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
135€

4×127€
508€
166,05€

4×156,21€
624,84€
Repetidor Level One WIFI 300Mb 802.11b/g/n - WRE-6001C WRE-6001C
/ 4015867192467
/ 59600103
    consulte  
Wireless LAN Component PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Level One - WLAN_N Placa USB 300Mbps. Placa de rede Wireless N_Max atingindo a velocidade de 300Mbps. Caracteristicas principais: * conforme normas 802.11n (draft 2.0) com velocidades até 300Mbps * conexão por USB 2.0 * instalação fácil e rápida * suporta encriptação 64 e 128bits WEP, WPA e WPA2 * configuração para WPS do Windows suportada * peso: 10 g WUA-0605
/ 4015867154403
/ 540619
info info pdf   consulte  
LevelOne WUA-1810E Tecnologia da conectividade: Sem fios/Wireless. Interface do host: USB. Conectividade de série: WLAN. Velocidade máxima de transferência: 867 Mbit/s. Top padrão Wi-Fi: IEEE 802.11ac. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz). Tipo de antena: Externo. Tensão: 5. Cor da caixa: Preto. (1-13 Channel) WUA-1810E
/ 4015867202043
/ 54069707
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
25€

4×17,25€
69€
30,75€

4×21,22€
84,87€
Outdoor Wireless LAN Access Point PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
2.4G 150Mbps Wireless LAN Outdoor Access Point with PoE and integrated 8dBi antenna WAB-6120
/ 4015867162156
/ 540775
info pdf   consulte  
Impressora para Hotspot Wireless PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
LEVEL ONE PRINTER PARA HOTSPOT WHG-10000. Ticket Generator Kit for WHG series and includes DSA-1000 Device Server and PRT-1000 Ticket Printer PTK-1000
/ 4015867166840
/ 540225
info pdf   consulte  
A/V Transmitter (VGA/DVI/HDMI) PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
1-PORT CAT.5 VGA transmitter Wireless AUDIO/VIDEO CAT.5 TRANSM. 1 PORT IN AVE-9301
/ 4015867141106
/ 593001
info   consulte  
LevelOne AVE-9304 Wireless AUDIO/VIDEO CAT.5 AV transmitter 4 PORT  AVE-9304
/ 4015867141120
/ 593004
info   consulte  
LevelOne AVE-9304A CAM LONG RANGE AUDIO/VIDEO CAT.5 IN AVE-9304A
/ 4015867141137
/ 593005
info   consulte  
LevelOne AVE-9316 Wireless AUDIO/VIDEO CAT.5 TRANSM. 16PORT  AVE-9316
/ 4015867141151
/ 593016
info   consulte  
HDSpider HDMI Cat.5 Receiver,long distance (up to 60m) HVE-9000
/ 4015867145319
/ 590900
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
99€

4×91,75€
367€
121,77€

4×112,85€
451,41€
HDSpider HDMI Cat.5 Transceiver (up to 60m) HVE-9001
/ 4015867145340
/ 590901
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
127€

4×119,25€
477€
156,21€

4×146,68€
586,71€
Recetor HDSpider Level One HDMI sobre Cat.5 Short Range HVE-9900
/ 4015867145395
/ 590990
info   consulte  
Transceiver / converter PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Level One - 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC PoE PD Converter, Multi-mode transmission over fiber, up to 2 km, High-quality SC optical fiber connector port, Complies with IEEE 802.3af PoE standard as a PD device, Over-current protection and under-current detection, DIP Switch for customized configurations FVT-0103TXFC
/ 4015867125656
/ 530063
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
102€

4×93,75€
375€
125,46€

4×115,31€
461,25€
10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC Converter, 2km FVT-2001
/ 4015867185131
/ 540674
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
46€

4×38€
152€
56,58€

4×46,74€
186,96€
10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km Transfere dados de interfaces 10/100Base-TX em cobre para interfaces em fibra. Fibra multimodo com conector SC para transmissão até 2 km FVT-2002
/ 4015867185148
/ 540675
info   consulte  
10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 20km FVT-2201
/ 4015867185155
/ 540676
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
52€

4×44,25€
177€
63,96€

4×54,43€
217,71€
LEVEL ONE MEDIA CONVERTER 10/100BASE-TX TO 10 - Transfers data from 10/100Base-TX copper to fiber interfaces - Single-mode fiber with SC connector for transmission of up to 20km - Built-in LFP (Link Fault Pass-through) Technology - IEEE 802.3x Flow Control protects against lost packets FVT-2202
/ 4015867200353
/ 54069503
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
81€

4×73,25€
293€
99,63€

4×90,1€
360,39€
10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km FVT-2401
/ 4015867186329
/ 540682
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
67€

4×59,25€
237€
82,41€

4×72,88€
291,51€
Mini GBIC Tranceiver SX/LC Fiber (LC-Connection) 1.25G Multi-mode SFP Transceiver (up to 550 m) GVT-0300
/ 4015867103654
/ 570622
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
31€

4×23€
92€
38,13€

4×28,29€
113,16€
LEVEL ONE Singlemode SFP Transceiver Module (10km) (SFP)  GVT-0301
/ 4015867113615
/ 551071
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
32€

4×23,75€
95€
39,36€

4×29,21€
116,85€
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X SFP Converter GVT-2000
/ 4015867185179
/ 540678
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4×34,5€
138€
51,66€

4×42,44€
169,74€
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX MMF SC Converter, multimodo, 550m GVT-2001
/ 4015867185162
/ 540677
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
60€

4×51,75€
207€
73,8€

4×63,65€
254,61€
RJ45 to ST Gigabit Media Converter, Single-Mode Fiber, 20km  GVT-2003
/ 4015867231234
/ 54070703101
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
69€

4×60,75€
243€
84,87€

4×74,72€
298,89€
RJ45 to SC Gigabit Media Converter, PoE PSE, 0.5KM  GVT-2013
/ 4015867231210
/ 54070503101
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
135€

4×126,75€
507€
166,05€

4×155,9€
623,61€
RJ45 to SC Gigabit Media Converter, PoE PSE, 20KM  GVT-2014
/ 4015867231227
/ 54070603101
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
150€

4×141,75€
567€
184,5€

4×174,35€
697,41€
155Mbs Ethernet Transceiver, multi-mode, SFP Type, 1300nm, FP-LD-2km, Duplex LC SFP-1101
/ 4015867154625
/ 551074
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
28€

4×20,5€
82€
34,44€

4×25,22€
100,86€
155Mbps SMF SFP Transceiver, 20km, 1310nm SFP-1311
/ 4015867154649
/ 551075
info info pdf   consulte  
155M SMF SFP Transceiver, 40km, 1310nm SFP-1411
/ 4015867154656
/ 551077
info   consulte  
125M MMF SFP TRANSCEIVER 2KM ACCS 850NM -20 TO 85C IN SFP-2100
/ 4015867181140
/ 551117
info   consulte  
125M MMF SFP TRANSCEIVER 2KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-2200
/ 4015867181157
/ 551118
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
30€

4×21,75€
87€
36,9€

4×26,75€
107,01€
125M SMF SFP TRANSCEIVER 30KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-2230
/ 4015867181164
/ 551119
info   consulte  
125M SMF SFP TRANSCEIVER 60KM ACCS 310NM -40 TO 85C IN SFP-2260
/ 4015867181171
/ 551120
info   consulte  
125M SMF SFP TRANSCEIVER 80KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-2280
/ 4015867181188
/ 551121
info   consulte  
125M SMF SFP TRANSCEIVER 20KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-2300
/ 4015867181195
/ 551122
info   consulte  
125M SMF SFP TRANSCEIVER 100KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-2310
/ 4015867181201
/ 551123
info   consulte  
125M SMF SFP TRANSCEIVER 120KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-2320
/ 4015867181218
/ 551124
info   consulte  
1.25Gbps Multi-mode SFP Transceiver, 500m, 850nm SFP-3001
/ 4015867154663
/ 551078
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
25€

4×16,75€
67€
30,75€

4×20,6€
82,41€
1.25G MMF SFP Transceiver, 2km, 1310nm SFP-3111
/ 4015867154670
/ 551079
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
30€

4×21,75€
87€
36,9€

4×26,75€
107,01€
1.25G SMF SFP Transceiver, 10km, 1310nm SFP-3211
/ 4015867155165
/ 551097
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
26€

4×18,5€
74€
31,98€

4×22,76€
91,02€
1.25G SMF SFP Transceiver, 80km, 1550nm SFP-3611
/ 4015867155172
/ 551098
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
67€

4×59€
236€
82,41€

4×72,57€
290,28€
1.25G SMF SFP Transceiver, 120km, 1550nm SFP-3711
/ 4015867154694
/ 551082
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
101€

4×92,75€
371€
124,23€

4×114,08€
456,33€
1.25G Copper Transceiver, RJ-45, 100m SFP-3841
/ 4015867154700
/ 551083
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4×42€
168€
61,5€

4×51,66€
206,64€
1.25Gbps Multi-mode Industrial SFP Transceiver, 550m, 850nm, -20°C to 85°C SFP-4200
/ 4015867181027
/ 551105
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
32€

4×24€
96€
39,36€

4×29,52€
118,08€
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-4210
/ 4015867181034
/ 551106
info   consulte  
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 40KM ACCS 1310NM -40 TO 85C IN SFP-4240
/ 4015867181041
/ 551107
info   consulte  
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 70KM ACCS 1550NM -40 TO 85C IN SFP-4270
/ 4015867181058
/ 551108
info   consulte  
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4310
/ 4015867181065
/ 551109
info   consulte  
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 10KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4320
/ 4015867181072
/ 551110
info   consulte  
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 20KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4330
/ 4015867181089
/ 551111
info   consulte  
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 20KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4340
/ 4015867181096
/ 551112
info   consulte  
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 40KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4350
/ 4015867181102
/ 551113
info   consulte  
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 40KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4360
/ 4015867181119
/ 551114
info   consulte  
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 60KMACCS T1310/R1550 -40 TO 85C IN SFP-4370
/ 4015867181126
/ 551115
info   consulte  
1.25G BIDI SMF SFP TRANSVR 60KMACCS T1550/R1310 -40 TO 85C IN SFP-4380
/ 4015867181133
/ 551116
info   consulte  
10Gbps Multi-mode SFP+ Transceiver, 300m, 850nm, duplex LC connector SFP-6101
/ 4015867180594
/ 551103
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
36€

4×27,75€
111€
44,28€

4×34,13€
136,53€
10Gbps SMF SFP-Plus Transceiver, 10km, 1310nm SFP-6121
/ 4015867180600
/ 551104
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4×41,75€
167€
61,5€

4×51,35€
205,41€
10Gbps SMF SFP-Plus Transceiver, 40km, 1550nm SFP-6141
/ 4015867182482
/ 551125
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
292€

4×284,5€
1138€
359,16€

4×349,94€
1399,74€
155Mbps Single-mode BIDI SFP Transceiver, 20km, TX 1310nm / RX 1550nm SFP-7321
/ 4015867154731
/ 551086
info   consulte  
155M Single-mode BIDI SFP Transceiver (20km, TX/RX over 1550/1310nm) SFP-7331
/ 4015867154748
/ 551087
info   consulte  
155M SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1310/R1550nm SFP-7421
/ 4015867154755
/ 551088
info   consulte  
155M SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1550/R1310nm SFP-7431
/ 4015867154762
/ 551089
info   consulte  
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1310/R1550nm SFP-9221
/ 4015867154779
/ 551090
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
32€

4×24,25€
97€
39,36€

4×29,83€
119,31€
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 10km, T1550/R1310nm SFP-9231
/ 4015867154786
/ 551091
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
37€

4×29,75€
119€
45,51€

4×36,59€
146,37€
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 20km, T1310/R1550nm SFP-9321
/ 4015867154793
/ 551092
info   consulte  
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 20km, T1550/R1310nm SFP-9331
/ 4015867154809
/ 551093
info   consulte  
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1310/R1550nm SFP-9421
/ 4015867154816
/ 551094
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
39€

4×30,75€
123€
47,97€

4×37,82€
151,29€
1.25G SMF BIDI SFP Transceiver, 40km, T1550/R1310nm SFP-9431
/ 4015867154823
/ 551095
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4×42€
168€
61,5€

4×51,66€
206,64€
10G SMF XFP Transceiver, 10km, 1310nm XFP-5211
/ 4015867154724
/ 551085
info   consulte  
10G MMF XFP Transceiver, 300m, 850nm XFP-5901
/ 4015867154717
/ 551084
info   consulte  
Desktop Switches / unmanaged / managed / SMB PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
24 GE with 4 Shared SFP Web Smart Switch GES-2451
/ 4015867187432
/ 551061
info   consulte  
Level One Switch 4 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps + 1 SFP Slot GEU-0521
/ 4015867173480
/ 530157
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
71€

4×63,25€
253€
87,33€

4×77,8€
311,19€
Level One Switch 8 portas Ethernet Gigabit 10/100/1000Mbps GEU-0822
/ 4015867193976
/ 53082203
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
33€

4×25,75€
103€
40,59€

4×31,67€
126,69€
16 Port 10/100/1000Mbps Switch GEU-1621
/ 4015867164914
/ 524721
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
87€

4×78,75€
315€
107,01€

4×96,86€
387,45€
LEVEL ONE SWITCH 24 PORTAS GIGABIT + 4 SFP  GEU-2429
/ 4015867161777
/ 524720
info pdf   consulte  
Desktop Switches / unmanaged / Retail PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Ethernet Switch 5port 10/100Mbps ultra compact FSW-0508TX
/ 4015867109533
/ 530135
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4×16€
64€
29,52€

4×19,68€
78,72€
Ethernet Switch 8port 10/100Mbps ultra compact FSW-0808TX
/ 4015867109540
/ 530136
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
27€

4×19,5€
78€
33,21€

4×23,99€
95,94€
Level One - Switch 10/100/1000 Mbps - 5 portas. Principais Caracteristicas: * 5 portas 10/100/1000Mbps de auto-negociação * conforme as normas IEEE802.3 e IEEE802.3u * arquitectura "Store-and-Forward" * Full e Half Speed em cada porta * tabela de MAC address de 1k * todas as portas suportam auto-uplink * fonte de alimentação externa GSW-0507
/ 4015867140031
/ 530147
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
31€

4×23€
92€
38,13€

4×28,29€
113,16€
8 Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (Black Edition) GSW-0807
/ 4015867140048
/ 530150
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
33€

4×25,75€
103€
40,59€

4×31,67€
126,69€
Desktop Switches / unmanaged / Retail / SMB PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
8 Port 10/100/1000Mbps Switch with Green L1/int. power supply GSW-0809
/ 4015867148525
/ 530809
info pdf   consulte  
IP Network Cameras and Accessories PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
LEVEL ONE CAMERA FIXA 5MP (2592x1944) MICRO, SD CARD, H.264, IR CUT, D&N, PoE FCS-1153
/ 4015867191538
/ 57115307
info   consulte  
LevelOne FCS-5096 Câmara de segurança IP Interior e exterior Bala Branco 1920 x 1080pixels FCS-5096
/ 4015867205334
/ 57304207
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
253€

4×245€
980€
311,19€

4×301,35€
1205,4€
Câmara IP térmica bio-espectro WDR -15º a +150º 1920x1080 IP67 1080P FCS-7702 info pdf   consulte  
Camara de control de temperatura e reconecimento facial. Body TemperatureDetect &Face Recognize FCS-7703 info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
818€

4×809,75€
3239€
1006,14€

4×995,99€
3983,97€
KVM Switch PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
8-PORT KVM SWITCH MODULE CPNT 590642 KCM-0832
/ 4015867187456
/ 590642
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
592€

4×584,75€
2339€
728,16€

4×719,24€
2876,97€
16-PORT KVM SWITCH MODULE CPNT 590643 IN KCM-1632
/ 846359032374
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
935€

4×927€
3708€
1150,05€

4×1140,21€
4560,84€
15IN LCD KVM RACK CONSOLE ACCS  KVM-0115DE
/ 4015867133286
info   consulte  
15IN LCD KVM RACK CONSOLE ACCS  KVM-0115US
/ 4015867133279
info   consulte  
17IN LCD KVM RACK CONSOLE CPNT KVM-0117DE
/ 4015867133309
info   consulte  
17IN LCD KVM RACK CONSOLE ACCS  KVM-0117US
/ 4015867133293
info   consulte  
2 Port PS/2 Desktop KVM Switch with audio function - inclui cabos KVM-0211 info info pdf   consulte  
2 Port PS/2 Desktop KVM Switch - inclui cabos KVM-0212 info pdf   consulte  
17IN LCD MODULAR KVM CPNT RACK CONSOLE KVM-0217DE
/ 4015867139219
info pdf   consulte  
17IN LCD MODULAR KVM ACCS RACK CONSOLE  KVM-0217US
/ 4015867139202
info pdf   consulte  
2 Port USB Desktop KVM Switch with audio function - inclui cabos KVM-0221
/ 4015867137857
/ 590221
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
51€

4×43,25€
173€
62,73€

4×53,2€
212,79€
2 Port USB Desktop KVM Switch - inclui cabos KVM-0222
/ 4015867140390
/ 590222
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
46€

4×38,25€
153€
56,58€

4×47,05€
188,19€
2 Port USB Kabel KVM Switch - inclui cabos KVM-0223
/ 4015867141908
/ 590223
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
52€

4×44,5€
178€
63,96€

4×54,74€
218,94€
Cable Switch KVM Level One 2 Ports, DVI, USB KVM-0260
/ 4015867141915
/ 590260
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
96€

4×87,75€
351€
118,08€

4×107,93€
431,73€
Cable Switch KVM Level One 2 Ports, HDMI, USB KVM-0290
/ 4015867188835
/ 59026307
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
64€

4×56€
224€
78,72€

4×68,88€
275,52€
4-PORT KVM SWITCH W/OSD F/PS/2 CPNT IN KVM-0410
/ 4015867105825
/ 590410
info   consulte  
4 Port PS/2 Desktop KVM Switch with audio function - inclui cabos KVM-0411
/ 4015867137864
/ 590411
info info pdf   consulte  
Comutador de 4 Portas USB VGA KVM, audio support Controlo e gestão de 4 computadores utilizando um único teclado, rato e monitor USB. Suporta resolução de vídeo até 2048 x 1536. Fácil mudança entre computadores com teclas de atalho no teclado/botão no painel frontal. Suporta software de comutação para Windows e Mac. Alimentado através da ligação USB. Comutação independente / simultânea de canais de PC e áudio/microfone. Oferece funcionalidades de pesquisa automática e suporte para áudio. KVM-0421
/ 4015867137871
/ 590421
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
73€

4×64,75€
259€
89,79€

4×79,64€
318,57€
4 Port USB Desktop KVM Switch - inclui cabos, resolução até 2048 x 1536 KVM-0422
/ 4015867140406
/ 590422
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
88€

4×80,75€
323€
108,24€

4×99,32€
397,29€
8-PORT COMBO KVM SWITCH CPNT W/EXPANS SLOT IN KVM-0831
/ 4015867138076
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
354€

4×346,75€
1387€
435,42€

4×426,5€
1706,01€
Level One KVM 16 PORT PS2 19" 16 Port PS/2 KVM Switch  KVM-1611
/ 4015867138021
info   consulte  
16-PORT COMBO KVM SWITCH WRLS WITH REMOTE CONSOLE PORT IN KVM-1630
/ 4015867132456
info   consulte  
16-PORT COMBO KVM SWITCH CPNT W/EXPANS SLOT IN KVM-1631
/ 4015867138083
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
620€

4×611,75€
2447€
762,6€

4×752,45€
3009,81€
KVM VGA PS/2-USB de 8 portas Switch KVM USB-PS/2 de 8 portas para montagem em rack com OSD. Possibilidade de ligação em cascata até 16 unidades utilizando um cabo de ligação em cadeia. Capacidade de portas expansíveis até 256 PCs (16 x KVM-3216). Suporte alargado para teclados e ratos USB. Seleção e funcionamento do computador utilizando os botões do painel frontal, as teclas de atalho do teclado e o menu OSD. KVM-3208
/ 4015867229385
/ 59010103101
info info pdf   consulte  
16-Port PS/2-USB VGA KVM Switch KVM USB-PS/2 de 16 portas para montagem em rack com OSD. Possibilidade de ligação em cascata até 16 unidades utilizando um cabo de ligação em cadeia. Capacidade de portas expansível até 256 PCs (16 x KVM-3216). Suporte alargado para teclados e ratos USB. Seleção e funcionamento do computador utilizando os botões do painel frontal, as teclas de atalho do teclado e o menu OSD. KVM-3216
/ 4015867229392
/ 59010203101
info info pdf   consulte  
19IN WIDESCREEN LCD KVM RACK ACCS CONSOLE DE KEYBOARD  KVM-8901DE
/ 4015867186220
info   consulte  
19" Widescreen LCD KVM Rack Console key KVM-8901ES
/ 4015867199497
/ 59063803
info   consulte  
KVM-8901FR MNTR IN KVM-8901FR
/ 4015867188361
/ 59063603
info info   consulte  
KVM-8901UK19IN WIDESCREEN LCD CPNT KVM RACK CONSOLE UK KEYBOARD IN KVM-8901UK info   consulte  
19IN WIDESCREEN LCD KVM RACK ACCS CONSOLE US KEYBOARD  KVM-8901US
/ 4015867186213
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1736€

4×1728,5€
6914€
2135,28€

4×2126,06€
8504,22€
PS/2 KVM EXTENDER CPNT REMOTE CONTROL UP TO 150M IN KVM-9005 info   consulte  
Level One KVM Extender UTP 150m, Resolução Máxima 1920 x 1440 pixels, porta VGA, portas USB, ligação via cabo UTP Cat.5, na consola local suporta resolução até 1920 x 1440 e no lado remoto suporta 1280x1024. KVM-9006
/ 4015867153864
/ 590008
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
340€

4×332,5€
1330€
418,2€

4×408,98€
1635,9€
KVM CAT.5 CONSOLE RECEIVER ACCS F/KVM-0217/0831/1631  KVM-9007 info   consulte  
KVM REMOTE CONSOLE KIT ACCS F/ KVM-0831/1631  KVM-9009
/ 4015867164853
info   consulte  
Cabos para KVM Switches PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Cabo KVM Level One PS/2 and USB 1.8m - ACC-2101 ACC-2101
/ 4015867132487
/ 591080
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
13€

4×5€
20€
15,99€

4×6,15€
24,6€
Cabo KVM para KVM-3208/KVM-3216 1.8m ACC-3201
/ 4015867229408
/ 59102107101
info info pdf ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
25€

4×17,5€
70€
30,75€

4×21,53€
86,1€
Cabo KVM para KVM-3208/KVM-3216 3m ACC-3202 info   consulte  
Cabo KVM para KVM-3208/KVM-3216 5m ACC-3203 info 1 unid.=

4 unid.=
total =
37€

4×28,75€
115€
45,51€

4×35,36€
141,45€
Cabo KVM para KVM-3208/KVM-3216 7.5m ACC-3204 info   consulte  
LAN Broadband Router PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
150Mbps Wireless LAN Router with integrated 4 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Swich, QoS, Firewall, multi-SSID (802.11b/g/n Draft 2.0) WBR-6003
/ 4015867149348
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
21€

4×12,75€
51€
25,83€

4×15,68€
62,73€
NIC PCI Network Cards RJ45 PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
10/100/1000Mbps PCI Adapter 32Bit RJ45 GNC-0105T
/ 4015867111260
/ 550022
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4×12,25€
49€
24,6€

4×15,07€
60,27€
NIC PCIe Network Cards RJ45 PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
LevelOne Gigabit PCIe Network Card GNC-0112
/ 4015867183854
/ 550112
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
30€

4×22,25€
89€
36,9€

4×27,37€
109,47€
USB-to-LAN-Adapter PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Fast Ethernet 10/100Mbps USB2.0 to RJ-45 Adapter USB-0301
/ 4015867157046
/ 540023
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
19€

4×11€
44€
23,37€

4×13,53€
54,12€
Gigabit 10/100/1000Mbps USB2.0 to RJ-45 Adapter  USB-0401
/ 4015867157053
/ 540024
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4×16,5€
66€
29,52€

4×20,3€
81,18€
LevelOne USB-0423 cartão de rede Ethernet 2500 Mbit/s USB-0423
/ 4015867234372
/ 54003307101
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
30€

4×22,5€
90€
36,9€

4×27,68€
110,7€
LevelOne USB-0503 Tecnologia da conectividade: Com fios. Interface do host: USB. Conectividade de série: Ethernet. Velocidade máxima de transferência: 1000 Mbit/s. Tensão: 5. Energia por USB. Cor da caixa: Prateado. Branco. USB-0503
/ 4015867190562
/ 54003007401
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
26€

4×18,25€
73€
31,98€

4×22,45€
89,79€
Power over Ethernet / High Power over Ethernet PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
10/100/1000Mbps PoE Injector to add power to Cat.5 cable POI-2001
/ 4015867158876
/ 552035
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
51€

4×43€
172€
62,73€

4×52,89€
211,56€
10/100Mbps PoE Injector to add power to Cat.5 cable POI-2002
/ 4015867160695
/ 552039
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
42€

4×34,5€
138€
51,66€

4×42,44€
169,74€
Gigabit PoE-Plus Injector 10/100/1000 (30W) POI-3000
/ 4015867158111
/ 552033
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
61€

4×53,25€
213€
75,03€

4×65,5€
261,99€
POE-PLUS INJECTOR POI-3002
/ 4015867182628
/ 552044
info   consulte  
LevelOne POI-3004 Tipo de ethernet interface: Gigabit Ethernet. Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s. Distância máxima de operação: 100 m. Cor da caixa: Preto. Visor com LED duplo: PoE. Pó. Energia sobre Ethernet (PoE): 52 V. Potência de saída: 30 W. Tensão: 100. 240. Dimensões do produto (LxPxA): 87,9 x 51,3 x 166 mm. Peso do produto: 350 g. Comprimento: 12,5 cm. Número de produtos incluídos: 1 peça. POI-3004
/ 4015867187821
/ 552053
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4×42,25€
169€
61,5€

4×51,97€
207,87€
Gigabit PoE Injector, 802.3at/af PoE, 30W, adaptador PoE Fast Ethernet,Gigabit Ethernet 52 V POI-3010
/ 4015867221815
/ 55205903
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
33€

4×24,75€
99€
40,59€

4×30,44€
121,77€
LEVEL ONE CAT5 10/100Mbps High Power PoE Injector (40W) to add power to Cat.5 cable POI-4000
/ 4015867148785
/ 552011
info info pdf   consulte  
LevelOne POI-5001 Injector de energia. Tipo de ethernet interface: Gigabit Ethernet. Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s. Cor da caixa: Preto. Visor com LED duplo: Pó. Normas de Comunicações: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt. Potência de saída: 60 W. Voltagem de entrada do adaptador AC: 100. 240 V. Consumo de energia: 2 W. Dimensões do produto (LxPxA): 180 x 71 x 37 mm. Peso do produto: 530 g. Largura: 210 mm. Número de produtos incluídos: 1 peça(s). Conectores de saída: 1. POI-5001
/ 4015867199466
/ 55205703
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
158€

4×150€
600€
194,34€

4×184,5€
738€
POI-5003 Gigabit PoE Injector, 802.3 af/at/bt, 90W Auto-detection and protection of non-standard PoE devices. IEEE 802.3af/at/bt PoE compliant to simplify deployment and installation. 10/100/1000Mbps wire speed transmission and reception. Total PoE power budget: 90W POI-5003
/ 4015867231135
/ 55207103101
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
102€

4×94,5€
378€
125,46€

4×116,24€
464,94€
LEVEL ONE HIGH POE& POE EXTENDER/REPEATER UP PoE Extender, extends coverage of PoE networks (100m), compatible with High Power PoE Extends Cat.5 cable installations to beyond 100 meters Forwards power over Ethernet(PoE) to remote device No Power required Fully transparent no restrictions POR-0100
/ 4015867148488
/ 552010
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
168€

4×160,5€
642€
206,64€

4×197,42€
789,66€
5-12V DC GIGABIT POE SPLITTER CPNT IN POS-1001
/ 4015867158883
info   consulte  
10/100Mbps PoE Splitter to split data & power POS-1002
/ 4015867160701
/ 552040
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
30€

4×21,75€
87€
36,9€

4×26,75€
107,01€
5-12V DC GBIT POE-PLUS SPLITTERDLAN  POS-3000
/ 4015867158128
/ 552034
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
53€

4×45,5€
182€
65,19€

4×55,97€
223,86€
12V DC HIGH POWER POE SPLITTER POS-4000
/ 4015867149379
info   consulte  
3-12V DC HIGH POWER POE SPLITTRACCS  POS-4001
/ 4015867154304
info   consulte  
24V AC HIGH POWER POE SPLITTER POS-4002
/ 4015867159484
info   consulte  
LevelOne POS-5000 Gigabit IEEE802.3bt PoE Splitter, 10/100/1000Mbps wire speed transmission and reception. Intergrates Non-PoE devices with Power Over Ethernet support. Safeguards network device with short circuit protection. Reduce installation and network equipment costs. Adjustable DIP switch for  12V, or 24V output. Compact splitter supports Gigabit speeds. Supplies power up to 60 watts POS-5000
/ 4015867231111
/ 55206903101
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
62€

4×53,75€
215€
76,26€

4×66,11€
264,45€
Gigabit PoE bt to USB-C PD 3.0 Splitter 10/100/1000Mbps wire speed transmission and reception. Intergrates Non-PoE devices with Power Over Ethernet support. Safeguards network device with short circuit protection. Reduce installation and network equipment costs. Compact splitter supports Gigabit speeds. Supplies power up to 45 watts.  POS-5001
/ 4015867231128
/ 55207003101
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
72€

4×64€
256€
88,56€

4×78,72€
314,88€
PoE Repeater Master over 2-wire POT-0100
/ 4015867153574
/ 552019
info info pdf   consulte  
PoE Repeater Slave over 2-wire POT-0110
/ 4015867153598
/ 552021
info info pdf   consulte  
OUTDOOR POE REPEATER OVER 2WIRE SLAVE  POT-1110
/ 4015867153604
info   consulte  
Printer Server / MFP / USB 2.0 Network Hub PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Mini Printer Server with 1 USB 2.0 port FPS-1032
/ 4015867142233
/ 501032
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
81€

4×73,25€
293€
99,63€

4×90,1€
360,39€
Broadband Router PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
LEVEL ONE ROUTER ADSL ANEXO A(ANALOGICO). ADSL2/ADSL2+ Modem Router with 1 10/100Mbps LAN Port, 1 USB 2.0 Port & 1 WAN Port, Firewall, QoS(Annex A) FBR-1161A
/ 4015867132555
/ 560159
info info pdf   consulte  
Level One - Broadband Router com VPN. Principais caracteristicas: * para utlizar com modems de cabo ou ADSL * ligações PPPoE, PPTP, Telstra Big Pond e Single Tel RAS * servidor DHCP incluído * suporta VPN Pass-Through para PPTP, L2PT e IPSec * suporta VPN Server/Client para PPTP e IPSec * criação até 10 túneis de VPN * suporta DDNS (Dynamic DNS), URL Filter e Virtual Server FBR-1430
/ 560160
info info pdf   consulte  
Power Adapter PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
36W 12VDC ACCS INDUSTRIAL POWER ADAPTER  POW-1212
/ 4015867183694
/ 599035
info   consulte  
36W 12VDC INDUSTR POWER ADAPT ACCS ALUMINUM CASE DC PLUG  POW-1220 info   consulte  
36W 12VDC INDUSTR POWER ADAPT ACCS ALUMINUM CASE DC JACK  POW-1221 info   consulte  
36W 12VDC INDUSTR POWER ADAPT ACCS ALUMINUM CASE OPEN  POW-1222 info   consulte  
30W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -20 TO 60C  POW-2410
/ 4015867183564
/ 599022
info   consulte  
60W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -20 TO 60C  POW-2420
/ 4015867183571
/ 599023
info   consulte  
75W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-2430
/ 4015867183588
/ 599024
info   consulte  
120W 24VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-2440
/ 4015867183595
/ 599025
info   consulte  
LevelOne 48V DC Power Adapter. Tensão: 110-240, Frequência: 50/60, Tensão de funcionamento: 48 V. Tipo de fonte de alimentação: interior, Propósito: Network switch, Características de potência de protecção: Over current, Voltagem excessiva, Curto-circuito. Cor da caixa: Pret POW-4801
/ 4015867164884
/ 599021
info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
36€

4×28,5€
114€
44,28€

4×35,06€
140,22€
40W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4810
/ 4015867183601
/ 599026
info   consulte  
75W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4820
/ 4015867183618
/ 599027
info   consulte  
85W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLY ACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4830
/ 4015867183625
/ 599028
info   consulte  
120W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4840
/ 4015867183632
/ 599029
info   consulte  
240W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4850
/ 4015867183649
/ 599030
info   consulte  
480W 48VDC INDUSTR POWER SUPPLYACCS POE READY DIN-RAIL -10 TO 60C  POW-4860
/ 4015867183656
/ 599031
info   consulte  
PDU - Power Distribution Units PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
12-Outlet Intelligent Power Distribution Unit, PDU IPS-1201E
/ 4015867205372
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
777€

4×769,75€
3079€
955,71€

4×946,79€
3787,17€
Diversos PN / EAN / Ref.         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
3M USB KVM CABLE  ACC-2004
/ 4015867106037
/ 591040
info   consulte  
6M PS/2 KVM CABLE  ACC-2006 info   consulte  
90CM DAISY CHAIN CABLE  ACC-2009 info   consulte  
10M PS/2 KVM CABLE ACC-2010 info   consulte  
3M PS/2 AND USB KVM CABLE 1 TO 3 COMBO CABLE 3.0M USB+PS2  ACC-2102
/ 4015867132494
/ 591090
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4×13,75€
55€
27,06€

4×16,91€
67,65€
Supressor de Picos de Corrente PoE de 24 portas, 6KV, 30W Compatível com IEEE 802.3af/at PoE para simplificar a implementação e instalação. Nível de proteção contra picos de corrente de 6KV em cada porta. Proteção completa contra picos de corrente para dispositivos PoE. Design de isolamento de portas evita a propagação de surtos. Alimentação remota até 100m. Kit de montagem em rack de 19 polegadas incluído. Instalação Plug and Play simples. ESP-2400
/ 4015867207666
/ 54045507
info info pdf   consulte  
5M PS/2 AND USB KVM CABLE 1 TO 3 COMBO CABLE 5.0M USB+PS2  ACC-2103
/ 4015867134191
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
27€

4×19€
76€
33,21€

4×23,37€
93,48€
90CM DAISY CHAIN CABLE  ACC-2109
/ 4015867134474
/ 591109
info   consulte  
30CM STACKING CABLE F/ GTL-2690  ACP-03K2 info   consulte  
130CM STACKING CABLE F/ GTL-2690  ACP-13K2 info   consulte  
SHORT RANGE DVI-D RECEIVER ACCS IN ADE-8001 info   consulte  
LONG RANGE DVI-D RECEIVER ACCS IN ADE-8002 info   consulte  
AUDIO TRANSMITTER/RECEIVER ACCS AUDIO RECEIV F. ADE-82XX-SERIE  ADE-8011
/ 4015867133934
/ 592011
info   consulte  
LevelOne ADE-8201 WRLS AUDIO/VIDEO TRANSMITTER 1-PORT  ADE-8201
/ 592201
info   consulte  
2-PORT DVI BROADCASTER W/AUDIO ACCS IN ADE-8202 info   consulte  
LevelOne ADE-8204 WRLS AUDIO/VIDEO TRANSM. + SPLITTER  ADE-8204
/ 4015867133897
/ 592204
info   consulte  
LevelOne ADE-8208 WRLS AUDIO/VIDEO TRANSM. + SPLITTER  ADE-8208
/ 4015867133903
/ 592208
info   consulte  
33dBi 2.4GHz omni-dir antenna for WAB-8 ANT-025T7     consulte  
6dBi 2.4GHz omni-dir antenna for-for WA ANT-056T7     consulte  
1M VGA(MALE-FEMALE)&AUDIO CBLS CABL  AVC-0010 info   consulte  
BNC OVER FIBER Extender Kit RS485 20KM AV transmitter Preto AVF-1000
/ 4015867189030
/ 53140503
info   consulte  
BNC OVER FIBER Extender Kit ACCS 20KM  AVF-1100
/ 4015867189092
info   consulte  
1-Channel BNC over Fiber Optic Extender Kit, 20km AVF-1101
/ 4015867206690
/ 53141403
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
228€

4×219,75€
879€
280,44€

4×270,29€
1081,17€
16-PORT BNC OVER FIBER Extender Kit 20KM  AVF-1160
/ 4015867189290
info   consulte  
16-PORT BNC OVER FIBER Extender Kit 20KM RACK-MOUNT  AVF-1160R
/ 4015867189344
info   consulte  
2-PORT BNC OVER FIBER Extender Kit 20KM  AVF-1200
/ 4015867189146
info   consulte  
4-PORT BNC OVER FIBER Extender Kit 20KM  AVF-1400
/ 4015867189191
info   consulte  
4-Channel BNC over Fiber Optic Extender Kit, 20km AVF-1401
/ 4015867206706
/ 53141503
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
364€

4×356,25€
1425€
447,72€

4×438,19€
1752,75€
8-PORT BNC OVER FIBER Extender Kit 20KM  AVF-1800
/ 4015867189245
info   consulte  
8-Channel BNC over Fiber Optic Extender Kit, 20km AVF-1801
/ 4015867206553
/ 53141303
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
718€

4×710€
2840€
883,14€

4×873,3€
3493,2€
POLE MOUNT KIT ACCS POLE MOUNT KIT  BOH-1001 info   consulte  
POE UPGRADABLE OUTDOOR HOUSING ACCS IN BOH-1100
/ 4015867145289
/ 579004
info   consulte  
MAST MOUNT KIT ACCS F/ BOH-1300  BOH-1301 info   consulte  
CAMERA POE OUTDOOR ENCLOSURE CAM  BOH-1400
/ 4015867185902
/ 579029
info   consulte  
CAM POE OUTDOOR ENCLOSURE CAM IR LEDS  BOH-1401
/ 4015867185919
/ 579031
info   consulte  
CAM POE OUTDOOR ENCLOSURE CAM FEVE COATING  BOH-1410
/ 4015867185926
/ 579032
info   consulte  
CAM POE OUTDOOR ENCLOSURE ACCS IR LEDS FEVE COATING IN BOH-1411
/ 4015867185896
/ 579028
info   consulte  
5-50MM VARI-FOCAL DAY/NIGHT ACCS LENS IN CAS-1101 info   consulte  
3.5 - 8.0MM VARIFOCAL ACCS CAMERA LE  CAS-1200
/ 4015867152911
info   consulte  
2.8-8.5 MM VARI-FOCAL DAY/NIGHTACCS MEGAPIX LENS IN CAS-1300
/ 4015867158593
info   consulte  
2.8-12 MM VARI-FOCAL DAY/NIGHT LENS 2-MEGAPIX LENS  CAS-1400
/ 4015867180006
info   consulte  
CAS-2101 MOUNT KIT ACCS FOR ALL DOME CAMERAS  CAS-2101
/ 4015867191736
info   consulte  
CAS-2102 STRAIGHT TUBE ACCS WITHOUT BRACKET/PENDANT MOUNTING  CAS-2102
/ 4015867191743
info   consulte  
CAS-2103 STRAIGHT TUBE ACCS WITH BRACKET/PENDANT MOUNTING  CAS-2103
/ 4015867191750
info   consulte  
CAS-2104 EXTENSION TUBE ACCS FOR PENDANT MOUNTING  CAS-2104
/ 4015867191767
info   consulte  
CAS-2313 WALL MOUNT ACCS FOR INDOOR DOMES  CAS-2313
/ 4015867191774
info   consulte  
CAS-2314 WALL MOUNT ACCS FOR OUTDOOR DOMES  CAS-2314
/ 4015867191781
info   consulte  
CAS-2316 WALL MOUNT ACCS FOR MINI DOME MINI FISHEYE  CAS-2316
/ 4015867192061
info   consulte  
CAS-2402 CORNER MOUNT ACCS  CAS-2402
/ 4015867191798
info   consulte  
CAS-2503 POLE MOUNT FOR PTZ ACCS HEMISPHERIC AND DOME CAMERAS  CAS-2503
/ 4015867191804
info   consulte  
CAS-2504 POLE MOUNT ACCS  CAS-2504
/ 4015867191811
info   consulte  
CAS-2702 OUTDOOR JUNCTION BOX ACCS  CAS-2702
/ 4015867191828
info   consulte  
OUTDOOR HOUSING ACCS  CAS-3000
/ 4015867161609
/ 571445
info   consulte  
CAS-3001 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3001
/ 4015867191835
info   consulte  
CAS-3002 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3002
/ 4015867191842
info   consulte  
CAS-3003 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3003
/ 4015867191859
info   consulte  
CAS-3004 FLUSH MOUNT KIT ACCS  CAS-3004
/ 4015867191866
info   consulte  
T-BAR CEILING MOUNT KIT ACCS FOR FCS-3081V2  CAS-3100 info   consulte  
INTERIOR CORNER MOUNT KIT ACCS FOR FCS-3081V2  CAS-3101
/ 4015867161593
info   consulte  
CAS-3102 BRACKET ACCS FOR OUTDOOR BOX CAMERAS  CAS-3102
/ 4015867191873
info   consulte  
CAS-3103 WALL MOUNT BRACKET ACCS  CAS-3103
/ 4015867191293
info   consulte  
BRACKET FOR INDOOR BOX CAMERAS DESK  CAS-3104
/ 4015867191880
info   consulte  
CAS-3105 BRACKET ACCS FOR ZOOM BOX CAMERAS  CAS-3105
/ 4015867191897
info   consulte  
MINI PENDANT ACCS  CAS-3201
/ 4015867161616
/ 571446
info   consulte  
CORNER PLATE MINI ACCS  CAS-3221 info   consulte  
PLATE CORNER MOUNT KIT ACCS  CAS-3222
/ 4015867161647
info   consulte  
CORNER THIN BOX MOUNT KIT RACK FOR FCS-4041  CAS-3223
/ 4015867179284
/ 571457
info   consulte  
25CM STRAIGHT TUBE ACCS  CAS-3241 info   consulte  
50CM STRAIGHT TUBE ACCS  CAS-3242
/ 4015867161661
info   consulte  
POLE THIN DIRECT MOUNTING ACCS  CAS-3261
/ 4015867161678
info   consulte  
POLE THIN BOX MOUNT KIT RACK FOR FCS-4041  CAS-3263
/ 4015867179291
/ 571458
info   consulte  
WALL BOX MOUNT KIT ACCS  CAS-3281
/ 4015867179307
info   consulte  
OUTDOOR POWER BOX (110-115V AC)ACCS 220-230V AC FOR FCS-4041  CAS-3291
/ 4015867179314
info   consulte  
OUTDOOR POWER BOX(220-230V AC) ACCS IN CAS-3292
/ 4015867179321
info   consulte  
CAS-3300 CEILING BRACKET ACCS  CAS-3300
/ 4015867191903
info   consulte  
CEILING MOUNT KIT RACK  CAS-4000B info   consulte  
POLE MOUNT KIT ACCS POLE MOUNT KIT F/ FCS-4000/  CAS-4000D info   consulte  
CABLE AND ACCESSORY HOUSING ACCS POWER BOX F/ FCS-4000/  CAS-4000E
/ 4015867139875
info   consulte  
POLE MOUNT WALL  CAS-4001
/ 4015867185872
info   consulte  
MAST MOUNT KIT ACCS F/ FCS-4010  CAS-4010 info   consulte  
CORNER MOUNT KIT ACCS F/ FCS-4010  CAS-4011 info   consulte  
USB JOYSTICK ACCS USB JOYSTICK F/ P/T/Z CAMERAS  CAS-4200
/ 4015867147450
info   consulte  
CAS-4312 WALL MOUNT BRACKET ACCS CABLE MANAGEMENT  CAS-4312
/ 4015867191309
info   consulte  
LevelOne CAS-7301 Kit de montagem de cúpula de câmara montagem na parede para LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 CAS-7301
/ 4015867199305
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
33€

4×25,25€
101€
40,59€

4×31,06€
124,23€
LevelOne CAS-7302 Kit de montagem de cúpula de câmara com junction box montagem na parede para LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 CAS-7302
/ 4015867199312
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
49€

4×41€
164€
60,27€

4×50,43€
201,72€
LevelOne CAS-7303 Kit de montagem de cúpula de câmara montagem no poste para LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 CAS-7303
/ 4015867199329
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
37€

4×29,75€
119€
45,51€

4×36,59€
146,37€
LevelOne CAS-7311 acessório para câmaras de segurança Caixa de ligação, compatível com: FCS-5059, FCS-5060, FCS-5068, FCS-5092, FCS-5093 CAS-7311
/ 4015867201596
/ 57112307
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
39€

4×30,75€
123€
47,97€

4×37,82€
151,29€
Pendant Mount Bracket Ceiling mounting foot CAS-7342
/ 4015867206256
/ 57114907
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
51€

4×43€
172€
62,73€

4×52,89€
211,56€
Wall Mount Bracket CAS-7343
/ 4015867206263
/ 57115007
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
51€

4×43€
172€
62,73€

4×52,89€
211,56€
Pole Mount Bracket, Clamping Range 2.6"-5" CAS-7344
/ 4015867206270
/ 57115107
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4×42€
168€
61,5€

4×51,66€
206,64€
Corner Mount Bracket CAS-7345
/ 4015867206287
/ 57115407
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
51€

4×43€
172€
62,73€

4×52,89€
211,56€
Chassis para Conversores Multimédia com 14 Ranhuras, permite colocar até 14 media converters, montável em bastidor 19", suporta 2 fontes de alimentação redundantes, compatível com FVT-2001, FVT-2002, FVT-2201, FVT-2401, GVT-2000, GVT-2001 CVH-2000
/ 4015867185124
/ 540673
info ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
164€

4×155,75€
623€
201,72€

4×191,57€
766,29€
VIDEO EXTENDER CHASSIS CHSS 18-SLOT 3U 19IN  CVH-2100
/ 4015867189399
info   consulte  
12-SLOT MEDIA CONVERTER CHASSISACCS IN CVH-3000
/ 4015867160220
info   consulte  
LevelOne DAC-0101 Conector 1: SFP+. Conector 2: SFP+. Tipo de género: Masculino/Masculino. Comprimento do cabo: 1 m. Peso do produto: 100 g. Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 1 m axial duplo passivo DAC-0101
/ 4015867199077
/ 55114107
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
40€

4×32,25€
129€
49,2€

4×39,67€
158,67€
LevelOne DAC-0103 Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 3 m axial duplo passivo. Conector 1: SFP+. Conector 2: SFP+. Tipo de género: Masculino/Masculino. Comprimento do cabo: 3 m. Peso do produto: 180 g. DAC-0103
/ 4015867199084
/ 55114207
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
44€

4×36,25€
145€
54,12€

4×44,59€
178,35€
LevelOne Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 5 m axial duplo passivo DAC-0105
/ 4015867199091
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
58€

4×49,75€
199€
71,34€

4×61,19€
244,77€
LIGHTWEIGHT SINGLE HEADSET ACCS W/MICROPHONE  DHM-1000 info   consulte  
LEVELONE DOH-1000 CAM DOMED OUTDOOR HOUSING IN DOH-1000
/ 4015867125212
/ 579001
info   consulte  
HEAVY-DUTY DOMED ACCS OUTDOOR HOUSING IN DOH-1100
/ 4015867144718
info   consulte  
Digital Signage Station DSS-1000
/ 4015867202005
/ 53143703
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
570€

4×561,75€
2247€
701,1€

4×690,95€
2763,81€
DVI EXTENDER ACCS VIA 4 FIBER CHNL LC 500M  DVE-0500 info   consulte  
MANAGED WIRELESS ACCESS POINT Wireless 300MBPS 802.11B/G/N 802.3AF POE IN EAP-200 info   consulte  
P/T/Z IP NETWORK CAM INDOOR PAN/TILT/ZOOM CAMERA IN FCS-0020
/ 4015867141526
info   consulte  
MEGAPIX PIR LIGHTING NWK CAMERAACCS IN FCS-0030
/ 4015867153710
info   consulte  
MEGAPIX PIR LIGHTING POE ACCS NWK CAM IN FCS-0031 info   consulte  
FCS-0032 CAM IN FCS-0032
/ 4015867190944
info   consulte  
FCS-0051 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-0051
/ 4015867189566
info   consulte  
2-MEGAPIX FISH-EYE POE NWK CAM CAM IN FCS-0071 info   consulte  
NETWORK CAMERA (MPEG4) ACCS IN FCS-1030 info   consulte  
FCS-1041 CAM 57106303 IN FCS-1041
/ 4015867191460
info   consulte  
P/T NETWORK CAMERA ACCS IN FCS-1060 info   consulte  
MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA ACCS IN FCS-1121 info   consulte  
MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA ACCS IN FCS-1122 info   consulte  
2-MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA CAM IN FCS-1131
/ 4015867158005
info   consulte  
3-MEGAPIXEL POE NETWORK CAMERA CAM IN FCS-1132 info   consulte  
1.3-MEGAPIXEL POE NWK CAMERA CAM IN FCS-1141 info   consulte  
FCS-1150 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-1150
/ 4015867189610
info   consulte  
2 MEGAPIXEL CAM POE NETZWERK KAMERA IN FCS-1151 info   consulte  
FCS-1152 ACCS IN FCS-1152
/ 4015867191262
info   consulte  
Varifocal IP Network Camera, 5-Megapixel, H.265/264, 802.3af PoE FCS-1158
/ 4015867206386
/ 57304307
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
455€

4×447,25€
1789€
559,65€

4×550,12€
2200,47€
FCS-1160 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-1160
/ 4015867189634
info   consulte  
3-MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3052 info   consulte  
FCS-3053 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3053
/ 4015867189658
info   consulte  
FCS-3054 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL POE IN FCS-3054
/ 4015867189689
/ 57102807
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
169€

4×161,25€
645€
207,87€

4×198,34€
793,35€
FCS-3055 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3055
/ 4015867189696
info   consulte  
FCS-3056 FIXED DOME NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL POE 802.3AF D&N IR IN FCS-3056
/ 4015867191545
info   consulte  
MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3061 info   consulte  
2-MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3062 info   consulte  
FCS-3063 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3063
/ 4015867189719
info   consulte  
FCS-3064 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3064
/ 4015867189818
info   consulte  
FCS-3065 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-3065
/ 4015867189825
info   consulte  
2-MEGAPIXEL POE DOME NWK CAMERAACCS IN FCS-3071
/ 4015867158043
info   consulte  
FCS-3072 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL OUTDOOR POE IN FCS-3072
/ 4015867189832
info   consulte  
FIXED DOME NETWORK CAMERA 2MP CAM 802.3AF POE OUTDOOR VANDALPROOF IN FCS-3073
/ 4015867196090
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
104€

4×96,5€
386€
127,92€

4×118,7€
474,78€
2-MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS DOME NWK CAM IN FCS-3081 info   consulte  
FCS-3082 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3082 info   consulte  
FCS-3083 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3083
/ 4015867189856
info   consulte  
FIXED DOME NETWORK CAMERA 2MP CAM 802.3AF POE OUTDOOR VP IR LEDS IN FCS-3084
/ 4015867196144
info   consulte  
LevelOne FCS-3085 Câmara de vigilância de rede redoma exterior à prova de vandalismo / condições climáticas a cores (Dia&Noite) 4 MP 2688 x 1520 motorizado áudio LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-3085
/ 4015867199237
info   consulte  
LevelOne FCS-3086 Câmara de vigilância de rede redoma exterior à prova de vandalismo / condições climáticas a cores (Dia&Noite) 4 MP 2688 x 1520 focal fixo áudio LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-3086
/ 4015867199336
info   consulte  
LevelOne FCS-3087 Câmara de vigilância de rede redoma exterior à prova de vandalismo / condições climáticas a cores (Dia&Noite) 5 MP 2560 x 1920 focal fixo áudio LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-3087
/ 4015867199343
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
109€

4×101,5€
406€
134,07€

4×124,85€
499,38€
FCS-3092 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-3092
/ 4015867190470
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
360€

4×352,25€
1409€
442,8€

4×433,27€
1733,07€
FCS-3093 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL POE IN FCS-3093
/ 4015867190487
info   consulte  
FCS-3094 NTW CAMERA CAM 10-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-3094
/ 4015867189900
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
159€

4×151,25€
605€
195,57€

4×186,04€
744,15€
Fixed Dome IP Network Camera, 8-Megapixel, H.265/264, 802.3af PoE, IR LEDs, two-way audio, Indoor/Outdoor, Vandalproof FCS-3096
/ 4015867202999
/ 57303107
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
215€

4×207€
828€
264,45€

4×254,61€
1018,44€
Fixed Dome IP Network Camera, 5-Megapixel, H.265/264, 802.3af PoE, IR LEDs, two-way audio, Indoor/Outdoor, Vandalproof, 4.3X Optical Zoom FCS-3097
/ 4015867203002
/ 57303207
info   consulte  
Fixed Dome IP Network Camera, 8-Megapixel, H.265/264, 4.3X Optical Zoom, 802.3af PoE, IR LEDs, two-way audio, Indoor/Outdoor, Vandalproof FCS-3098
/ 4015867203019
/ 57303307
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
395€

4×387,5€
1550€
485,85€

4×476,63€
1906,5€
1+ACTION 2X NETW. DOME CAMERA CAM INCL SOFTWARE 2MP IR-LEDS IN FCS-3101/KIT info   consulte  
FCS-3102 FIXED DOME NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL OUTDOOR POE 802.3AF IN FCS-3102
/ 4015867190685
info   consulte  
Fixed Dome IP Network Camera, H.265/264, 3-Megapixel, 802.3af PoE, IR LEDs, Vandalproof, two-way audio, Indoor/Outdoor FCS-3302
/ 4015867202692
/ 57302007
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
223€

4×214,75€
859€
274,29€

4×264,14€
1056,57€
Fixed Dome IP Network Camera, H.265/264, 3-Megapixel, 802.3af PoE, IR LEDs, 4.3X Optical Zoom FCS-3303
/ 4015867202708
/ 57302107
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
334€

4×326€
1304€
410,82€

4×400,98€
1603,92€
Fixed Dome IP Network Camera, H.265/264, 3-Megapixel, 802.3af PoE, 4.3X Optical Zoom, two-way audio, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Vandalproof FCS-3304
/ 4015867202715
/ 57302207
info   consulte  
Fixed Dome IP Network Camera, H.265/264, 5-Megapixel, 802.3af PoE, IR LEDs, Indoor/Outdoor, 2.8X Optical Zoom, Vandalproof, two-way audio FCS-3305
/ 4015867202722
/ 57302307
info   consulte  
Fixed Dome IP Network Camera, H.265/264, 3-Megapixel, 802.3af PoE, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Vandalproof FCS-3306
/ 4015867202739
/ 57302407
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
374€

4×366,5€
1466€
460,02€

4×450,8€
1803,18€
Fixed Dome IP Network Camera, H.265/264, 5-Megapixel, 802.3af PoE, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Vandalproof FCS-3307
/ 4015867202746
/ 57302507
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
495€

4×487,5€
1950€
608,85€

4×599,63€
2398,5€
2-MEGAPIX P/T/Z POE-PLUS ACCS SPEED DOME OUTDOOR NWK CAM IN FCS-4041
/ 4015867160268
info   consulte  
FCS-4042 NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL POE PLUS IN FCS-4042
/ 4015867189955
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1872€

4×1863,75€
7455€
2302,56€

4×2292,41€
9169,65€
FCS-4043 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-4043
/ 4015867190005
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1699€

4×1691,75€
6767€
2089,77€

4×2080,85€
8323,41€
FCS-4044 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-4044
/ 4015867190050
info   consulte  
PTZ Outdoor IP Network Camera, 2-Megapixel, IR LEDs FCS-4048
/ 4015867203873
/ 57304107
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
2157€

4×2149,5€
8598€
2653,11€

4×2643,89€
10575,54€
PTZ IP Network Camera, 2-Megapixel, 802.3at/af PoE, 20X Optical Zoom, Indoor/Outdoor, IR LEDs, two-way audio FCS-4051
/ 4015867202913
/ 57303007
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
669€

4×661€
2644€
822,87€

4×813,03€
3252,12€
PTZ IP Network Camera, 3-Megapixel, H.265/264,30X Optical Zoom, IR LEDs, Indoor/Outdoor FCS-4059
/ 4015867207161
/ 57304503
info   consulte  
FCS-4102 PT DOME NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL OUTDOOR POE 802.3AF IN FCS-4102
/ 4015867190630
info   consulte  
LevelOne FCS-4103 - Câmara de vigilância de rede - painel / inclinação - a cores (Dia&Noite) - 4 MP - 2688 x 1520 - focal fixo - áudio - Wi-Fi - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264 - DC 12 V / PoE FCS-4103
/ 4015867201817
info   consulte  
FCS-4201 ZOOM NWCAMERA 2-MP CAM 802.3AF POE DAY&NIGHT IR LEDS IN FCS-4201
/ 4015867193310
/ 57106403
info   consulte  
FCS-4202 ZOOM NWCAM OUTDOOR CAM 802.3AF POE DAY&NIGHT IR LEDS IN FCS-4202
/ 4015867193365
/ 57106503
info   consulte  
Fixed Dome IP Network Camera, 4-Megapixel, 802.3af PoE, 4.3X Optical Zoom, IR LEDs, two-way audio, Vandalproof, Indoor/Outdoor FCS-4203
/ 4015867203415
/ 57303707
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
201€

4×193,5€
774€
247,23€

4×238,01€
952,02€
DAY/NIGHT P/T/Z INDOOR CAM IP SPEED DOME CAMERA 18X ZOOM IN FCS-4300 info   consulte  
PTZ DOME NW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL 802.3AF POE IN FCS-4301
/ 4015867193419
/ 57106603
info   consulte  
FCS-4302 PTZ DOME NW CAMOUTD. CAM 2-MEGAPIXEL 802.3AF POE IN FCS-4302
/ 4015867193464
/ 57106703
info   consulte  
DAY/NIGHT P/T/Z CAM IP SPEED DOME CAMERA 26X ZOOM IN FCS-4400 info   consulte  
DAY/NIGHT P/T/Z INDOOR CAM IP SPEED DOME CAMERA 36X ZOOM IN FCS-4500 info   consulte  
MEGAPIX DAY/NIGHT POE ACCS OUTDOOR NWK CAM IN FCS-5041 info   consulte  
FCS-5042 2 MP OUTDOOR CAMERA CAM 571508 IN FCS-5042
/ 4015867182697
info   consulte  
1+ACTION 2X ZOOM NETWORK CAMERA 3X OPT. ZOOM INCL SOFTWARE IN FCS-5043/KIT info   consulte  
PTZ NETWORK CAM 2-MP 10X O ZOOMCAM DAY & NIGHT WDR OUTDOOR IN FCS-5044
/ 4015867195758
info   consulte  
FCS-5053 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5053
/ 4015867190067
info   consulte  
FCS-5054 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5054
/ 4015867190074
info   consulte  
FCS-5055 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5055
/ 4015867190128
/ 57104607
info   consulte  
FCS-5056 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5056
/ 4015867190135
info   consulte  
FCS-5057 NTW CAMERA CAM 3-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5057
/ 4015867190142
info   consulte  
FIXED NETWORK CAMERA 2MP CAM 802.3AF POE OUTDOOR IR LEDS IN FCS-5058
/ 4015867196199
/ 57107207
info   consulte  
LevelOne FCS-5059 Câmara de vigilância de rede exterior à prova de tempo a cores (Dia&Noite) 2 MP 1920 x 1080 1080p vari-focal áudio composto LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-5059
/ 4015867198100
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
169€

4×161€
644€
207,87€

4×198,03€
792,12€
LevelOne FCS-5060 - Câmara de vigilância de rede - exterior - à prova de tempo - a cores (Dia&Noite) - 2 MP - 1920 x 1080 - montagem f14 - íris automática - motorizado - áudio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - DC 12 V / PoE FCS-5060
/ 4015867199107
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
158€

4×150,5€
602€
194,34€

4×185,12€
740,46€
5-MEGAPIX DAY/NIGHT POE-PLUS CAM OUTDOOR NWK CAM IN FCS-5061 info   consulte  
5-MEGAPIXEL DAY/NIGHT CAM POE OUTDOOR NETWORK CAMERA GR FCS-5062
/ 579019
info   consulte  
FCS-5063 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5063
/ 4015867190159
info   consulte  
FCS-5064 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5064
/ 4015867190166
info   consulte  
FCS-5065 NTW CAMERA CAM 5-MEGAPIXEL DAY & NIGHT POE IN FCS-5065
/ 4015867190210
info   consulte  
LevelOne FCS-5067 Câmara de vigilância de rede exterior à prova de tempo a cores (Dia&Noite) 4 MP 2688 x 1520 íris fixa focal fixo LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-5067
/ 4015867199213
info   consulte  
LevelOne FCS-5068 Câmara de vigilância de rede exterior à prova de tempo a cores (Dia&Noite) 5 MP 2560 x 1920 vari-focal áudio composto LAN 10/100 MJPEG, H.264 DC 12 V / PoE FCS-5068
/ 4015867199220
info   consulte  
LevelOne FCS-5092 - Câmara de vigilância de rede - outdoor - à prova de tempo - a cores (Dia&Noite) - 5 MP - 2560 x 1656 - focal fixo - LAN 10/100 - AVI, H.264, H.265 - DC 12 V / PoE Classe 3 FCS-5092
/ 4015867202319
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
249€

4×241,5€
966€
306,27€

4×297,05€
1188,18€
Fixed IP Network Camera, 8-Megapixel, H.265/264, 802.3af PoE, IR LEDs, Indoor/Outdoor FCS-5093
/ 4015867203026
/ 57303407
info   consulte  
Fixed IP Network Camera, H.265/264, 5-Megapixel, 4.3X Optical Zoom, IR LEDs, two-way audio, Indoor/Outdoor, Vandalproof FCS-5094
/ 4015867203033
/ 57303507
info   consulte  
Fixed IP Network Camera, 8-Megapixel, H.265/264, 802.3af PoE, 4.3X Optical Zoom, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Vandalproof FCS-5095
/ 4015867203040
/ 57303607
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
350€

4×342,5€
1370€
430,5€

4×421,28€
1685,1€
Fixed IP Network Camera, H.265/264, 3-Megapixel, 802.3af PoE, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Vandalproof FCS-5101
/ 4015867202753
/ 57302607
info   consulte  
Fixed IP Network Camera, 3-Megapixel, H.265/264, 4.3X Optical Zoom, 802.3af PoE, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Vandalproof, two-way audio FCS-5102
/ 4015867202760
/ 57302707
info   consulte  
Fixed IP Network Camera, 3-Megapixel, H.265/264, 2.8X Optical Zoom, 802.3af PoE, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Vandalproof, two-way audio FCS-5103
/ 4015867202777
/ 57302807
info   consulte  
Fixed IP Network Camera, 3-Megapixel, H.265/264, 802.3af PoE, IR LEDs, Indoor/Outdoor FCS-5104
/ 4015867202784
/ 57302907
info   consulte  
FCS-6020 NTW CAMERA CAM 2-MEGAPIXEL POE IN FCS-6020
/ 4015867188941
info   consulte  
2-MEGAPIXEL DAY/NIGHT POE CAM IR LEDS IN FCS-6020-E info   consulte  
LevelOne FCS-7004 Servidor de vídeo 4 canais FCS-7004
/ 4015867190319
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
349€

4×341€
1364€
429,27€

4×419,43€
1677,72€
1-PORT H.264 POE VIDEO SERVER ACCS IN FCS-7111 info   consulte  
Third-party device license FCS-9364T
/ 4015867199244
    consulte  
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 4 canais Win Multilíngue FCS-9404
/ 4015867139561
/ 571304
info   consulte  
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 8 canais Win Multilíngue FCS-9408
/ 4015867139578
info   consulte  
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 16 canais Win Multilíngue FCS-9416
/ 4015867139059
info   consulte  
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 25 canais Win Multilíngue FCS-9425
/ 4015867139349
info   consulte  
IP CamSecure Pro Mega SM Software-32 ch FCS-9432
/ 4015867161692
info   consulte  
LevelOne CamCon IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 36 canais Win Multilíngue FCS-9436
/ 4015867139370
info   consulte  
LevelOne IP CamSecure Pro Mega Pacote de caixa 64 canais Win Multilíngue FCS-9464
/ 4015867139073
info   consulte  
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900
/ 4015867171097
info   consulte  
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900-AC
/ 4015867171127
info   consulte  
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900-CH
/ 4015867171103
info   consulte  
CENTRAL MANAGEMENT SYSTEM LICS GR FCS-9900-IO
/ 4015867171110
info   consulte  
3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 36W FEP-0311W36
/ 4015867203217
/ 52088403
info   consulte  
3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 65w FEP-0311W65
/ 4015867203224
/ 52088503
info   consulte  
3-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 PoE Outputs, 90w FEP-0311W90
/ 4015867203231
/ 52088603
info   consulte  
5-PORT FAST ETHERNET POE SWITCHACCS 65W 802.3AT POE+ 4 POE OUTPUTS  FEP-0511
/ 4015867195840
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
93€

4×85,5€
342€
114,39€

4×105,17€
420,66€
LevelOne FEP-0511W120 - Interruptor - 4 x 10/100 (PoE+, ligação ascendente) + 1 x 10/100 (ligação ascendente) - desktop - PoE+ (117 W) FEP-0511W120
/ 4015867199725
info   consulte  
LevelOne FEP-0511W90 - Interruptor - 4 x 10/100 (PoE+, ligação ascendente) + 1 x 10/100 (ligação ascendente) - desktop - PoE+ (87 W) FEP-0511W90
/ 4015867199718
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
108€

4×100,5€
402€
132,84€

4×123,62€
494,46€
5-Port Fast Ethernet PoE Switch, 802.3at/af PoE, 250m, 60W, 4 PoE Outputs FEP-0531
/ 4015867208090
info   consulte  
8 FE POE SWITCH90W CPNT IN FEP-0800
/ 4015867187975
info   consulte  
LevelOne FEP-0800W120 - Interruptor - 8 x 10/100 (PoE) - desktop - PoE (115 W) FEP-0800W120
/ 4015867199749
info   consulte  
LevelOne FEP-0800W65 - Interruptor - 8 x 10/100 (PoE) - desktop - PoE (60 W) FEP-0800W65
/ 4015867199732
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
60€

4×52€
208€
73,8€

4×63,96€
255,84€
8-PORT FAST ETHERNET POE-PLUS CPNT SWITCH 123.2W IN FEP-0811
/ 4015867164983
/ 520827
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
178€

4×170,5€
682€
218,94€

4×209,72€
838,86€
LevelOne FEP-0811W250 - Interruptor - sem gestão - 8 x 10/100 (PoE+) - desktop, montável em trilho - PoE+ (245 W) FEP-0811W250
/ 4015867199800
info   consulte  
4 FE POE-PLUS+4 FE SWITCH 61.6WCPNT SWITCH IN FEP-0812
/ 4015867165072
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
80€

4×71,75€
287€
98,4€

4×88,25€
353,01€
LevelOne FEP-0812W120 - Interruptor - 4 x 10/100 (PoE+) + 4 x 10/100 (ligação ascendente) - desktop - PoE+ (115 W) FEP-0812W120
/ 4015867199794
info   consulte  
LevelOne FEP-0812W90 - Interruptor - 4 x 10/100 (PoE+) + 4 x 10/100 (ligação ascendente) - desktop - PoE+ (85 W) FEP-0812W90
/ 4015867199787
info   consulte  
9-Port Fast Ethernet PoE Switch, 802.3at/af PoE, 250m, 120W, 8 PoE Outputs FEP-0931
/ 4015867208106
info   consulte  
16 FE POE SWITCH120W CPNT IN FEP-1600
/ 4015867187999
info   consulte  
LevelOne FEP-1600W90 - Interruptor - 16 x 10/100 (PoE) - desktop, montável na parede - PoE (82 W) FEP-1600W90
/ 4015867199831
info   consulte  
16 FE POE SWITCH250W CPNT IN FEP-1601
/ 4015867188002
info   consulte  
LevelOne FEP-1601W120 - Interruptor - 16 x 10/100 (PoE+) - desktop, montável em trilho - PoE+ (112 W) FEP-1601W120
/ 4015867199848
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
263€

4×255,25€
1021€
323,49€

4×313,96€
1255,83€
LevelOne FEP-1601W150 - Interruptor - 16 x 10/100 (PoE+) - desktop, montável em trilho - PoE+ (142 W) FEP-1601W150
/ 4015867199855
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
283€

4×275,5€
1102€
348,09€

4×338,87€
1355,46€
LevelOne FEP-1601W380 - Interruptor - 16 x 10/100 (PoE+) - desktop, montável em trilho - PoE+ (372 W) FEP-1601W380
/ 4015867199862
info   consulte  
16-PORT FAST ETHERNET POE-PLUS CPNT SWITCH 240W IN FEP-1611
/ 4015867163863
/ 520826
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
376€

4×368,75€
1475€
462,48€

4×453,56€
1814,25€
16-PORT FAST ETHERNET POE-PLUS CPNT SWITCH 480W IN FEP-1612
/ 4015867170137
info   consulte  
LevelOne FEP-1612W120 - Interruptor - 16 x 10/100 (PoE+) - montável em trilho - PoE+ (480 W) FEP-1612W120
/ 4015867199879
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
364€

4×356,25€
1425€
447,72€

4×438,19€
1752,75€
LevelOne FEP-1612W150 - Interruptor - 16 x 10/100 (PoE+) - montável em trilho - PoE+ FEP-1612W150
/ 4015867199886
info   consulte  
LevelOne FEP-1612W380 - Interruptor - 16 x 10/100 (PoE+) - montável em trilho - PoE+ (480 W) FEP-1612W380
/ 4015867199893
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
445€

4×437€
1748€
547,35€

4×537,51€
2150,04€
LevelOne FEU-0511 switch de rede Fast Ethernet (10/100) Preto, Cinzento, com 4 portas 10/100BASE-TX + Fibra de modo múltiplo 100Base-FX para ligação até 2km, conector SC Multi-Mode Fiber FEU-0511
/ 4015867174838
/ 530158
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
69€

4×61,25€
245€
84,87€

4×75,34€
301,35€
5-Port Fast Ethernet Switch FEU-0512
/ 4015867206676
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
20€

4×11,75€
47€
24,6€

4×14,45€
57,81€
FEU-0810 8 PORT FAST ETHERNET CPNT SWITCH IN FEU-0810 info   consulte  
8-Port Fast Ethernet Switch FEU-0812
/ 4015867206683
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
18€

4×10,5€
42€
22,14€

4×12,92€
51,66€
24 FE+4 GE COMBO SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN FGL-2870
/ 4015867155905
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
204€

4×196€
784€
250,92€

4×241,08€
964,32€
8 FE POE+1 GE+1 GE SFP CPNT SWITCH 120W IN FGP-1000
/ 4015867187982
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
211€

4×203€
812€
259,53€

4×249,69€
998,76€
LevelOne FGP-1000W65 - Interruptor - 8 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100/1000 + 1 x 100/1000 SFP - desktop, montável na parede - PoE (57 W) FGP-1000W65
/ 4015867199978
info   consulte  
LevelOne FGP-1000W90 - Interruptor - 8 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100/1000 + 1 x 100/1000 SFP - desktop, montável na parede - PoE (82 W) FGP-1000W90
/ 4015867199985
info   consulte  
FGP-2031 INTERRUPTOR DE POE ETHERNET RÁPIDO DE 20 PORTAS 16 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse, 2 portas Gigabit e 2 slots SFP Gigabit. Gesamt-PoE-Budget: 270 W, bis zu 30 W pro Port. Proteção contra sobrecarga 6KV, proteção ESD 6KV/8KV. Distância de ligação de até 250m a 10Mbps de dados. FGP-2031
/ 4015867223918
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
287€

4×279,25€
1117€
353,01€

4×343,48€
1373,91€
FGP-2831 28-PORT-FAST ETHERNET-POE-SWITCH 24 Portas Fast Ethernet PoE, 2 portas Gigabit e 2 Gigabit SFP slots. Orçamento total de energia PoE: 390W, até 30W por porta. 6KV de proteção contra sobretensões, 6KV/8KV de proteção ESD. Distância de ligação até 250m a 10Mbps de dados. FGP-2831
/ 4015867223925
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
349€

4×341€
1364€
429,27€

4×419,43€
1677,72€
24 FE POE-PLUS+2 GE COMBO SFP CPNT SWITCH 240W IN FGP-2410
/ 4015867170144
/ 570748
info   consulte  
24 FE POE-PLUS+2 GE COMBO SFP CPNT SWITCH 480W  FGP-2412
/ 4015867170168
/ 570751
info pdf   consulte  
LevelOne FGP-2412W150 - Interruptor - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x SFP partilhado + 2 x 10/100/1000 partilhado - desktop, montável em trilho - PoE+ FGP-2412W150
/ 4015867199930
info   consulte  
LevelOne FGP-2412W380 - Interruptor - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x SFP partilhado + 2 x 10/100/1000 partilhado - desktop, montável em trilho - PoE+ FGP-2412W380
/ 4015867199947
info   consulte  
LevelOne FGP-2412W630 - Interruptor - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x SFP partilhado + 2 x 10/100/1000 partilhado - desktop, montável em trilho - PoE+ (610 W) FGP-2412W630
/ 4015867199954
info   consulte  
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit RJ45, 150W FGP-2601W150
/ 4015867202791
/ 52087403
info   consulte  
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit RJ45, 250W FGP-2601W250
/ 4015867202807
/ 52087503
info   consulte  
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit RJ45, 380W  FGP-2601W380
/ 4015867202814
/ 52087603
info   consulte  
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit RJ45, 500W FGP-2601W500
/ 4015867202821
/ 52087703
info   consulte  
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit RJ45, 630W FGP-2601W630
/ 4015867202838
/ 52087803
info   consulte  
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit SFP, 150W FGP-2602W150
/ 4015867202845
/ 52087903
info   consulte  
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit SFP, 250W FGP-2602W250
/ 4015867202852
/ 52088003
info   consulte  
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit SFP, 380W FGP-2602W380
/ 4015867202869
/ 52088103
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
516€

4×507,75€
2031€
634,68€

4×624,53€
2498,13€
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit SFP, 500W FGP-2602W500
/ 4015867202876
/ 52088203
info   consulte  
26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x Gigabit SFP, 630W FGP-2602W630
/ 4015867202883
/ 52088303
info   consulte  
WEB SMART SWITCH 24 PORTS WRLS IN FGS-2800
/ 846359033142
info   consulte  
LevelOne FGU-5021 Interruptor sem gestão 48 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP montável em trilho FGU-5021
/ 4015867198407
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
178€

4×170,25€
681€
218,94€

4×209,41€
837,63€
100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD ACCS IN FNC-0103FX
/ 4015867221068
info   consulte  
100BASE-FX MMF SC PCI NWK CARD ACCS IN FNC-0104FX
/ 4015867221075
info   consulte  
FAST ETHERN FIBER PCI NETW CARDCARD SFP IN FNC-0105
/ 4015867191040
info   consulte  
100BASE-FX MMF SC PCIE NWK CARDACCS IN FNC-0115
/ 4015867142448
info   consulte  
PARALLEL PRINT SERVER ACCS 1-PORT PARALLEL IN FPS-1031
/ 4015867142226
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
81€

4×73,25€
293€
99,63€

4×90,1€
360,39€
2 USB+1 PARALLEL PRINT SERVER ACCS 2-PORT USB 2.0 1X PARALLEL IN FPS-1033
/ 4015867142240
/ 501033
info   consulte  
4 FE POE+1 FE CPNT SWITCH 61.6W PWR ADAPT INCLUDED IN FSW-0503
/ 4015867156803
/ 599006
info   consulte  
LevelOne FSW-0503W90 - Interruptor - 4 x 10/100 (PoE+) + 1 x 10/100 (ligação ascendente) - desktop - PoE+ (87 W) FSW-0503W90
/ 4015867199961
info   consulte  
4 FE HIGH PWR POE+1 FE CPNT SWITCH 120W PWR ADAPT INCLUDED IN FSW-0513
/ 4015867154564
info   consulte  
4 FE HIGH PWR POE+1 FE CPNT SWITCH 120W EXCL. PWR ADAPT IN FSW-0513Z info   consulte  
8 FE POE+8 FE CPNT WEB SMART SWITCH 123.2W IN FSW-1671 info   consulte  
LEVELONE FSW-2218TX CPNT FAST ETHERNET SWITCH 8 PORT  FSW-2218
/ 520218
info   consulte  
RJ45 TO SFP MANAGED ACCS FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER IN FVM-1000
/ 4015867195475
info   consulte  
RJ45 TO SC MANAGED FASTETHERNETACCS MEDIA CONVERTER MULTI-MODE FIBER IN FVM-1101
/ 4015867195529
info   consulte  
RJ45 TO SC MANAGED FASTETHERNETACCS MEDIA CONVERTER SNGL-MODE FIBER IN FVM-1220
/ 4015867195574
info   consulte  
10/100BASE-TX-100BASE-LX SMF ACCS SC SMART CONVERTER 20KM  FVS-3120
/ 4015867160183
/ 531064
info   consulte  
10/100BASE-TX-100BASE-FX MMF ACCS SC SMART CONVERTER 2KM  FVS-3200 info   consulte  
10/100BASE-TX-100BASE-X SFP ACCS SMART CONVERTER  FVS-3800
/ 4015867160169
info   consulte  
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SMFACCS SC POE PD CONVERTER  FVT-0104TXFC
/ 4015867125663
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
120€

4×112,25€
449€
147,6€

4×138,07€
552,27€
Conversor de Multimédia Fast Ethernet RJ45 para SC, Multi-Mode Fiber, 1 PoE Output, 802.3af PoE, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC PoE CONVERTER 15.4W  FVT-0203TXFC
/ 4015867125670
/ 530023
info pdf   consulte  
Conversor de Multimédia Fast Ethernet RJ45 para SC, 1 PoE Output, 802.3af PoE, Single-Mode Fiber, 20km, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC POE CONVERTER 20KM  FVT-0204TXFC
/ 4015867125687
/ 530024
info pdf   consulte  
10-SLOT MEDIA CONVERTER CHASSISACCS CASE W/ REDUNDANT POWER SUPPLY  FVT-4000 info   consulte  
16-SLOT MNGD CONVERTER CHASSIS ACCS IN FVT-5000 info   consulte  
10/100TX-MULTI-MODE ACCS 100FX-SC MODULE(2KM)  FVT-5001 info   consulte  
10/100TX-SINGLE-MODE ACCS 100FX-SC(30KM)  FVT-5301
/ 4015867134023
info   consulte  
10/100BASE-TX-100BASE-FX ACCS MMF SC CONVERTER TS-1000  FVT-6001 info   consulte  
10/100BASE-TX-100BASE-FX ACCS SMF SC CONVERTER TS-1000 30KM  FVT-6301 info   consulte  
MULTI-WAN GIGABIT VPN ROUTER PERP QUAD WAN  GBR-4001
/ 4015867195963
info   consulte  
10-Port Web Smart Gigabit Switch, 2 x Gigabit SFP GEL-1051
/ 4015867205006
/ 55246303
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
119€

4×111,25€
445€
146,37€

4×136,84€
547,35€
10-PORT L2 MANAGED GIGABIT PERP SWITCH 2 X SFP IN GEL-1061
/ 4015867197202
/ 55120103
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
210€

4×202€
808€
258,3€

4×248,46€
993,84€
8 GE+2 GE COMBO SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN GEL-1072
/ 4015867175705
/ 551102
info   consulte  
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 24 PORT L2 IN GEL-2460
/ 4015867194218
/ 55246003
info   consulte  
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 24 PORT WEB SMART IN GEL-2461
/ 4015867194263
/ 55246103
info   consulte  
24 GE+2 GE SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH IN GEL-2670
/ 4015867184639
/ 551126
info   consulte  
Switch LEVEL ONE 24 GE With 4 Shared SFP + 2 GE SFP L2 Managed GEL-2671
/ 4015867187722
/ 551127
info   consulte  
Level One GEL-2681 Switch L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP montável em bastidor GEL-2681
/ 4015867198940
/ 55113003
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
435€

4×427€
1708€
535,05€

4×525,21€
2100,84€
LevelOne GEL-2861 Interruptor Administrado 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP desktop, montável em trilho GEL-2861
/ 4015867198063
/ 55120203
info   consulte  
LevelOne GEL-5261 - Interruptor - inteligente - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, montável em trilho - PoE+ GEL-5261
/ 4015867201855
/ 55246203
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
395€

4×387,5€
1550€
485,85€

4×476,63€
1906,5€
4 GE POE+1 GE CPNT SWITCH 61.6W PWR ADAPT INCLUDED IN GEP-0520
/ 4015867158135
/ 599009
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
122€

4×113,75€
455€
150,06€

4×139,91€
559,65€
4 GE POE-PLUS+1 GE SWITCH 120W CPNT IN GEP-0521
/ 4015867185742
/ 570767
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
171€

4×162,75€
651€
210,33€

4×200,18€
800,73€
5-PORT GIGABIT POE SWITCH ACCS 65W 802.3AT POE+ 4 POE OUTPUTS  GEP-0522
/ 4015867195895
/ 59905203
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
59€

4×51€
204€
72,57€

4×62,73€
250,92€
5-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE Outputs, 60W GEP-0523
/ 4015867207437
/ 57081803101
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
65€

4×57,5€
230€
79,95€

4×70,73€
282,9€
GIGABIT ETH. POE SW CPNT POE PLUS 8PORT IN GEP-0812
/ 4015867191972
/ 52083403
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
124€

4×116,25€
465€
152,52€

4×142,99€
571,95€
LevelOne GEP-0812W120 - Interruptor - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - desktop, montável em trilho - PoE+ (115 W) GEP-0812W120
/ 4015867199763
/ 52084203
info   consulte  
LevelOne GEP-0812W90 - Interruptor - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - desktop, montável em trilho - PoE+ (85 W) GEP-0812W90
/ 4015867199756
/ 52083903
info   consulte  
GEP-0820 8 PORT GIGABIT POE CPNT SWITCH IN GEP-0820
/ 4015867163832
/ 520824
info   consulte  
LevelOne GEP-0820W120 - Interruptor - montável na parede - PoE+ GEP-0820W120
/ 4015867199824
/ 52084703
info   consulte  
LevelOne GEP-0820W90 - Interruptor - montável na parede - PoE+ GEP-0820W90
/ 4015867199817
/ 52084603
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
183€

4×175€
700€
225,09€

4×215,25€
861€
LevelOne GEP-0821 Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Tecnologia de cablagem ethernet de cobre: 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-TX. Normas de Comunicações: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Tipos de cabos suportados: Cat5, Cat6, Cat7. Tamanho da tabela de endereços MAC: 8192 entradas. Capacidade de routing/switching: 16 Gbit/s. Velocidade de redirecionamento de pacotes (1 Gbps): 1488000 pps. Cor da caixa: Cinzento. Visor com LED duplo: Atividade. PoE. Aprovações Regulamentares: FCC. CE. Tamanho da memória intermédia: 128 KB. GEP-0821
/ 4015867163849
/ 520825
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
238€

4×230,25€
921€
292,74€

4×283,21€
1132,83€
8-PORT GBIT POE-PLUS CPNT SWITCH 240W IN GEP-0822
/ 4015867170113
/ 570739
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
315€

4×307,25€
1229€
387,45€

4×377,92€
1511,67€
8-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at/af PoE, 120W - preço válido p/ unid faturadas até 30 de junho GEP-0823
/ 4015867207444
/ 57081903
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
99€

4×91,5€
366€
121,77€

4×112,55€
450,18€
8 GE POE-PLUS+1 GE SFP CPNT WEB SMART SWITCH 130W IN GEP-0950
/ 4015867185087
/ 579024
info   consulte  
8 GE POE-PLUS+2 GE SFP CPNT SWITCH 150W IN GEP-1020
/ 4015867185711
/ 570765
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
268€

4×259,75€
1039€
329,64€

4×319,49€
1277,97€
10-Port Gigabit PoE Switch, 802.3at/af PoE, 2 x SFP, 8 PoE Outputs, 250W GEP-1021
/ 4015867185735
/ 570766
info   consulte  
10-Port Gigabit PoE Switch, 8 PoE Outputs, 2 x SFP, Internal Power Supply GEP-1022W120
/ 4015867203316
/ 52089503
info   consulte  
10-Port Gigabit PoE Switch, 8 PoE Outputs, 2 x SFP, Internal Power Supply GEP-1022W65
/ 4015867203293
/ 52089303
info   consulte  
10-Port Gigabit PoE Switch, 8 PoE Outputs, 2 x SFP, Internal Power Supply GEP-1022W90
/ 4015867203309
/ 52089403
info   consulte  
10-Port Gigabit PoE Switch, 8 PoE Outputs, 2 x SFP GEP-1023W120
/ 4015867203347
/ 52089803
info   consulte  
10-Port Gigabit PoE Switch, 8 PoE Outputs, 2 x SFP GEP-1023W65
/ 4015867203323
info   consulte  
10-Port Gigabit PoE Switch, 8 PoE Outputs, 2 x SFP GEP-1023W90
/ 4015867203330
/ 52089703
info   consulte  
10-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 8 PoE Outputs, 2 x Gigabit SFP, 70W GEP-1051
/ 4015867205013
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
228€

4×220€
880€
280,44€

4×270,6€
1082,4€
KILBY 10-Port L2 Managed Gigabit PoE Switch, 2 x SFP, 802.3at/af PoE, 125W, 8 PoE Outputs GEP-1061
/ 4015867197158
/ 59910103
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
281€

4×273,25€
1093€
345,63€

4×336,1€
1344,39€
10-PORT MANAGED GBE SWITCH WITHCPNT 8-PORT 802.3AT POE+ 2-PORT SFP IN GEP-1070
/ 4015867197578
/ 59910203
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
402€

4×394€
1576€
494,46€

4×484,62€
1938,48€
16-PORT GIGABIT POE-PLUS CPNT SWITCH 240W IN GEP-1621
/ 4015867185674
/ 599013
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
462€

4×453,75€
1815€
568,26€

4×558,11€
2232,45€
LevelOne GEP-1621W120 - Interruptor - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, montável em trilho - PoE+ (110 W) GEP-1621W120
/ 4015867199909
/ 52085503
info   consulte  
LevelOne GEP-1621W150 - Interruptor - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, montável em trilho - PoE+ (140 W) GEP-1621W150
/ 4015867199916
/ 52085603
info   consulte  
LevelOne GEP-1621W380 - Interruptor - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, montável em trilho - PoE+ (370 W) GEP-1621W380
/ 4015867199923
/ 52085703
info   consulte  
16-PORT GIGABIT POE-PLUS CPNT SWITCH 480W IN GEP-1622
/ 4015867185681
/ 599014
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
584€

4×576,5€
2306€
718,32€

4×709,1€
2836,38€
LevelOne GEP-2021 switch de rede Não-gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Preto GEP-2021
/ 4015867223895
/ 52090203
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
360€

4×352,25€
1409€
442,8€

4×433,27€
1733,07€
LevelOne GEP-2421W150 - Interruptor - 24 x 10/100/1000 (PoE) - montável em trilho - PoE+ (150 W) GEP-2421W150
/ 4015867202104
/ 52086403
info   consulte  
LevelOne GEP-2421W250 - Interruptor - 24 x 10/100/1000 (PoE) - montável em trilho - PoE+ (250 W) GEP-2421W250
/ 4015867202111
/ 52086503
info   consulte  
LevelOne GEP-2421W380 - Interruptor - 24 x 10/100/1000 (PoE) - montável em trilho - PoE+ (380 W) GEP-2421W380
/ 4015867202128
/ 52086603
info   consulte  
LevelOne GEP-2421W500 - Interruptor - 24 x 10/100/1000 (PoE) - montável em trilho - PoE+ (500 W) GEP-2421W500
/ 4015867202135
/ 52086703
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
657€

4×649,25€
2597€
808,11€

4×798,58€
3194,31€
LevelOne GEP-2421W630 - Interruptor - 24 x 10/100/1000 (PoE) - montável em trilho - PoE+ (630 W) GEP-2421W630
/ 4015867202142
/ 52086803
info   consulte  
LevelOne GEP-2622W150 - Interruptor - sem gestão - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - montável em trilho - PoE+ (150 W) GEP-2622W150
/ 4015867202159
/ 52086903
info   consulte  
LevelOne GEP-2622W250 - Interruptor - sem gestão - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - montável em trilho - PoE+ (250 W) GEP-2622W250
/ 4015867202166
/ 52087003
info   consulte  
LevelOne GEP-2622W380 - Interruptor - sem gestão - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - montável em trilho - PoE+ (380 W) GEP-2622W380
/ 4015867202173
/ 52087103
info   consulte  
LevelOne GEP-2622W500 - Interruptor - sem gestão - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - montável em trilho - PoE+ (500 W) GEP-2622W500
/ 4015867202180
/ 52087203
info   consulte  
LevelOne GEP-2622W630 - Interruptor - sem gestão - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - montável em trilho - PoE+ (630 W) GEP-2622W630
/ 4015867202197
/ 52087303
info   consulte  
26-PORT WEB GB SWITCH 802.3AT CPNT 24 PoE OUTPUTS 370W 2 X SFP POE+ GEP-2650
/ 4015867196809
/ 59924603
info   consulte  
26-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 24 PoE Outputs, 2 x SFP/RJ45 Combo, 185W GEP-2651
/ 4015867198957
  1 unid.=

4 unid.=
total =
551€

4×543,25€
2173€
677,73€

4×668,2€
2672,79€
20 GE POE-PLUS+4 GE POE-PLUS CPNT L2 MANAGED SWITCH 185W GEP-2671
/ 4015867184585
/ 570763
info   consulte  
20 GE POE-PLUS+4 GE POE-PLUS CPNT L2 MANAGED SWITCH 370W GEP-2672
/ 846359025246
/ 570764
info   consulte  
Level One GEP-2681 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP montável em trilho PoE+ (185 W) GEP-2681
/ 4015867198964
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
596€

4×588,75€
2355€
733,08€

4×724,16€
2896,65€
Level One GEP-2682 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP montável em bastidor PoE+ (370 W) GEP-2682
/ 4015867198971
  1 unid.=

4 unid.=
total =
901€

4×893€
3572€
1108,23€

4×1098,39€
4393,56€
GEP-2821 INTERRUPTOR DE POE GIGABIT DE 28 PORTAS. 16 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse, 2 portas Gigabit e 2 slots SFP Gigabit. Gesamt-PoE-Budget: 270 W, bis zu 30 W pro Port. Proteção contra sobretensões 6KV, proteção ESD 6KV/8KV. Distância de ligação de até 250m a 10Mbps de dados. GEP-2821
/ 4015867223901
  1 unid.=

4 unid.=
total =
383€

4×374,75€
1499€
471,09€

4×460,94€
1843,77€
28-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 24 PoE Outputs, 4 x SFP, 370W GEP-2851
/ 4015867205327
/ 52090103
info   consulte  
48 GE POE-PLUS+2 GE SFP CPNT L2 MANAGED SWITCH 375W GEP-5070
/ 4015867185094
/ 579025
info   consulte  
52-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch, 4 x SFP, 48 PoE Outputs, 370W GEP-5271
/ 4015867207130
/ 57081703
info   consulte  
GES-1651 SMART SWITCH 16 GE CPNT 2 SHARED SFP WEB 551059 IN GES-1651
/ 4015867187425
/ 551059
info   consulte  
5-PORT GIGABIT SWITCH CPNT IN GEU-0520 info   consulte  
5-Port Gigabit Switch Ethernet (10/100/1000) Preto GEU-0522
/ 4015867202500
/ 53015903
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4×16,5€
66€
29,52€

4×20,3€
81,18€
8-PORT GIGABIT SWITCH CPNT IN GEU-0820 info   consulte  
GIGABIT FIBER PCI NETWORK CARD CARD SFP IN GNC-0100
/ 4015867513231
info   consulte  
1000BASE-SX MMF SC PCI NWK CARDACCS IN GNC-0107
/ 4015867142424
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
150€

4×141,75€
567€
184,5€

4×174,35€
697,41€
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD SFP IN GNC-0110
/ 4015867191057
info   consulte  
1000BASE-SX MMF SC ACCS PCIE NWK CARD IN GNC-0111
/ 4015867142431
info   consulte  
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD SFP PCIE X4 IN GNC-0120
/ 4015867191064
info   consulte  
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD DUAL SFP PCIE X4 IN GNC-0122
/ 4015867191071
info   consulte  
GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARDCARD QUAD SFP PCIE X4 IN GNC-0124
/ 4015867191088
info   consulte  
LevelOne GNC-0200 Adaptador de rede PCIe 2.0 discreto 1000Base-LX/1000Base-SX 850 nm GNC-0200
/ 4015867187838
info   consulte  
10 GIGABIT FIBER PCIE NETW CARDCARD SFP PLUS PCIE X8 IN GNC-0201
/ 4015867191095
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
168€

4×160,5€
642€
206,64€

4×197,42€
789,66€
10 GIGABIT FIBER PCIE NETW CARDCARD DUAL SFP PLUS PCIE X8 IN GNC-0202
/ 4015867191101
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
242€

4×233,75€
935€
297,66€

4×287,51€
1150,05€
4-BAY GIGABIT NETWORK STORAGE CPNT IN GNS-4001
/ 4015867174906
info   consulte  
24 FE+2 GE COMBO SFP CPNT WEB SMART SWITCH IN GSW-2473 info   consulte  
48 GE+2 GE SFP WEB SMART SWITCHCPNT SWITCH N-WAY 4X SFP IN GSW-4876
/ 4015867132913
/ 551076
info   consulte  
48 FE+2 GE+1 GE SFP SWITCH CPNT + 2 GIGABIT PORTS + 1 SFP PORT IN GSW-5150
/ 4015867143131
/ 524751
info info pdf   consulte  
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 20 PORT L 2 IN GTL-2060 info   consulte  
Switch Gigabit Gerido de 20 portas L3, 12 x 10GbE SFP+, 8 x Gigabit RJ45, Redundant power supply GTL-2091
/ 4015867208366
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
890€

4×882€
3528€
1094,7€

4×1084,86€
4339,44€
GIGABIT ETH SWITCH CPNT 26 PORT L2 MANAGED IN GTL-2660
/ 4015867194164
info   consulte  
26-Port L2 Managed Gigabit Switch, 2 x 10GbE SFP+ GTL-2661
/ 4015867203057
/ 57081403
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
354€

4×346,25€
1385€
435,42€

4×425,89€
1703,55€
20 GE+4 GE COMBO SFP+2 10G SLOTCPNT L3 MANAGED STACKABLE SWITCH GTL-2691
/ 4015867185100
info   consulte  
28-Port L3 Lite Managed Gigabit Fiber Switch, 4 x 10GbE SFP+, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo GTL-2872
/ 4015867203064
/ 57081503
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
667€

4×659,5€
2638€
820,41€

4×811,19€
3244,74€
20 GE+4 GE SFP+4 10GE SFP-PLUS CPNT L2-PLUS MANAGED SWITCH IN GTL-2880 info   consulte  
Level One GTL-2881 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ montável em trilho GTL-2881
/ 4015867198988
info   consulte  
Level One GTL-2882 Switch 28-Port Stackable L3 Lite Managed Gigabit Fiber Optic Switch, 2 x Gigabit SFP/RJ45 Combo, 2 x 10GbE SFP+, 1 x 10GbE Module Slot Cinzento 22 x SFP + 2 x combo Gigabit SFP + 2 x SFP+ montável em bastidor GTL-2882
/ 4015867198995
info   consulte  
GIGABIT ETHT-SWITCH CPNT 28 PORT L3 MANAGED IN GTL-2890
/ 4015867194362
info   consulte  
LevelOne GTL-2891 Interruptor L3 Administrado 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (uplink) montável em trilho GTL-2891
/ 4015867199015
info   consulte  
GIGABIT ETH-SWITCH CPNT 52 PORT L2 MANAGED IN GTL-5260
/ 4015867194416
info   consulte  
44 GE+4 GE COMBO SFP+4 10GE CPNT L2-PLUS MANAGED SWITCH IN GTL-5280 info   consulte  
52-P L3 Lite Managed Gigabit Switch 4 x GTL-5281 info   consulte  
20 GE POE-PLUS+4 GE POE-PLUS CPNT L2-PLUS MANAGED SWITCH 185W IN GTP-2880
/ 4015867175729
info   consulte  
LevelOne GTP-2881 Interruptor L3 Lite Administrado 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ partilhado montável em trilho PoE+ (185 W) GTP-2881
/ 4015867195161
/ 57080803
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
1251€

4×1243,25€
4973€
1538,73€

4×1529,2€
6116,79€
52-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch, 4 x 10GbE SFP+, 48 PoE Outputs, 400W GTP-5271
/ 4015867207949
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
810€

4×802€
3208€
996,3€

4×986,46€
3945,84€
52-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch, 48 PoE Outputs, 2 x 10GbE SFP+, 2 x 10GbE Module Slot GTP-5281
/ 4015867203972
/ 57081603
info   consulte  
RJ45 to SFP Managed Gigabit Media Converter GVM-1000
/ 4015867195628
/ 53107603
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
168€

4×160,5€
642€
206,64€

4×197,42€
789,66€
RJ45 to SC Managed Gigabit Media Converter, Multi-Mode Fiber GVM-1101
/ 4015867195673
/ 53107703
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
180€

4×171,75€
687€
221,4€

4×211,25€
845,01€
RJ45 to SC Managed Gigabit Media Converter, Single-Mode Fiber, 20km GVM-1220
/ 4015867195406
/ 53107203
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
153€

4×145,5€
582€
188,19€

4×178,97€
715,86€
10/100/1000BASE-T-1000BASE-LX10ACCS SMF SC SMART CONVERTER 10KM  GVS-3110 info   consulte  
10/100/1000BASE-T-100BASE-SX ACCS MMF SC SMART CONVERTER 2KM  GVS-3200 info   consulte  
LevelOne Web Smart Series GVS-3800 Conversor de media de fibra Gigabit Ethernet 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X RJ-45 / SFP (mini-GBIC) até 80 km para LevelOne FGL-2870, GEL-2870 GVS-3800
/ 4015867160190
info   consulte  
1.25G SMF GBIC TRANSCEIVER ACCS 10KM 1310NM  GVT-0201
/ 570620
info   consulte  
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER ACCS 80 KM 1550NM  GVT-0302
/ 4015867113622
/ 551072
info pdf   consulte  
RJ45 to SFP+ 10-Gigabit Media Converter, conversor de rede com 1 porta RJ45 Gigabit e 10Gigabit Ethernet e 1 porta SFP+(10G), cor preto, 9K jumbo frames to increase data transfer rates, Supports low-time lag transmission, Supports ITU-T DWDM/CWDM wavelengths, Hot-swappable GVT-0500
/ 4015867209301
/ 54070303
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
236€

4×228,25€
913€
290,28€

4×280,75€
1122,99€
RJ45 TO SFP GIGABIT POE PD ACCS MEDIA CONVERTER POE PWR DEVICE IN GVT-2010
/ 4015867195192
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
129€

4×121,25€
485€
158,67€

4×149,14€
596,55€
10/100/1000TX-1000FX-SFP MODULEACCS  GVT-5000 info   consulte  
HDMI EXTENDER OVER FIBER CABL  HVE-0201 info   consulte  
HDMI OVER IP POE RECEIVER ACCS IN HVE-6501R
/ 4015867174876
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
317€

4×308,75€
1235€
389,91€

4×379,76€
1519,05€
HDMI OVER IP POE TRANSMITTER WRLS TRANSMITTER IN HVE-6501T
/ 4015867174869
/ 591002
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
377€

4×369,75€
1479€
463,71€

4×454,79€
1819,17€
HDMI VIDEO WALL OVER IP ACCS POE RECEIVER  HVE-6601R
/ 4015867175620
/ 591006
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
349€

4×341€
1364€
429,27€

4×419,43€
1677,72€
HDMI VIDEO WALL OVER IP ACCS POE TRANSMITTER IN HVE-6601T
/ 4015867174883
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
360€

4×352,25€
1409€
442,8€

4×433,27€
1733,07€
LevelOne HVE-9002 WRLS HDSPIDER HDMI CAT.5 TRANSMITTER  HVE-9002
/ 4015867145364
/ 590902
info   consulte  
LevelOne HVE-9003 WRLS HDSPIDER HDMI CAT.5 SENDER  HVE-9003
/ 590903
info   consulte  
LevelOne HDSPIDER 4-PORT PERP CAT.5 HDMI SENDER IN HVE-9004
/ 4015867157220
/ 590991
info   consulte  
HDMI OVER CAT.5 EXTENDER KIT CABL  HVE-9005
/ 4015867186770
info   consulte  
LevelOne HDSpider HVE-9008 HDMI Cat.5 Sender Extensor de vídeo 8 portas até 60 m HVE-9008
/ 4015867157237
info   consulte  
HDMI over Cat.5 Extender Kit, 50m, 4K2K HVE-9010
/ 4015867204078
/ 59091703
info   consulte  
HDMI over Cat.5 Receiver, 50m, 4K2K HVE-9011R
/ 4015867204085
/ 59091803
info   consulte  
HDMI over Cat.5 Transmitter, 50m, 4K2K HVE-9011T
/ 4015867204993
/ 59091903
info   consulte  
HDMI over Cat.5 Transmitter, 50m, HDMI 50m UTP Extender Transmitter 4-port HVE-9014T
/ 4015867205228
/ 59094103
info   consulte  
LevelOne HVE-9100 HDMI over Cat.5 Extender Kit Extensor de áudio / vídeo Ethernet até 300 m. HDMI (4K2K)/CAT.5 EXTENDER KIT. Consumo de energia (transmissor) (máx.): 700 mA. Consumo de energia (recetor) (máx.): 1200 mA. Dimensões do receptor (LxPxA): 130 x 92 x 35 mm. Peso do receptor: 365 g. Dimensões de transmissão (LxPxA): 130 x 97 x 35 mm. Cabos: CA. HVE-9100
/ 4015867192818
/ 59091103
info   consulte  
LevelOne HVE-9111R HDMI over Cat.5 Receiver Extensor de áudio / vídeo Ethernet até 300 m HVE-9111R
/ 4015867192832
info   consulte  
VGA with Audio over Cat.5 Receiver, 300m HVE-9111VR
/ 4015867205235
/ 59094203
info   consulte  
VGA with Audio over Cat.5 Transmitter, 300m HVE-9111VT
/ 4015867205259
/ 59094303
info   consulte  
LevelOne HVE-9114T HDMI over Cat.5 Transmitter Extensor de áudio / vídeo Ethernet até 300 m HVE-9114T
/ 4015867192870
info   consulte  
4-Port VGA with Audio over Cat.5 Transmitter, 300m HVE-9114VT
/ 4015867205266
/ 59094403
info   consulte  
8-Port VGA with Audio over Cat.5 Transmitter, 300m HVE-9118VT
/ 4015867205273
/ 59094503
info   consulte  
HVE-9200 HDBaseT 100m HDMI-Extender-Set over CAT.5 EXT.KIT Cable HVE-9200
/ 4015867192894
/ 59092403
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
292€

4×284,5€
1138€
359,16€

4×349,94€
1399,74€
HVE-9200P HDBaseT 100m HDMI-Extener-Set (PoE) O.CAT.5 EXT.KIT CABL HDBASET 100M 802.3AF POE  HVE-9200P
/ 4015867192917
/ 59092503
info   consulte  
HDMI O.CAT.5RECEIVER CABL HDBASET 100M 802.3AF POE  HVE-9211PR
/ 4015867192931
info   consulte  
HVE-9211R HDBaseT 100m HDMI-Receiver over CAT.5 HVE-9211R
/ 4015867192962
/ 59092803
info   consulte  
HVE-9214PT HDMI O.CAT.5 TRANSM. CABL HDBASET 100M 4 CHANNEL OUTPUTS  HVE-9214PT
/ 4015867193006
/ 59093003
info   consulte  
HDMI O.CAT.5 TRANSM. CABL HDBASET 100M 4 CHANNEL OUTPUTS  HVE-9214T
/ 4015867193020
/ 59093103
info   consulte  
10/100 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1000
/ 4015867183878
info   consulte  
10/100 SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1020 info   consulte  
10/100 SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1040
/ 4015867183892
info   consulte  
10/100 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1100
/ 4015867183908
info   consulte  
10/100 SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1120
/ 4015867183915
info   consulte  
10/100 SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1140
/ 4015867183922
info   consulte  
10/100 W/ 30W POE PSE SC MM 2KMACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1300 info   consulte  
10/100 W/30W POE PSE SC SM 20KMACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1320 info   consulte  
10/100 W/30W POE PSE SC SM 40KMACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1340 info   consulte  
10/100 W/ POE PD SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1400 info   consulte  
10/100 W/ POE PD SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1420 info   consulte  
10/100 W/ POE PD SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1440 info   consulte  
10/100 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1800
/ 4015867184035
/ 555518
info   consulte  
10/100 SC SM 20KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1820
/ 4015867184042
info   consulte  
10/100 SC SM 40KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-1840
/ 4015867184059
info   consulte  
INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER ACCS SFP -40 TO 75C 555521 IN IEC-2000
/ 4015867184103
info   consulte  
10/100/1000 SC MM 550M ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-2001
/ 4015867184073
info   consulte  
10/100/1000 SC MM 2KM ACCS INDUSTRIAL MEDIA CONVERTER IN IEC-2002
/ 4015867184080
info   consulte  
IEC-4000 ACCS IN IEC-4000
/ 4015867188132
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
146€

4×138€
552€
179,58€

4×169,74€
678,96€
IEC-4001 ACCS IN IEC-4001
/ 4015867188149
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
168€

4×160,5€
642€
206,64€

4×197,42€
789,66€
IEC-4002 ACCS IN IEC-4002
/ 4015867188156
info   consulte  
LevelOne IEC-4301 Conversor de mídia Ethernet, Fast Ethernet 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX RJ-45 / SC single-mode até 30 km IEC-4301
/ 4015867188163
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
169€

4×161,25€
645€
207,87€

4×198,34€
793,35€
1-PORT RS-232/422/485 1-TX ACCS INDUSTRIAL SERIAL DEVICE SERVER IN IED-1000 info   consulte  
1-PORT RS-232/422/485 2KM ACCS 1-FX SC MM IN IED-1010 info   consulte  
1-PORT RS-232/422/485 20KM ACCS 1-FX SC SM IN IED-1020 info   consulte  
2-PORT RS-232/422/485 2-TX ACCS INDUSTRIAL SERIAL DEVICE SERVER IN IED-2000 info   consulte  
2-PORT RS-232/422/485 1-TX 2KM ACCS 1-FX SC MM IN IED-2010 info   consulte  
2-PORT RS-232/422/485 1-TX 20KMACCS 1-FX SC SM IN IED-2020 info   consulte  
4-PORT RS-232/422/485 2-TX ACCS INDUSTRIAL SERIAL DEVICE SERVER IN IED-4000 info   consulte  
4-PORT RS-232/422/485 1-TX 2KM ACCS 1-FX SC MM IN IED-4010 info   consulte  
4-PORT RS-232/422/485 1-TX 20KMACCS 1-FX SC SM IN IED-4020 info   consulte  
5 FE UNMGD SWTCH -10 TO 60 CPNT DIN-RAIL IN IES-0500
/ 4015867181591
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
101€

4×93€
372€
124,23€

4×114,39€
457,56€
4 FE + 1 MM SC UNMGD SWTCH CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0510
/ 4015867181607
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
155€

4×147€
588€
190,65€

4×180,81€
723,24€
4 X 802.3AF POE + 1 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0511 info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0512 info   consulte  
4 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0520
/ 4015867181560
info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 1 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0521
/ 4015867181744
info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0522
/ 4015867181751
info   consulte  
IES-0600 ACCS IN IES-0600
/ 4015867188491
info   consulte  
IES-0610 ACCS IN IES-0610
/ 4015867188507
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
280€

4×272,25€
1089€
344,4€

4×334,87€
1339,47€
IES-0620 CAM IN IES-0620
/ 4015867188514
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
450€

4×442,5€
1770€
553,5€

4×544,28€
2177,1€
8 FE UNMANAGED SWITCH CPNT IN IES-0810 info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0811
/ 4015867181805
info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 3 FE+ 1 MM SCCPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0812
/ 4015867181812
info   consulte  
8 FE UNMANAGED SWITCH CPNT IN IES-0820
/ 4015867181546
info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0821
/ 4015867181782
info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 3 FE+ 1 MM SCCPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0822
/ 4015867181799
info   consulte  
6 GE + 2 SFP UNMANAGED SWITCH CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0823
/ 4015867181614
info   consulte  
8 FE UNMANAGED SWITCH -40 TO 75CPNT IN IES-0830
/ 4015867181522
info   consulte  
6 FE + 2 MM SC UNMANAGED SWITCHCPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0831
/ 4015867181539
info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0840 info   consulte  
4 X 802.3AF POE +3 FE +1 MM SC CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0841 info   consulte  
4 X 802.3AT POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0842 info   consulte  
4 X 802.3AT POE + 3 FE +1 MM SCCPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0843 info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0850 info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 3 FE+ 1 MM SCCPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0851 info   consulte  
4 X 802.3AT POE + 4 FE CPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0852
/ 4015867181645
info   consulte  
4 X 802.3AT POE + 3 FE +1 MM SCCPNT WEB SMART SWITCH IN IES-0853
/ 4015867181652
info   consulte  
8 GE MANAGED SWITCH CPNT -20 TO 60C DIN-RAIL IN IES-0880
/ 4015867181423
info   consulte  
4 X 802.3AF POE + 2 FE + 2 GE CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-0881
/ 4015867181430
info   consulte  
4 X 802.3AT POE + 2 FE + 2 GE CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-0882
/ 4015867181447
info   consulte  
6 GE + 2 SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-0883 info   consulte  
8 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0910 info   consulte  
8 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-0920
/ 4015867181553
info   consulte  
8 X 802.3AT POE + 2GE SFP CPNT COMBO UNMANAGED SWITCH IN IES-1020
/ 4015867182413
info   consulte  
8 FE + 2 GE TX CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1070
/ 4015867181409
info   consulte  
8 FE + 2 GE SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1071
/ 4015867181416
info   consulte  
8 FE + 2 GE TX CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1080
/ 4015867181348
info   consulte  
8 FE + 2 GE SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1081
/ 4015867181355
info   consulte  
8 X 802.3AF POE + 2 GE TX CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1082 info   consulte  
8 X 802.3AF POE + 2 GE SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1083 info   consulte  
4 X802.3AF POE + 4 X802.3AT POECPNT MANAGED SWITCH+ 2 GE TX IN IES-1084
/ 4015867181386
info   consulte  
4 X802.3AF POE + 4 X802.3AT POECPNT MANAGED SWITCH+ 2 GE SFP IN IES-1085
/ 4015867181393
info   consulte  
8 FE + 2 GE COMBO SFP CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-1090
/ 4015867181331
info   consulte  
12 X 802.3AT POE + 2GE SFP CPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-1420
/ 4015867182406
info   consulte  
16 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1610
/ 4015867181508
info   consulte  
15 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1611
/ 4015867181515
info   consulte  
16 FE CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1620
/ 4015867181485
info   consulte  
15 FE + 1 MM SC CPNT UNMANAGED SWITCH IN IES-1621
/ 4015867181492
info   consulte  
16 X 802.3AT POE + 2GE SFP CPNT COMBO UNMANAGED SWITCH IN IES-1820
/ 4015867182390
info   consulte  
16 FE + 2 GE CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1870
/ 4015867181324
info   consulte  
16 FE + 2 GE CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1880
/ 4015867181317
info   consulte  
16 X802.3AF POE + 2GE TX/1000LXCPNT COMBO MANAGED SWITCH IN IES-1881
/ 4015867181461
info   consulte  
16 FE + 2 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-1890
/ 4015867181300
info   consulte  
24 FE + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2880 info   consulte  
24 100FX SFP + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2881 info   consulte  
24 FE + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2890 info   consulte  
24 100FX SFP + 4 GE COMBO SFP CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2891 info   consulte  
MODULARIZED 24 10/100 + 4 GE CPNT MANAGED SWITCH IN IES-2892
/ 4015867181263
info   consulte  
4 FE POE+1 FE INDUSTRIAL SWITCHCPNT IN IFE-0500 info   consulte  
4 FE POE+1 FE MMF SC CPNT INDUSTRIAL SWITCH 2KM IN IFE-0501 info   consulte  
4 FE POE+1 FE SMF SC CPNT INDUSTRIAL SWITCH 30KM IN IFE-0502 info   consulte  
5-PORT ETHERNET POE SWITCH CPNT 4 POE OUTPUTS 802.3AT POE PLUS IN IFP-0501
/ 4015867192382
info   consulte  
FAST ETH. IND. POE SW CPNT MULTIMOD FI 2KM IN IFP-0502
/ 4015867192399
info   consulte  
FAST ETH. IND. POE SW CPNT SINGLEMOD FI. 30 KM 5PORT IN IFP-0503
/ 4015867192405
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
247€

4×239,5€
958€
303,81€

4×294,59€
1178,34€
5-PORT ETHERNET POE SWITCH CPNT 1 PORT ST MULTI-MODE FIBER 2KM IN IFP-0504
/ 4015867192412
info   consulte  
8-P FE PoE Ind Switch 4 PoE Outputs 80 IFP-0801
/ 4015867196663
info   consulte  
8-P FE PoE Ind Switch 8 PoE Outputs 80 IFP-0802
/ 4015867196670
info   consulte  
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT INDUSTRIAL IN IFS-0501
/ 4015867192283
info   consulte  
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT MULTIMODE FIBER 2KM IN IFS-0502
/ 4015867192290
info   consulte  
5-Port Fast Ethernet Industrial Switch, 1 x SC Single-Mode Fiber, 30km, -40°C to 75°C, fonte de alimentação adquirida separadamente (poderá ser POW-4801) IFS-0503
/ 4015867192306
info   consulte  
FAST ETH. IND. SWITCH CPNT 5PORT ST MULTIMODE FIBER 2KM IFS-0504
/ 4015867192313
info   consulte  
LevelOne IGP-0101 Injector de energia (trilho DIN montável) 30 Watt conectores de saída: 1 IGP-0101
/ 4015867196045
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
134€

4×126,75€
507€
164,82€

4×155,9€
623,61€
LevelOne switch de rede Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Preto INDUSTRIAL DIN-RAIL -40°C TO 75°C IGP-0431
/ 4015867223956
/ 55053007
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
150€

4×142,5€
570€
184,5€

4×175,28€
701,1€
Level One IGP-0801 Interruptor 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 montável em trilho DIN PoE+ (126 W) DC power IGP-0801
/ 4015867196649
info   consulte  
Level One IGP-0802 Interruptor 8 x 10/100/1000 (PoE+) montável em trilho DIN PoE+ (200 W) DC power IGP-0802
/ 4015867196656
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
270€

4×262€
1048€
332,1€

4×322,26€
1289,04€
LevelOne IGP-1031 switch de rede Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Preto IGP-1031
/ 4015867223963
/ 55053107
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
360€

4×352,25€
1409€
442,8€

4×433,27€
1733,07€
LevelOne IGU-0501 switch de rede Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Preto IGU-0501
/ 4015867223970
/ 55053207
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
100€

4×92,25€
369€
123€

4×113,47€
453,87€
IP POWER SWITCH CPNT IP POWER SWITCH IPS-0008 info   consulte  
10GE XFP MODULE ACCS F/ GTL-2690  MDU-0162
/ 4015867158494
info   consulte  
10G SFP-PLUS MODULE CPNT  MDU-0163
/ 4015867185117
info   consulte  
LevelOne MDU-0211 Módulo de expansão 10 Gigabit SFP+ x 2 MDU-0211
/ 4015867199022
info   consulte  
STACKING MODULE CPNT 4PORT STACKING MODULE IN MDU-1290S
/ 4015867119358
/ 570732
info   consulte  
6 MMF SC 2KM MODULE CPNT FOR IES-2892 SLOT 1/2/3 IN MDU-2892FX
/ 4015867181294
info   consulte  
4 1000BASE SFP COMBO MODULE CPNT FOR IES-2892 SLOT 4 IN MDU-2892S
/ 4015867181270
info   consulte  
8 10/100BASE TX MODULE CPNT FOR IES-2892 SLOT 1/2/3 IN MDU-2892T
/ 4015867181287
info   consulte  
3-SLOT GIGABIT MODULAR CPNT L2 MANAGED SWITCH MDU-2453T IN MSL-3S79 info   consulte  
4-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0104
/ 531004
info   consulte  
4-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0204 info   consulte  
LEVELONE NVR-0208 8-CHANNEL REC NETWORK VIDEO RECORDER IN NVR-0208
/ 4015867156445
/ 531001
info   consulte  
16-CH NETWORK VIDEO RECORDER REC  NVR-0216
/ 4015867156452
/ 531003
info   consulte  
NETWORK VIDEO RECORDER NVR-0316REC 53131603 IN NVR-0316
/ 4015867192320
info   consulte  
LevelOne NVR-0437 - NVR - 32 canais - Em rede NVR-0437
/ 4015867201800
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
663€

4×655€
2620€
815,49€

4×805,65€
3222,6€
LevelOne NVR-0504 - NVR - 4 canais - Em rede NVR-0504
/ 4015867202265
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
144€

4×136€
544€
177,12€

4×167,28€
669,12€
LevelOne NVR-0508 - NVR - 8 canais - Em rede NVR-0508
/ 4015867202272
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
248€

4×240€
960€
305,04€

4×295,2€
1180,8€
GEMINI Gravador de video em rede de 32 canais, RAID, H.265, HDMI, VGA. Até 32 câmaras IP. Resolução de vídeo até 12 megapixéis. Compressão de vídeo H.265, H.264, MPEG4. Porta de monitor local para HDMI 4k2k. Tecnologia RAID (0/1/5/10) Melhor performance que permite aumentar a segurança e a fiabilidade. Capacidade para 8x HDD de 3.5 até 10 TB cada. NVR-0732
/ 4015867203880
/ 53143803
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1237€

4×1229€
4916€
1521,51€

4×1511,67€
6046,68€
GEMINI Gravador de vídeo em rede de 64 canais, RAID, H.265, HDMI, VGA. Até 64 câmaras IP. Resolução de vídeo até 12 megapixéis. Compressão de vídeo H.265, H.264, MPEG4. Porta de monitor local para HDMI 4k2k. Tecnologia RAID (0/1/5/10) Melhor performance que permite aumentar a segurança e a fiabilidade. Capacidade para 8x HDD de 3.5 até 10 TB cada. NVR-0764
/ 4015867206416
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
1506€

4×1498€
5992€
1852,38€

4×1842,54€
7370,16€
NVR-1204 REC IN NVR-1204
/ 4015867190753
info   consulte  
NVR-1209 REC IN NVR-1209
/ 4015867190760
info   consulte  
NVR-1216 REC IN NVR-1216
/ 4015867190777
info   consulte  
LevelOne NVR-1316 - NVR - 16 canais - Em rede NVR-1316
/ 4015867199121
/ 53131703
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
466€

4×457,75€
1831€
573,18€

4×563,03€
2252,13€
LevelOne HUBBLE 200-Channel Network Video Recorder, RAID NVR 64 CANAIS (2x INTERNAL 500GB SSD HDD) NVR-5500 info info   consulte  
10DBI 5GHZ OMNI-DIRECTAL WRLS ANTENNA IN OAN-4101 info   consulte  
PFC-0112 CABL  PFC-0112
/ 4015867186930
info   consulte  
PFC-0118 CABL  PFC-0118
/ 4015867186923
info   consulte  
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS RECEIVER W/1 POE OUTPUT  PFE-1001R
/ 4015867186909
info   consulte  
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS TRANSMITTER 65W  PFE-1001T
/ 4015867186886
info   consulte  
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS RECEIVER W/4 POE OUTPUTS  PFE-1004R
/ 4015867186954
info   consulte  
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS OUTDOOR RECEIVER W/1 POE OUTPUT  PFE-1011R
/ 4015867186893
info   consulte  
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS OUTDOOR RECEIVER W/4 POE OUTPUTS  PFE-1014R
/ 4015867186916
info   consulte  
POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER ACCS TRANSMITTER 120W  PFE-1101T
/ 4015867187265
info   consulte  
8-BAY HIGH POWER POE CHASSIS ACCS  POC-4000
/ 4015867153871
info   consulte  
8-BAY MEDIA CONVERTER CHASSIS ACCS F/ 8 VDS-0200/-0201/-0202  POC-4001
/ 4015867161524
info   consulte  
8BAY CHASSIS 500W CHSS 8BAY CHASSIS 500W  POC-4002
/ 4015867187937
/ 552054
info   consulte  
8-BAY POE SWITCH CHASSIS ACCS 8 FSW-0503/-Z/-0513/-Z GEP-0520  POC-6000
/ 4015867154571
info   consulte  
12 FE POE INJECTOR HUB 200W POH-1250
/ 4015867157497
info   consulte  
12 FE HIGH POWER POE  POH-1260
/ 4015867157688
/ 552032
info   consulte  
POR-0101 POE REPEATER CPNT IN POR-0101
/ 4015867191279
/ 55205507
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
106€

4×98,5€
394€
130,38€

4×121,16€
484,62€
2-PORT POE REPEATER CPNT IN POR-0102
/ 4015867149355
info   consulte  
POR-0103 POE REPEATER ACCS 2 POE OUTPUTS IN POR-0103
/ 4015867191286
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
123€

4×115,5€
462€
151,29€

4×142,07€
568,26€
LevelOne POR-0120 Network repeater. Distância máxima de transferência: 100 m. Velocidade real de transferência: 1000 Mbit/s. Tecnologia de cablagem: 10/100/1000Base-T(X). Normas de Comunicações: IEEE 802.3af, IEEE 802.3x. Cor da caixa: Preto. Visor com LED duplo: PoE. Pó. País de origem: Taiwan. Consumo de energia (máx): 2,5 W. Largura do produto: 120 mm. Profundidade da Unidade: 90 mm. Altura da Unidade: 28 mm. POR-0120
/ 4015867174920
/ 552042
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
271€

4×263,25€
1053€
333,33€

4×323,8€
1295,19€
2-PORT GIGABIT POE REPEATER ACCS IN POR-0122
/ 4015867174937
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
270€

4×262€
1048€
332,1€

4×322,26€
1289,04€
LevelOne POR-0200 Network repeater. Distância máxima de transferência: 200 m. Tecnologia de cablagem: 10/100Base-T(X). Normas de Comunicações: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Cor da caixa: Preto. Tipo de instalação: Parede. Visor com LED duplo: PoE. Consumo de energia (máx): 2,5 W. Intervalo de tensão de alimentação por ethernet (PoE): 44. 57 V. Largura do produto: 120 mm. Profundidade da Unidade: 90 mm. Altura da Unidade: 28 mm. POR-0200
/ 4015867185575
/ 552045
info info pdf   consulte  
LevelOne POR-0202 Network repeater. Distância máxima de transferência: 100 m. Tecnologia de cablagem: 10/100Base-T(X). Normas de Comunicações: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Cor da caixa: Preto. Tipo de instalação: Parede. Visor com LED duplo: PoE. Consumo de energia (máx): 2,5 W. Largura do produto: 120 mm. Profundidade da Unidade: 90 mm. Altura da Unidade: 28 mm. POR-0202
/ 4015867185582
/ 552046
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
247€

4×239,5€
958€
303,81€

4×294,59€
1178,34€
LevelOne POR-0220 Network repeater. Distância máxima de transferência: 100 m. Velocidade real de transferência: 1000 Mbit/s. Tecnologia de cablagem: 10/100/1000Base-T(X). Normas de Comunicações: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Cor da caixa: Preto. Tipo de instalação: Parede. Visor com LED duplo: PoE. Consumo de energia (máx): 2,5 W. Largura do produto: 120 mm. Profundidade da Unidade: 90 mm. Altura da Unidade: 28 mm. POR-0220
/ 4015867185612
/ 552049
info   consulte  
2-PORT GIGABIT POE-PLUS REPEAT ACCS  POR-0222
/ 4015867185629
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
315€

4×307,25€
1229€
387,45€

4×377,92€
1511,67€
LevelOne POR-1100 Network repeater. Distância máxima de transferência: 100 m. Tipos de cabos suportados: Cat5. Tecnologia de cablagem: 10/100Base-T(X). Normas de Comunicações: IEEE 802.3af, IEEE 802.3x. Cor da caixa: Branco. País de origem: Taiwan. Aprovações Regulamentares: FCC Rules Part 15 CE. Tensão de funcionamento: 57 V. Largura do produto: 165 mm. Profundidade da Unidade: 180 mm. Altura da Unidade: 95 mm. POR-1100
/ 4015867149195
/ 552013
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
188€

4×180,75€
723€
231,24€

4×222,32€
889,29€
2-PORT OUTDOOR POE REPEATER CPNT REPEATER IN POR-1102
/ 4015867149362
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
315€

4×307,25€
1229€
387,45€

4×377,92€
1511,67€
LevelOne POR-1200 Network repeater. Distância máxima de transferência: 100 m. Código de proteccão internacional (IP): IP65. Tecnologia de cablagem: 10/100Base-T(X). Normas de Comunicações: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Cor da caixa: Branco. Tipo de instalação: Parede. País de origem: Taiwan. Consumo de energia (máx): 2,5 W. Intervalo de tensão de alimentação por ethernet (PoE): 44. 57 V. Largura do produto: 195 mm. Profundidade da Unidade: 160 mm. Altura da Unidade: 95 mm. POR-1200
/ 4015867185599
/ 552047
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
292€

4×284,5€
1138€
359,16€

4×349,94€
1399,74€
2-PORT OUTDOOR POE-PLUS REPEAT ACCS IN POR-1202
/ 4015867185605
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
315€

4×307,25€
1229€
387,45€

4×377,92€
1511,67€
POR-1220 Outdoor Gigabit PoE-Plus Repeater, Cascadable High Power Midspan PoE compliant to simplify deployment and installation. Simple Plug and Play installation, no additional power supply required. Multiple PoE repeaters can be deployed by daisy chain to extend range. Forwards 802.3af/802.3at/High-Power PoE to remote device. Built-in 2 output ports for 1 PoE and 1 non-PoE devices. Extends Gigabit PoE connection for another 100 meters. 10/100/1000Mbps wire speed transmission and reception. Weatherproof IP65-rated housing POR-1220
/ 4015867185636
/ 552051
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
360€

4×352,25€
1409€
442,8€

4×433,27€
1733,07€
POR-1222 2-Port Outdoor Gigabit PoE-Plus Repeater, Cascadable Delivers power and data to equipment via a single Ethernet cable. Remove the need for a bulky power adapter and power line. Multiple PoE repeaters can be deployed by daisy chain to extend range. 10/100/1000Mbps wire speed transmission and reception. Forwards 802.3af/High-Power PoE to remote device. Built-in 2 PoE ports for PoE devices. Weatherproof IP65-rated housing POR-1222
/ 4015867185643
/ 552052
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
383€

4×374,75€
1499€
471,09€

4×460,94€
1843,77€
Industrial IP67 PoE BT extender/repeater Gigabit PoE Repeater, 802.3af/at/bt, Outdoor High Power PoE compliant to simplify deployment and installation. Multiple PoE repeaters can be deployed by daisy chain to extend range. Forwards Power over Ethernet (PoE) to remote device. Forwards 802.3af/at/bt High-Power PoE to remote device. Extends PoE connection over 100 meters. No additional power supply required. Simple Plug and Play installation. Weatherproof IP67-rated housing. POR-1322
/ 4015867231142
/ 55207207101
info info pdf 1 unid.=

4 unid.=
total =
256€

4×248€
992€
314,88€

4×305,04€
1220,16€
REDUNDANT POWER SUPPLY UNIT ACCS 4 SUPPLIES OF 150W  RPS-04A2
/ 4015867158524
info   consulte  
REDUNDANT POWER SUPPLY ACCS F/ FVT-4000 MEDIACONVERTER  RPS-4000 info   consulte  
USB ADAPT STAND W/CBL ORGANIZERACCS  SUS-1003
/ 4015867148754
info   consulte  
LevelOne USB-0402 Adaptador de rede - USB-C - Gigabit Ethernet. Tecnologia da conectividade: Com fios. Interface do host: USB C. Conectividade de série: Ethernet. Velocidade máxima de transferência: 1000 Mbit/s. Tensão: 5. Energia por USB. Cor da caixa: Prateado. Branco. USB-0402
/ 4015867202371
/ 54003107
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
22€

4×14,5€
58€
27,06€

4×17,84€
71,34€
Gigabit USB-C Network Adapter, USB Hub USB-0504
/ 4015867207352
/ 54003207
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
28€

4×20,5€
82€
34,44€

4×25,22€
100,86€
ENET OVER VDSL2 CONVERTER ACCS (SENDER)  VDS-0110
/ 4015867143636
info ver   consulte  
ENET OVER VDSL2 CONVERTER ACCS (RECEIVER)  VDS-0111
/ 4015867143643
info ver   consulte  
LevelOne WAB-5010 - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi - 5 GHz WAB-5010
/ 4015867202326
/ 54621007
info ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
108€

4×100,5€
402€
132,84€

4×123,62€
494,46€
LevelOne WAB-6010 - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi - 2.4 GHz WAB-6010
/ 4015867202333
/ 54621107
info ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
112€

4×104,5€
418€
137,76€

4×128,54€
514,14€
LevelOne WAB-8011 Ponto de acesso sem fios Wi-Fi Dual Band. Velocidade máxima de transferência: 1200 Mbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE.... Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s. Porta WAN: Ethernet (RJ-45). Codificação / segurança: 64-bit WEP,128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK. Consumo de energia: 30 W. Cor da caixa: Cinzento. Código de proteccão internacional (IP): IP65. WAB-8011
/ 4015867200384
/ 54620707
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
197€

4×189,25€
757€
242,31€

4×232,78€
931,11€
LevelOne WAC-2000. Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Porta WAN: Ethernet (RJ-45). Dimensões do produto (LxPxA): 232 x 142 x 45 mm. Peso do produto: 775 g. Consumo de energia: 5 W. Visor com LED duplo: LAN. Status. WAN. Dispositivo de gestão de rede sem fios GigE WAC-2000
/ 4015867199169
/ 54100313
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
74€

4×66,25€
265€
91,02€

4×81,49€
325,95€
LevelOne WAC-2003 Gigabit Wireless LAN Controller - Dispositivo de gestão de rede sem fios - GigE - 1U - montável em gabinete WAC-2003
/ 4015867202012
/ 54100403
info info pdf ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
157€

4×149,25€
597€
193,11€

4×183,58€
734,31€
Controlador Wifi Gigabit até 128 Aps, gateway/controlador 10, 100, 1000 Mbit/s WAC-2010
/ 4015867231647
/ 54100503101
info info pdf ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
102€

4×94€
376€
125,46€

4×115,62€
462,48€
Controlador Wifi Gigabit até 256 Aps, gateway/controlador 10, 100, 1000 Mbit/s WAC-2013
/ 4015867231654
/ 54100603101
info info pdf ver 1 unid.=

4 unid.=
total =
182€

4×173,75€
695€
223,86€

4×213,71€
854,85€
LevelOne WAP-6017 - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi - 2.4 GHz WAP-6017
/ 4015867200407
/ 54620813
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
67€

4×59,25€
237€
82,41€

4×72,88€
291,51€
N300 MANAGED ACCESS POINT Wireless 802.3AF PoE CEILING MOUNT IN WAP-6111
/ 4015867196274
/ 54611407
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
56€

4×48,5€
194€
68,88€

4×59,66€
238,62€
N300 PoE Wireless Access Point, Desktop, Controller Managed WAP-6117
/ 4015867203996
/ 54621203
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
50€

4×42€
168€
61,5€

4×51,66€
206,64€
LevelOne WAP-6121 Ponto de acesso sem fios 802.11b/g/n 2.4 GHz no tecto WAP-6121
/ 4015867199176
/ 54620307
info   consulte  
LevelOne WAP-6221 Ponto de acesso sem fios 802.11b/g/n 2.4 GHz na parede, compatível com WAC-2000, WAC-2003 WAP-6221
/ 4015867199183
/ 54620407
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
39€

4×31,25€
125€
47,97€

4×38,44€
153,75€
LevelOne WAP-8021 Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi - Dual Band. Velocidade máxima de transferência: 1200 Mbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE.... Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s. Porta WAN: Ethernet (RJ-45). Codificação / segurança: 64-bit WEP,128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK. Nível de sinal de antena (max): 5 dBi. Consumo de energia: 17 W. WAP-8021
/ 4015867200605
/ 54620913
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
89€

4×80,75€
323€
109,47€

4×99,32€
397,29€
AC750 DUAL BAND MGD WIRELESS PERP ACCESS POINT 802.3AF POE CEILING  WAP-8111
/ 4015867196779
/ 54611907
info   consulte  
LevelOne WAP-8121 Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac Dual Band no tecto. Velocidade máxima de transferência: 433 Mbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802. Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s. Porta WAN: Ethernet (RJ-45). Wi-Fi. Codificação / segurança: 64-bit WEP,128-bit WEP, WPA, WPA2, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP. Tipo de antena: Omni. Nível de sinal de antena (max): 15 dBi. Consumo de energia: 15 W. Tensão de funcionamento: 12 V. Corrente de saída: 1,5 A. WAP-8121
/ 4015867199190
/ 54620507
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
70€

4×62€
248€
86,1€

4×76,26€
305,04€
LevelOne WAP-8122 Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac Dual Band no tecto. Velocidade máxima de transferência: 1000 Mbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802. Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s. Porta WAN: Ethernet (RJ-45). Codificação / segurança: 64-bit WEP,128-bit WEP,152-bit WEP, AES, TKIP, WPA, WPA2, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP. Consumo de energia: 17 W. Cor da caixa: Branco. Visor com LED duplo: Pó. Status. WAP-8122
/ 4015867199206
/ 54620607
info   consulte  
LevelOne WAP-8123 Ponto de acesso sem fios IEEE802.11ac Wave 2 com tecnologia multi-user multiple-input multiple-output (MU-MIMO), WLAN 1200 Mbit/s Apoio Power over Ethernet (PoE) Branco WAP-8123
/ 4015867206652
/ 54621407
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
120€

4×112,25€
449€
147,6€

4×138,07€
552,27€
AC750 Dual Band PoE Wireless Access Point, In-Wall Mount, Controller Managed WAP-8221
/ 4015867206539
/ 54621307
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
60€

4×52€
208€
73,8€

4×63,96€
255,84€
LevelOne WAP-8231 ponto de acesso WLAN 1800 Mbit/s Branco Power over Ethernet (PoE) WAP-8231
/ 4015867235690
/ 54621707101
info info pdf ver   consulte  
LevelOne WBR-6013 Roteador sem fio switch de 4 portas 802.11b/g/n 2.4 GHz. Banda wi-fi: Single-band (2,4 GHz). Top padrão Wi-Fi: IEEE 802.11n. Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 300 Mbit/s. Tipo de interface de ethernet LAN: Ethernet rápida. Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100 Mbit/s. Tecnologia de cablagem: 10/100Base-T(X). Normas de Comunicações: IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Tamanho da tabela de endereços MAC: 20 entradas. Tipo de antena: Externo. Nível de sinal de antena (max): 5 dBi. Codificação / segurança: 64-bit WEP,128-bit WEP,802.1x RADIUS, AES, TKIP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS. Apoio VPN: PPTP. IPSec. L2TP Passthrough. WBR-6013
/ 4015867197431
/ 54069103
info 1 unid.=

4 unid.=
total =
24€

4×16,75€
67€
29,52€

4×20,6€
82,41€
LevelOne WGR-8031 Roteador sem fio switch de 4 portas GigE 802.11a/b/g/n/ac Dual Band WGR-8031
/ 4015867199374
/ 54023203
info   consulte  
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.

Para mais informações: Por favor consulte-nos

Ver taxas lei da cópia privada