NVIDIA EASS IOT, NVIDIA NBU HW, NVIDIA NBU SW

Abra a página inicial da InterMédia Informática (www.intermedia.pt) InterMédia Informática

Tel. 239703577 (rede fixa nacional) ou 917808746 (rede móvel nacional) info@intermedia.pt compras@intermedia.pt

Tabela actualizada em 02/06/2024
NVIDIA - Mellanox Technologies              Valor sem IVA  Valor com IVA
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.
NVIDIA NBU HW Ref. ⁄  EAN         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
NVIDIA BlueField3 B3140L ESeries FHHLDPU 900-9D3B4-00PN-EA0 info   consulte  
NVIDIA BlueField-3 B3210L E-series FHHL 900-9D3B4-00SC-EA0   consulte  
NVIDIA BlueField-3 B3220 P-Series FHHL 900-9D3B6-00SV-AA0
 ⁄ 7290110494230
    consulte  
NVIDIA ConnectX-4 Lx EN Adaptador de rede PCIe 3.0 x8 25 Gigabit SFP28 x 2 Mellanox Technologies 900-9X4B0-0053-0T1
 ⁄ 7290107197861
info   consulte  
NVIDIA ConnectX-4 Lx EN UEFI Enabled adaptador de rede PCIe 3.0 x8 25 Gigabit SFP28 x 2 Mellanox Technologies 900-9X4B0-0053-ST0
 ⁄ 7290108481730
info   consulte  
NVIDIA ConnectX-5 EN MCX546A-CDAN Adaptador de rede PCIe 4.0 x16 100 Gigabit QSFP28 x 2 900-9X569-0056-SN1
 ⁄ 7290108480481
  1 unid.=
1262€ 1552,26€
NVIDIA ConnectX-5 Adaptador de rede PCIe 3.0 x16 100Gb Ethernet / 100Gb Infiniband QSFP28 x 1 900-9X5AD-0016-ST0
 ⁄ 7290108480313
info 1 unid.=
844€ 1038,12€
NVIDIA ConnectX-5 VPI Adaptador de rede 2 x PCIe 3.0 x8 baixo perfil 100Gb Ethernet / 100Gb Infiniband QSFP28 x 2 Mellanox Technologies 900-9X5AD-0056-DT1
 ⁄ 7290108480467
info 1 unid.=
1011€ 1243,53€
NVIDIA ConnectX-5 EN Adaptador de rede PCIe 3.0 x16 100 Gigabit QSFP28 x 2 Mellanox Technologies 900-9X5AD-0056-ST1
 ⁄ 7290108480382
info 1 unid.=
1011€ 1243,53€
NVIDIA ConnectX-5 Ex EN Adaptador de rede PCIe 4.0 x16 100 Gigabit QSFP28 x 2 Mellanox Technologies 900-9X5AD-0056-ST7
 ⁄ 7290108480399
info   consulte  
NVIDIA ConnectX-5 VPI Adaptador de rede PCIe 3.0 x16 100Gb Ethernet / 100Gb Infiniband QSFP28 x 2 Mellanox Technologies 900-9X5AD-0056-ST8
 ⁄ 7290108480320
info 1 unid.=
1011€ 1243,53€
NVIDIA ConnectX-5 VPI Adaptador de rede PCIe 3.0 x16 100Gb Ethernet / 100Gb Infiniband QSFP28 x 2 900-9X5AD-0056-ST9
 ⁄ 7290108488319
  1 unid.=
1011€ 1243,53€
ConnectX-5 Ex VPI adapter card IB100Gb/s Mellanox Technologies 900-9X5AD-0056-STB
 ⁄ 7290108480306
info   consulte  
NVIDIA ConnectX-5 EN Adaptador de rede PCIe 3.0 x8 25 Gigabit SFP28 x 2 Mellanox Technologies 900-9X5AZ-0053-0T3
 ⁄ 7290108480542
info   consulte  
NVIDIA ConnectX-5 EN Adaptador de rede PCIe 3.0 x8 25 Gigabit SFP28 x 2 Mellanox Technologies 900-9X5AZ-0053-ST4
 ⁄ 7290108485486
info 1 unid.=
394€ 484,62€
ConnectX-5 EN NW Intf 10/25Gbe SFP28 Mellanox Technologies 900-9X5AZ-0053-ST5
 ⁄ 7290108485233
info   consulte  
NVIDIA ConnectX-5 EN Adaptador de rede PCIe 3.0 x16 25 Gigabit SFP28 x 2 Mellanox Technologies 900-9X5AZ-0053-ST6
 ⁄ 7290108480894
info   consulte  
NVIDIA ConnectX-6 VPI Adaptador de rede PCIe 4.0 x16 100Gb Ethernet / 100Gb Infiniband QSFP28 x 1 Mellanox Technologies 900-9X603-0016-DT0
 ⁄ 7290108481563
info   consulte  
NVIDIA ConnectX-6 Lx SmartNIC Crypto disabled adaptador de rede OCP 3.0 Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 900-9X625-0053-SB0
 ⁄ 7290108488517
  1 unid.=
381€ 468,63€
NVIDIA ConnectX-6 VPI Adaptador de rede PCIe 4.0 x8 100Gb Ethernet / 100Gb Infiniband QSFP28 x 1 900-9X628-0016-ST0
 ⁄ 7290108485479
  1 unid.=
844€ 1038,12€
NVIDIA ConnectX-6 VPI Adaptador de rede OCP 3.0 200Gb Ethernet / 200Gb Infiniband QSFP56 x 2 900-9X657-0058-SI2
 ⁄ 7290108481945
info   consulte  
NVIDIA ConnectX-6 Dx Adaptador de rede PCIe 4.0 x16 100 Gigabit QSFP56 x 2 900-9X658-0056-SB1
 ⁄ 7290108485349
info 1 unid.=
1262€ 1552,26€
NVIDIA ConnectX-6 Lx MCX631102AN-ADAT Adaptador de rede PCIe 4.0 x8 Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 900-9X662-0053-ST1
 ⁄ 7290108488616
info 1 unid.=
381€ 468,63€
NVIDIA ConnectX-6 Lx EN Cripto desativado com Boot Seguro adaptador de rede PCIe 4.0 x8 Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 900-9X662-0073-ST0
 ⁄ 7290108489316
info 1 unid.=
381€ 468,63€
NVIDIA ConnectX-6 Lx EN Cripto ativado com Secure Boot adaptador de rede PCIe 4.0 x8 Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 900-9X662-0083-ST0
 ⁄ 7290108488609
info 1 unid.=
473€ 581,79€
ConnectX-6 VPI adapt card 100Gb/s 900-9X6AF-0016-ST2
 ⁄ 7290108488463
info 1 unid.=
844€ 1038,12€
ConnectX-6 VPI adapt card HDR IB 900-9X6AF-0018-MT0
 ⁄ 7290108488470
info 1 unid.=
1262€ 1552,26€
ConnectX-6 VPI adapt card 100Gb/s 900-9X6AF-0056-MT0
 ⁄ 7290108488487
info 1 unid.=
1011€ 1243,53€
ConnectX-6 VPI adapt card HDR IB 900-9X6AF-0058-ST2
 ⁄ 7290108488494
info 1 unid.=
1888€ 2322,24€
NVIDIA ConnectX-6 Dx EN Crypto disabled adaptador de rede PCIe 4.0 x16 100 Gigabit QSFP56 x 1 900-9X6AG-0016-ST0
 ⁄ 7290108488036
  1 unid.=
941€ 1157,43€
NVIDIA ConnectX-6 Dx EN Adaptador de rede PCIe 4.0 x16 200 Gigabit QSFP56 x 1 900-9X6AG-0018-ST0
 ⁄ 7290108485271
info 1 unid.=
1336€ 1643,28€
NVIDIA ConnectX-6 Dx EN Cripto ativado com Secure Boot adaptador de rede PCIe 4.0 x16 200 Gigabit QSFP56 x 1 900-9X6AG-0048-ST0
 ⁄ 7290108485370
  1 unid.=
1576€ 1938,48€
NVIDIA ConnectX-6 Dx EN Crypto disabled adaptador de rede PCIe 4.0 x16 100 Gigabit QSFP56 x 2 900-9X6AG-0056-ST1
 ⁄ 7290108485226
info 1 unid.=
1262€ 1552,26€
NVIDIA ConnectX-6 Dx EN Cripto desativado com Boot Seguro adaptador de rede PCIe 4.0 x16 100 Gigabit QSFP56 x 2 900-9X6AG-0076-ST0
 ⁄ 7290108486506
  1 unid.=
1262€ 1552,26€
NVIDIA ConnectX-6 Dx EN Crypto enabled without Secure Boot adaptador de rede PCIe 4.0 x16 100 Gigabit QSFP56 x 1 900-9X6AG-0086-ST0
 ⁄ 7290108485387
info 1 unid.=
1512€ 1859,76€
ConnectX-6 Dx EN Adapter 25GbE DP SFP28 900-9X6AP-0083-ST0
 ⁄ 7290108487855
  1 unid.=
448€ 551,04€
NVIDIA ConnectX-6 VPI Adaptador de rede PCIe 4.0 x16 200Gb Ethernet / 200Gb Infiniband QSFP56 x 2 900-9X6B4-0058-DT0
 ⁄ 7290108480689
info   consulte  
NVIDIA Quantum QM8790 Interruptor sem gestão 40 x HDR InfiniBand QSFP56 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9B110-00FH-0D0
 ⁄ 7290108483574
info 1 unid.=
15744€ 19365,12€
NVIDIA Quantum QM8700 Interruptor inteligente 40 x HDR InfiniBand QSFP56 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9B110-00FH-0MD
 ⁄ 7290108483567
info 1 unid.=
19681€ 24207,63€
NVIDIA Switch-IB 2 SB7890 Interruptor inteligente 36 x EDR InfiniBand 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9B110-00RE-0D0
 ⁄ 7290107196444
    consulte  
NVIDIA Quantum QM8790 Interruptor sem gestão 40 x HDR InfiniBand QSFP56 fluxo de ar frente para trás montável em trilho AC 920-9B110-00RH-0D0
 ⁄ 7290108483611
info 1 unid.=
15744€ 19365,12€
NVIDIA Quantum QM8700 Interruptor inteligente 40 x HDR InfiniBand QSFP56 fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9B110-00RH-0M0
 ⁄ 7290108483604
  1 unid.=
19681€ 24207,63€
NVIDIA Quantum-2 QM9790 Interruptor sem gestão 32 x 400 Gigabit OSFP fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9B210-00FN-0D0
 ⁄ 7290108489118
  1 unid.=
30842€ 37935,66€
NVIDIA Quantum-2 QM9700 Interruptor Administrado 32 x 400 Gigabit OSFP fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9B210-00FN-0M0
 ⁄ 7290108489088
  1 unid.=
34237€ 42111,51€
Quantum NDR InfiniBand Switch 64 NDR prt 920-9B210-00RN-0D0
 ⁄ 7290108489125
  1 unid.=
30842€ 37935,66€
GE RJ45 1U Open Ethernet Switch with ONI 920-9N010-00R1-0C0
 ⁄ 4712687017931
info 1 unid.=
3831€ 4712,13€
NVIDIA Spectrum SN2100 Interruptor L3 Administrado 16 x 40 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N100-00F4-0C0
 ⁄ 7290107195805
info 1 unid.=
11079€ 13627,17€
NVIDIA Spectrum SN2100 Interruptor L3 Administrado 16 x 40 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho AC 920-9N100-00F4-0X0
 ⁄ 7290107195782
info 1 unid.=
8437€ 10377,51€
NVIDIA Spectrum SN2100 Interruptor L3 Administrado 16 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N100-00F7-0C0
 ⁄ 8592978384098
info 1 unid.=
13420€ 16506,6€
NVIDIA Spectrum SN2100 Interruptor L3 Administrado 16 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N100-00F7-0N0
 ⁄ 7290107195690
info   consulte  
NVIDIA Spectrum SN2100 Interruptor L3 Administrado 16 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho AC 920-9N100-00F7-0X0
 ⁄ 8592978384074
  1 unid.=
13420€ 16506,6€
NVIDIA Spectrum SN2100 Interruptor L3 Administrado 16 x 40 Gigabit QSFP28 fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9N100-00R4-0X0
 ⁄ 7290107195966
info 1 unid.=
8437€ 10377,51€
NVIDIA Spectrum SN2100 Interruptor L3 Administrado 16 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho AC 920-9N100-00R7-0C0
 ⁄ 7290108483505
info 1 unid.=
13420€ 16506,6€
NVIDIA Spectrum SN2100 Interruptor L3 Administrado 16 x 40 Gigabit QSFP28 fluxo de ar frente para trás montável em trilho AC 920-9N100-00R7-0N0
 ⁄ 7290108483048
    consulte  
NVIDIA Spectrum SN2100 Interruptor L3 Administrado 16 x 40 Gigabit QSFP28 fluxo de ar frente para trás montável em trilho AC 920-9N100-00R7-0X0
 ⁄ 7290107195706
info   consulte  
NVIDIA Spectrum SN2700 Interruptor L3 Administrado 32 x 40 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho AC 920-9N101-00F4-0X0
 ⁄ 7290107195744
info 1 unid.=
13494€ 16597,62€
NVIDIA Spectrum SN2010 Interruptor L3 Administrado 18 x 25 Gigabit SFP28 + 4 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho AC 920-9N110-00F7-0C0   1 unid.=
10162€ 12499,26€
NVIDIA Spectrum SN2010 Interruptor L3 Administrado 18 x 25 Gigabit SFP28 + 4 x 100 Gigabit QSFP28 montável em trilho 920-9N110-00F7-0C3
 ⁄ 7290108483925
info 1 unid.=
7109€ 8744,07€
NVIDIA Spectrum SN2010 Interruptor L3 Administrado 18 x 25 Gigabit SFP28 + 4 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N110-00F7-0X2
 ⁄ 7290108483819
info 1 unid.=
7109€ 8744,07€
NVIDIA Spectrum SN2010 Interruptor L3 Administrado 18 x 25 Gigabit SFP28 + 4 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9N110-00R7-0C2
 ⁄ 7290108483956
info 1 unid.=
7109€ 8744,07€
NVIDIA Spectrum SN2010 Interruptor L3 Administrado 18 x 25 Gigabit SFP28 + 4 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9N110-00R7-0X2
 ⁄ 7290108483949
info 1 unid.=
7109€ 8744,07€
NVIDIA Spectrum SN2410 Interruptor L3 Administrado 48 x 10 Gigabit SFP28 + 8 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N112-00F7-0C3
 ⁄ 7290107195775
info 1 unid.=
14617€ 17978,91€
NVIDIA Spectrum SN2410 Interruptor L3 Administrado 48 x 10 Gigabit SFP28 + 8 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N112-00F7-0N3   1 unid.=
11624€ 14297,52€
NVIDIA Spectrum SN2410 Interruptor L3 Administrado 48 x 10 Gigabit SFP28 + 8 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N112-00F7-0X0
 ⁄ 7290107195768
info 1 unid.=
11807€ 14522,61€
NVIDIA Spectrum SN2410 Interruptor L3 Administrado 48 x 25 Gigabit SFP28 + 8 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N112-00F7-0X2
 ⁄ 7290107195638
info   consulte  
SpctrmTM 10GbE/100GbE 1U 48 SFP28 x86 920-9N112-00R7-0X2
 ⁄ 8592978384159
    consulte  
NVIDIA Spectrum-2 SN3700C Interruptor L3 Administrado 32 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N201-00F7-0C0
 ⁄ 7290108484137
info 1 unid.=
18784€ 23104,32€
NVIDIA Spectrum-2 SN3700C Interruptor L3 Administrado 32 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N201-00F7-0N1
 ⁄ 7290108483642
info 1 unid.=
18784€ 23104,32€
NVIDIA Spectrum-2 SN3700C Interruptor L3 Administrado 32 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N201-00F7-0X0
 ⁄ 7290108484120
info 1 unid.=
18784€ 23104,32€
NVIDIA Spectrum-2 SN3700 Interruptor L3 Administrado 32 x 200 Gigabit QSFP56 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N201-00FA-0C0
 ⁄ 7290108484083
  1 unid.=
26673€ 32807,79€
NVIDIA Spectrum-2 SN3700 Interruptor L3 Administrado 32 x 200 Gigabit QSFP56 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N201-00FA-0N0
 ⁄ 7290108484090
  1 unid.=
26673€ 32807,79€
NVIDIA Spectrum-2 SN3700C Interruptor L3 Administrado 32 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9N201-00R7-0C0
 ⁄ 7290108484144
  1 unid.=
18784€ 23104,32€
NVIDIA Spectrum-2 SN3700C Interruptor L3 Administrado 32 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9N201-00R7-0X0
 ⁄ 7290108484113
info 1 unid.=
18784€ 23104,32€
NVIDIA Spectrum-2 SN3700 Interruptor L3 Administrado 32 x 200 Gigabit QSFP56 fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9N201-00RA-0X0
 ⁄ 7290108484076
  1 unid.=
24471€ 30099,33€
NVIDIA Spectrum-2 SN3420 Interruptor L3 Administrado 48 x 25 Gigabit SFP28 + 12 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N213-00F7-0C0
 ⁄ 7290108484410
  1 unid.=
18784€ 23104,32€
NVIDIA Spectrum-3 SN4700 Interruptor L3 Administrado 32 x 400 Gigabit QSFP-DD fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9N301-00RB-0N0
 ⁄ 7290108485042
  1 unid.=
34561€ 42510,03€
NVIDIA Spectrum-3 SN4600C Interruptor L3 Administrado 64 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N302-00F7-0C2
 ⁄ 7290108487879
  1 unid.=
26673€ 32807,79€
NVIDIA Spectrum-3 SN4600C Interruptor L3 Administrado 64 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N302-00F7-0X0
 ⁄ 7290108487862
  1 unid.=
26673€ 32807,79€
NVIDIA Spectrum-3 SN4600C Interruptor L3 Administrado 64 x 100 Gigabit QSFP28 fluxo de ar frente para trás montável em trilho 920-9N302-00R7-0C0
 ⁄ 7290108487909
  1 unid.=
26673€ 32807,79€
NVIDIA Spectrum-3 SN4410 Interruptor L3 Administrado 24 x 100 Gigabit QSFP28 + 8 x 400 Gigabit QSFP-DD fluxo de ar trás para frente' montável em trilho 920-9N312-00FB-0C0
 ⁄ 8592978398620
  1 unid.=
34561€ 42510,03€
NVIDIA Módulo de ventoinha 930-9BFAN-00IJ-000
 ⁄ 8592978384203
    consulte  
NVIDIA Módulo de ventoinha para Spectrum MSN3700; Spectrum-2 MSN3420, MSN3700C 930-9BFAN-00IN-000
 ⁄ 7290108481242
  1 unid.=
418€ 514,14€
FAN MODULE W/C2P air flow 930-9BFAN-00J0-000
 ⁄ 7290108481259
  1 unid.=
451€ 554,73€
Power Supply 550W AC P2C Airflow 930-9BPSU-00J4-000
 ⁄ 7290108488906
  1 unid.=
1028€ 1264,44€
NVIDIA Suprimento de potência AC 1100 Watt 1U 930-9BPSU-00JG-000
 ⁄ 7290108481273
  1 unid.=
999€ 1228,77€
NVIDIA Suprimento de potência AC 1100 Watt 1U 930-9BPSU-00JZ-000
 ⁄ 7290108481266
  1 unid.=
999€ 1228,77€
NVIDIA SN2700 Static Rail kit de prataleira 17" 24" 930-9BRKT-00JC-000
 ⁄ 7290107196642
  1 unid.=
81€ 99,63€
Rack instlltn K f/SN2100/SN2010 shrt dpt 930-9BRKT-00JI-000
 ⁄ 7290108481372
info 1 unid.=
227€ 279,21€
NVIDIA Telescopic Rail kit de prataleira para Mellanox SN3800; Spectrum MSN3700; Spectrum-2 MSN3700C 930-9BRKT-00JJ-000
 ⁄ 7290108483246
  1 unid.=
717€ 881,91€
BlueField2 boards debug+mgmt cables kit 930-9DOTR-00FR-000
 ⁄ 8592978411671
  1 unid.=
105€ 129,15€
Rack instlltn K f/SN2100 S short depth1U 930-9NRKT-00JG-000
 ⁄ 7290108481082
  1 unid.=
717€ 881,91€
NVIDIA Kit de instalação de bastidor 19" para Spectrum SN4600; Spectrum-3 MSN4600C; Spectrum-3 SN4410, SN4700 930-9NRKT-00JN-000
 ⁄ 7290108488920
  1 unid.=
182€ 223,86€
NVIDIA Fixed Rail kit de prataleira 23.6" 31.5" para Spectrum-2 MSN3420 930-9NRKT-00JV-000
 ⁄ 7290108481068
  1 unid.=
190€ 233,7€
Rack mount kit for AS4610-54T 930-9NRKT-00OR-000
 ⁄ 4712687011656
  1 unid.=
147€ 180,81€
SFP+Opt Mod f/10GBASE-LR 930-9O000-0000-343
 ⁄ 7290107192279
info 1 unid.=
189€ 232,47€
SFP+Opt Mod f/10GBASE-SR Multipack 930-9O000-0000-409
 ⁄ 7290107192286
info 1 unid.=
135€ 166,05€
NVIDIA Módulo transmissor SFP28 25GBase-X até 10 km 1310 nm 980-9I094-00AR00
 ⁄ 7290108485646
info 1 unid.=
427€ 525,21€
ActFibCabETH 100GbE100Gb/s QSFP LSZH 50m 980-9I130-00C050
 ⁄ 7290107190442
info   consulte  
ActFibCabETH 100GbE100Gb/s QSFP LSZH 10m 980-9I134-00C010
 ⁄ 7290107190404
  1 unid.=
439€ 539,97€
NVIDIA LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables Cabo InfiniBand QSFP para QSFP 15 m fibra óptica SFF-8665/IEEE 802.3bm activo, sem halogéneo 980-9I13A-00C015
 ⁄ 7290107190411
  1 unid.=
451€ 554,73€
AcFib cbl IB EDR 100Gb/s QSFP LSZH 1m 980-9I13D-00E001
 ⁄ 7290108482317
    consulte  
ActFibCabETH 100GbE100Gb/s QSFP LSZH 20m 980-9I13F-00C020
 ⁄ 7290107190428
  1 unid.=
463€ 569,49€
NVIDIA Cabo de ligação directa 100GBase QSFP28 (M) para QSFP28 (M) 3 m fibra óptica sem halogéneo, Active Optical Cable (AOC) 980-9I13F-00E003
 ⁄ 7290107199070
  1 unid.=
641€ 788,43€
Act Fib Cab IB EDR 100Gb/s QSFP LSZH 5m 980-9I13J-00E005
 ⁄ 7290107199087
  1 unid.=
651€ 800,73€
active fiber cable ETH 100GbE 980-9I13N-00C030
 ⁄ 8592978384104
  1 unid.=
479€ 589,17€
Act Fib Cab IB EDR 100Gb/s QSFP LSZH 10m 980-9I13O-00E010
 ⁄ 7290107199094
  1 unid.=
674€ 829,02€
active fiber cable ETH 100GbE 980-9I13S-00C003
 ⁄ 7290107190381
  1 unid.=
424€ 521,52€
Act Fib Cab IB EDR 100Gb/s QSFP LSZH 15m 980-9I13S-00E015
 ⁄ 8592978384111
    consulte  
Act Fib Cbl IB EDR QSFP20m 980-9I13V-00E020
 ⁄ 7290107199117
  1 unid.=
751€ 923,73€
active fiber cable ETH 100GbE 980-9I13X-00C005
 ⁄ 7290107190398
  1 unid.=
428€ 526,44€
Act Fib Cbl IB 100Gb/s QSFP 30m 980-9I13Y-00E030
 ⁄ 7290107199124
  1 unid.=
847€ 1041,81€
NVIDIA Módulo de transceptor QSFP28 100GBase-X multi-modo MPO até 100 m 850 nm 980-9I149-00CS00
 ⁄ 7290108487015
  1 unid.=
189€ 232,47€
Act Fib Cbl Eth 40Gb/s QSFP 5m 980-9I14E-00B005     consulte  
Act Fib Cab ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 10m 980-9I14F-00B010
 ⁄ 7290107192002
  1 unid.=
308€ 378,84€
Act Fib Cab VPI 56Gb/s QSFP 30m 980-9I150-00L030     consulte  
Act Fib Cab VPI up to 56Gb/s QSFP 50m 980-9I152-00L050     consulte  
Act Fib Cab VPI 56Gb/s QSFP 3m 980-9I15U-00L003
 ⁄ 7290107193504
    consulte  
Act Fib Cab VPI 56Gb/s QSFP 5m 980-9I15V-00L005     consulte  
NVIDIA FDR Active Optical Cable Cabo InfiniBand QSFP (M) para QSFP (M) 10 m fibra óptica 980-9I15W-00L010
 ⁄ 7290107193528
  1 unid.=
482€ 592,86€
Act Fib Cab VPI up to 56Gb/s QSFP 15m 980-9I15X-00L015
 ⁄ 7290107193535
  1 unid.=
506€ 622,38€
Act Fib Cab VPI up to 56Gb/s QSFP 20m 980-9I15Y-00L020
 ⁄ 7290107193542
  1 unid.=
530€ 651,9€
Act Fib Cbl VPI 56Gb/s QSFP 25m 980-9I15Z-00L025     consulte  
Optical Transceiver 100GbE QSFP28 PSM4 980-9I16X-00C000     consulte  
Opt Fib Cab MPO 40Gb/s QSFP up to 300m 980-9I170-00BM00     consulte  
Transceiver IB EDR 100Gb/s QSFP28 850NM 980-9I17L-00E000
 ⁄ 7290107199711
  1 unid.=
690€ 848,7€
Trv FDR QSFP+MPO 850nm SR4 30m DDMI 980-9I17M-00FS00     consulte  
Mellanox optical transceiver, 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, LC-LC, 1310nm, LR 4 up to 10km 980-9I17P-00CR00
 ⁄ 7290108486407
  1 unid.=
1369€ 1683,87€
optmod 100GbE 100Gb/s QSFP28 LC-LC1310nm 980-9I17Q-00CM00
 ⁄ 7290108485639
  1 unid.=
737€ 906,51€
transceiver HDR QSFP56 MPO 980-9I17S-00HS00
 ⁄ 7290108485165
  1 unid.=
1207€ 1484,61€
Trans 200GbE QSFP56+MPO 850nm SR4 980-9I20T-00V000
 ⁄ 7290108486438
  1 unid.=
816€ 1003,68€
Opt Mod 40Gb/s QSFP LC 1310nm LR4 10km 980-9I21O-00TR00
 ⁄ 7290107192224
  1 unid.=
2877€ 3538,71€
NVIDIA Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) GigE 1000Base-T até 100 m 980-9I251-00IS00
 ⁄ 7290107192248
  1 unid.=
119€ 146,37€
Opt Mod ETH 1GbE 1Gbs SFP LC-LC SX 500m 980-9I270-00IM00
 ⁄ 7290107192231
    consulte  
Direct Attach Copper cbl 400GbE 400G 980-9I35T-00W02A
 ⁄ 7290108486360
  1 unid.=
355€ 436,65€
AcFib hib sol ETH 100GbE to 2x50GbE 5m 980-9I37I-00C005
 ⁄ 7290108485707
  1 unid.=
1246€ 1532,58€
Pass Cop hybrid Cbl ETH 100Gb/s 980-9I395-00C02A     consulte  
Pas Copper Hybrid Cbl HDR 200Gbs LSZH 1m 980-9I39E-00H001
 ⁄ 7290108485578
  1 unid.=
231€ 284,13€
Pas CPR hybrID Cab ETH 100GbE 2x50GbE 3m 980-9I39R-00C003     consulte  
Act Fiber Cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 30m 980-9I424-00H030     consulte  
Opt Cable 200Gb/s VPI IB HDR+200GbE 30m 980-9I440-00H030
 ⁄ 7290110492861
  1 unid.=
1343€ 1651,89€
NVIDIA Cabo de ligação directa 200GBase QSFP56 para QSFP56 3 m fibra óptica Active Optical Cable (AOC) 980-9I445-00H003
 ⁄ 7290110492892
  1 unid.=
1941€ 2387,43€
Opt Cable 200Gb/s VPI IB HDR+200GbE 50m 980-9I447-00H050   1 unid.=
2211€ 2719,53€
Act Fiber Cbl IBHDR 200Gb/s QSFP56 100m 980-9I44G-00H100     consulte  
Opt Cable 200Gb/s VPI IB HDR+200GbE 100m 980-9I44H-00H100   1 unid.=
3095€ 3806,85€
AcFib cbl 200GbE 200Gb/s QSFP56 LSZH 3m 980-9I44P-00V003
 ⁄ 7290108487190
info 1 unid.=
1254€ 1542,42€
NVIDIA InfiniBand Cabo de ligação directa 200GBase QSFP56 para QSFP56 130 m fibra óptica sem halogéneo, Active Optical Cable (AOC) 980-9I44I-00H130     consulte  
NVIDIA LinkX 200GbE QSFP56 MMF Active Optical Cable Cabo de ligação directa 200GBase QSFP56 para QSFP56 15 m fibra óptica SFF-8665 sem halogéneo, Active Optical Cable (AOC) aqua 980-9I44S-00V015     consulte  
Mellanox Cabo de ligação directa 200GBase QSFP56 para QSFP56 3 m 3 mm fibra óptica sem halogéneo, Active Optical Cable (AOC) 980-9I452-00H003
 ⁄ 7290108485783
info 1 unid.=
1941€ 2387,43€
Mellanox AcFib cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 LSZH 50m 980-9I455-00H050
 ⁄ 7290108482164
info 1 unid.=
2211€ 2719,53€
Opt Cable 200Gb/s VPI IB HDR+200GbE 3m 980-9I457-00H003
 ⁄ 7290110492816
  1 unid.=
1254€ 1542,42€
Mellanox Act Fiber Cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 5m 980-9I45A-00H005
 ⁄ 7290108482119
info 1 unid.=
1258€ 1547,34€
Opt Cable 200Gb/s VPI IB HDR+200GbE 5m 980-9I45D-00H005
 ⁄ 7290110492823
  1 unid.=
1258€ 1547,34€
Mellanox Act Fiber Cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 10m 980-9I45G-00H010
 ⁄ 7290108482126
info 1 unid.=
1322€ 1626,06€
Opt Cable 200Gb/s VPI IB HDR+200GbE 10m 980-9I45J-00H010
 ⁄ 7290110492830
  1 unid.=
1322€ 1626,06€
AcFib cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 LSZH 150 980-9I45L-00H150     consulte  
Act Fiber Cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 15m 980-9I45M-00H015     consulte  
NVIDIA InfiniBand Cabo de ligação directa 200GBase QSFP56 para QSFP56 15 m fibra óptica SFF-8665/SFF-8636 Active Optical Cable (AOC) 980-9I45O-00H015
 ⁄ 7290110492847
  1 unid.=
1327€ 1632,21€
Act Fiber Cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 20m 980-9I45R-00H020
 ⁄ 7290108482140
info 1 unid.=
1333€ 1639,59€
AcFib cbl 200GbE 200Gb/s QSFP56 LSZH 10m 980-9I45R-00V010
 ⁄ 7290108487213
  1 unid.=
1322€ 1626,06€
Opt Cable 200Gb/s VPI IB HDR+200GbE 20m 980-9I45T-00H020
 ⁄ 7290110492854
  1 unid.=
1333€ 1639,59€
NVIDIA InfiniBand Cabo de ligação directa 200GBase QSFP56 para QSFP56 30 m fibra óptica sem halogéneo, Active Optical Cable (AOC) 980-9I45Y-00H030
 ⁄ 7290108482157
info 1 unid.=
1343€ 1651,89€
Passive copper split cable IB twin port 980-9I46G-00N002
 ⁄ 7290110490263
  1 unid.=
961€ 1182,03€
Passive copper splitter cable IB twin p 980-9I46I-00N01A
 ⁄ 7290110490270
  1 unid.=
879€ 1081,17€
Customized active fiber cable ETH 100GbE 980-9I47R-00C002
 ⁄ 7290108487824
  1 unid.=
266€ 327,18€
NVIDIA LinkX Comutador de ligação direta 100GBase QSFP28 (M) para QSFP28 (F) 1 m SFF-8402/SFF-8665/SFF-8636/IEEE 802.3by sem halogéneo, passivo para Spectrum SN2100, SN2700; Spectrum-2 SN3420, SN3700C; Spectrum-3 SN4600C 980-9I486-00C001
 ⁄ 7290108482706
info 1 unid.=
154€ 189,42€
Cable Eth100GbE to 4x25GbE QSFP28 2m 980-9I48B-00C002
 ⁄ 7290108486179
info 1 unid.=
171€ 210,33€
Pas CPR Cab ETH 100Gb/s QSFP28 3m 26AWG 980-9I48G-00C003
 ⁄ 7290108482720
info   consulte  
Pas CPR Cab ETH 100Gb/s SFP28 3m 30AWG 980-9I48H-00C003
 ⁄ 7290108482904
info   consulte  
PasCPRCabETH100GbE SFP28 1.5m 30AWG Col 980-9I48N-00C01A
 ⁄ 7290108482737
info 1 unid.=
162€ 199,26€
NVIDIA LinkX 100GbE to 4x25GbE Direct Attach Copper Splitter Cable Comutador de ligação direta 100GBase QSFP28 para SFP28 2.5 m SFF-8665/SFF-8402/SFF-8636/ IEEE 802.by sem halogéneo, passivo para Spectrum SN2100, SN2700; Spectrum-2 SN3420, SN3700C; Spectrum-3 SN4600C 980-9I48T-00C02A
 ⁄ 7290108482928
info 1 unid.=
180€ 221,4€
Pas CPR Hybrd Cb ETH 100GbE 4x25GbE 3.5m 980-9I48X-00C03A
 ⁄ 7290108486285
info 1 unid.=
234€ 287,82€
Active copper split cable IB twin port 980-9I50D-00N004   1 unid.=
2459€ 3024,57€
Mellanox Active Optical Cable 25GbE SFP28 5m 980-9I53W-00A005
 ⁄ 7290108486858
info 1 unid.=
174€ 214,02€
Active Optical Cable 25GbE SFP28 20m 980-9I536-00A020     consulte  
Mellanox DAC passive IBHDR 200Gb/s QSFP56 LSZH 1m 980-9I548-00H001
 ⁄ 7290108482225
info 1 unid.=
212€ 260,76€
DACpassive IB HDR 200Gb/s QSFP56 LSZH 2m 980-9I549-00H002
 ⁄ 7290108482232
info 1 unid.=
254€ 312,42€
Mellanox Pass Copper cbl IBHDR up 200GBs 0.5m Blk 980-9I54A-00H00A
 ⁄ 7290108482256
info 1 unid.=
196€ 241,08€
NVIDIA LinkX Cabo de ligação directa 200GBase QSFP28 para QSFP28 1.5 m SFF-8665 sem halogéneo, passivo preto 980-9I54B-00H01A
 ⁄ 7290108482263
info 1 unid.=
231€ 284,13€
Mellanox Passive Copper cable 200GbE 980-9I54C-00V001
 ⁄ 7290108487169
info   consulte  
Passive Copper cable 200GbE 200Gb/s 2m 26AWG 980-9I54D-00V002
 ⁄ 7290108487152
  1 unid.=
231€ 284,13€
200GbE/IB HDR QSFP56 Direct Attach Coppe 980-9I54H-00V00A   1 unid.=
175€ 215,25€
Passive Copper cable 200GbE 980-9I54I-00V01A     consulte  
Mellanox Passive Copper cable 200GbE 980-9I54L-00V02A
 ⁄ 7290108487114
info   consulte  
Trans 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up 100m 980-9I595-00AM00
 ⁄ 7290108487022
  1 unid.=
134€ 164,82€
NVIDIA actve copp cable IB twin port NDR 980-9I602-00N005
 ⁄ 7290110493394
  1 unid.=
1787€ 2198,01€
NVIDIA actve copp cable IB twin port NDR 980-9I60Z-00N003
 ⁄ 7290110491055
  1 unid.=
1496€ 1840,08€
Pas CPR Cab ETH 100Gb/s QSFP28 1m 30AWG 980-9I620-00C001
 ⁄ 7290108482638
  1 unid.=
126€ 154,98€
NVIDIA LinkX Cabo de ligação directa 100GBase QSFP28 para QSFP28 3 m fibra óptica SFF-8665/IEEE 802.3bj sem halogéneo, passivo preto para Spectrum SN2100, SN2700; Spectrum-2 SN3420, SN3700C; Spectrum-3 SN4600C 980-9I620-00C003
 ⁄ 7290108482683
  1 unid.=
155€ 190,65€
NVIDIA InfiniBand Cabo de ligação directa 100GBase QSFP28 para QSFP28 1.5 m passivo, suporte para Ethernet 980-9I624-00E01A
 ⁄ 7290108486254
  1 unid.=
151€ 185,73€
Pass Copper Cbl ETH 100Gb/s QSFP 5m Blk 980-9I625-00C005
 ⁄ 7290108482379
  1 unid.=
276€ 339,48€
PasCPRCabETH 100GbE QSFP28 0.5m 30AWG 980-9I627-00C00A
 ⁄ 7290108482607
  1 unid.=
118€ 145,14€
Pass Copper cbl IBEDR up 100GBs 2.5m Blk 980-9I627-00E02A
 ⁄ 7290108486278
  1 unid.=
175€ 215,25€
100GbE/IB EDR QSFP28 Direct Attach Cop 980-9I629-00C00B
 ⁄ 7290108483260
    consulte  
Pass Copper Cbl ETH 100GbE QSFP28 1.5m 980-9I62C-00C01A
 ⁄ 7290108482584
  1 unid.=
135€ 166,05€
Pass Copper cbl Eth 100GBs 2.5m Blk 980-9I62H-00C02A
 ⁄ 7290108482591
  1 unid.=
162€ 199,26€
PasCPRCabETH 100GbE QSFP28 2.5m 30AWG 980-9I62I-00C02A
 ⁄ 7290108482478
  1 unid.=
149€ 183,27€
Pass Copper cbl IBEDR up t 100GBs 1m Blk 980-9I62Q-00E001
 ⁄ 7290108486193
  1 unid.=
142€ 174,66€
PasCPRCabETH 100Gbs QSFP28 2m Bl 30AWG 980-9I62U-00E002
 ⁄ 7290108486155
  1 unid.=
167€ 205,41€
NVIDIA Cabo de rede QSFP28 (M) para QSFP28 (M) 2 m preto 980-9I62V-00C002
 ⁄ 7290108486148
  1 unid.=
142€ 174,66€
PasCPRCabIBEDR 100Gbs QSFP 3m 26AWG 980-9I62W-00E003
 ⁄ 8592978466053
  1 unid.=
187€ 230,01€
Pass Copper cbl IBEDR up 100GBs 4m Blk 980-9I62Y-00E004
 ⁄ 7290108486216
info 1 unid.=
299€ 367,77€
Pas CPR Cab ETH 100Gb/s SFP28 5m 26AWG 980-9I62Z-00E005
 ⁄ 7290108486223
info 1 unid.=
344€ 423,12€
NVIDIA LinkX Cabo de ligação directa 25GBase SFP28 para SFP28 2.5 m SFF-8402/SFF-8636/IEEE 802.3by sem halogéneo, passivo preto 980-9I632-00A02A
 ⁄ 7290108482812
info 1 unid.=
102€ 125,46€
Pas CPR Cab ETH 25Gb/s SFP28 1m 30AWG 980-9I63L-00A001
 ⁄ 7290108482829
info 1 unid.=
95€ 116,85€
Pas CPR Cab ETH 25Gb/s SFP28 2m 30AWG 980-9I63O-00A002
 ⁄ 7290108486162
info   consulte  
Pas CPR Cabo ETH 25Gb/s SFP28 3m 26AWG, revestimento baixo fogo de zero halogéneo (LSZH) 980-9I63R-00A003
 ⁄ 7290108482843
info 1 unid.=
119€ 146,37€
NVIDIA Cabo de ligação direta 25GBase-CU SFP28 para SFP28 5 m 5.2 mm SFF-8402/IEEE 802.3by passivo preto 980-9I63V-00A005
 ⁄ 7290108482409
info 1 unid.=
137€ 168,51€
NVIDIA LinkX Cabo de ligação directa 25GBase SFP28 para SFP28 1.5 m SFF-8402/SFF-8636/IEEE 802.3by sem halogéneo, passivo preto 980-9I63Z-00A01A
 ⁄ 7290108482867
info 1 unid.=
98€ 120,54€
PasCPRHybCab ETH 40GbE-4x10GbE 1m 980-9I64W-00B001
 ⁄ 8592978384128
  1 unid.=
135€ 166,05€
PasCPRHybCab ETH 40GbE-4x10GbE 3m 980-9I64Y-00B003
 ⁄ 7290107191371
info 1 unid.=
157€ 193,11€
PasCPRHybCabETH 10GbE 10Gb/s QSFP-SFP+3m 980-9I65T-00J003
 ⁄ 7290107191333
info 1 unid.=
112€ 137,76€
Pas CPR Cab ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 5m 980-9I667-00B005
 ⁄ 7290107191258
info 1 unid.=
183€ 225,09€
Pas CPR Cab ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 3m 980-9I668-00B003
 ⁄ 7290107191265
info 1 unid.=
134€ 164,82€
Pas CPR Cab ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 1m 980-9I66A-00B001
 ⁄ 7290107191272
info 1 unid.=
112€ 137,76€
NVIDIA Passive Copper Cables Cabo InfiniBand QSFP para QSFP 2 m 980-9I66C-00B002
 ⁄ 7290107191289
info   consulte  
PassCop cbl ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 3m bk 980-9I66W-00B003   1 unid.=
134€ 164,82€
Pas CPR Cab ETH 10GbE 10Gb/s SFP+5m 980-9I683-00J005
 ⁄ 8592978384067
  1 unid.=
135€ 166,05€
Mellanox Passive Copper Cables Cabo de rede SFP+ para SFP+ 2 m 980-9I688-00J002
 ⁄ 7290107191418
info ver   consulte  
NVIDIA 10Gb/s Passive Copper Cables Cabo de rede SFP+ para SFP+ 50 cm 980-9I68F-00J00A
 ⁄ 7290107191432
  1 unid.=
74€ 91,02€
10G SFP+DAC Twinax Cbl 3m Passive 980-9I68G-00J003
 ⁄ 7290107190220
  1 unid.=
83€ 102,09€
Pas CPR Cab ETH 10GbE 10Gb/s SFP+1.5m 980-9I68G-00J01A
 ⁄ 7290107191449
  1 unid.=
79€ 97,17€
Pas CPR Cab ETH 10GbE 10Gb/s SFP+2.5m 980-9I68H-00J02A
 ⁄ 7290107191456
  1 unid.=
81€ 99,63€
NVIDIA Adaptador de rede SFP+ para QSFP 10 Gigabit ethernet para Spectrum SN2010, SN2100, SN2201, SN2410, SN2700 980-9I71G-00J000
 ⁄ 7290107192194
  1 unid.=
81€ 99,63€
Passive Fiber Hybrid Cbl MPO to 8xLC 5m 980-9I72J-00B005
 ⁄ 7290107192064
  1 unid.=
309€ 380,07€
NVIDIA pass copp splitt cbl IB twin port 980-9I75E-00N001
 ⁄ 7290110490256
  1 unid.=
838€ 1030,74€
PassiveCopprSplittrCableIB twin port NDR 980-9I75R-00N003   1 unid.=
1445€ 1777,35€
ActCopper Splittr Cable IB twin port NDR 980-9I76H-00N005   1 unid.=
2568€ 3158,64€
Trans Eth 25GbE 100Gb QSFP28 to SFP28 980-9I78I-00A000
 ⁄ 7290108482690
  1 unid.=
87€ 107,01€
CabModETH 25GbE 100Gb/s 25Gb/s QSFP28 ex 980-9I78M-00A000     consulte  
NVIDIA Módulo de transceptor QSFP28 100GBase-X multi-modo MPO até 100 m 980-9I90Z-00C000
 ⁄ 8592978384234
  1 unid.=
723€ 889,29€
NVIDIA passive copper splitter cable IB 980-9I924-00N002
 ⁄ 7290110494094
  1 unid.=
743€ 913,89€
NVIDIA passive copper split cable IB 2p 980-9I926-00N01A
 ⁄ 7290108489903
  1 unid.=
674€ 829,02€
NVIDIA pass copp splitt cbl IB twin port 980-9I92N-00N003   1 unid.=
1061€ 1305,03€
Act Fiber Cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 10m 980-9I95A-00H010
 ⁄ 7290108485806
    consulte  
Act Fiber Cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 15m 980-9I95E-00H015
 ⁄ 7290108485813
  1 unid.=
2051€ 2522,73€
Act opt cbl 2x100Gb/s IB HDR QSFP56 5m 980-9I969-00H005
 ⁄ 7290110492908
  1 unid.=
1943€ 2389,89€
Act opt cbl 2x100Gb/s IB HDR QSFP56 10m 980-9I96D-00H010
 ⁄ 7290110492915
  1 unid.=
2044€ 2514,12€
Act opt cbl 2x100Gb/s IB HDR QSFP56 15m 980-9I96H-00H015
 ⁄ 7290110492922
  1 unid.=
2051€ 2522,73€
Act optl cbl 2x100Gb/s IB HDR QSFP56 20m 980-9I96L-00H020
 ⁄ 7290110492939
  1 unid.=
2060€ 2533,8€
Act opt cbl 2x100Gb/s IB HDR QSFP56 30m 980-9I96P-00H030   1 unid.=
2077€ 2554,71€
AcFib Spl cbl 200GbE LSZH 5m 980-9I96R-00V005     consulte  
Active copper hybrid cable 980-9I977-00H003
 ⁄ 7290108483444
  1 unid.=
1315€ 1617,45€
Mellanox Cabo InfiniBand QSFP56 para QSFP56 4 m ativo 980-9I978-00H004
 ⁄ 7290108483451
  1 unid.=
1335€ 1642,05€
Pas Copper Hybrid cable HDR 200Gbs LSZH 980-9I98G-00H01A
 ⁄ 7290108485608
  1 unid.=
252€ 309,96€
Mellanox Pass Copper Hybrid Cbl 200GbE QSFP56 1m 980-9I98H-00V001
 ⁄ 7290108487275
info 1 unid.=
207€ 254,61€
Mellanox Pass Copper Hybrid cable 200 GbE QSFP56 2m 980-9I98I-00V002
 ⁄ 7290108487282
info 1 unid.=
246€ 302,58€
Mellanox Pas Copper Hybrid cable HDR 200Gbs LSZH 2m 980-9I99F-00H002
 ⁄ 7290108485585
info 1 unid.=
274€ 337,02€
passive copper hybrid cable 980-9I99G-00C001   1 unid.=
151€ 185,73€
ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s QSFP28 to 2xQSF 980-9I99L-00C002
 ⁄ 7290108486186
info   consulte  
Pas CPR hybrID ETH 100GbE 2x50GbE 1.5m 980-9I99X-00C01A     consulte  
NVIDIA passive Copper cable IB twin port 980-9IA0F-00N001
 ⁄ 7290110493516
  1 unid.=
619€ 761,37€
Passive copper cable flat top FLT 800Gb 980-9IA0G-00N001
 ⁄ 7290110493738
  1 unid.=
619€ 761,37€
Copper cable IB twin prt NDR up to 800Gb/s 980-9IA0H-00N001   1 unid.=
620€ 762,6€
NVIDIA passive Copper cable IB twin port 980-9IA0I-00N002
 ⁄ 7290110493523
  1 unid.=
743€ 913,89€
NVIDIA passive Copper cable IB twin port 980-9IA0J-00N002
 ⁄ 7290110494124
  1 unid.=
743€ 913,89€
Copper cable IB twin prt NDR up to 800Gb/s 980-9IA0K-00N00A
 ⁄ 7290110490249
  1 unid.=
570€ 701,1€
Copper cable IB twin p NDR up to 800Gb/s 980-9IA0L-00N00A   1 unid.=
570€ 701,1€
NVIDIA passive Copper cable IB twin port 980-9IA0Q-00N01A
 ⁄ 7290110493547
  1 unid.=
674€ 829,02€
Copper cbl IB twin prt NDR up to 800Gb/s 980-9IA0R-00N01A   1 unid.=
674€ 829,02€
Active optical cable 25GbE SFP28 3m 980-9IA1T-00A003     consulte  
NVIDIA Adaptador de rede SFP+ para QSFP MAM1Q00A-QSA
 ⁄ 8592978404666
info   consulte  
NVIDIA LinkX Adaptador de rede QSFP28 para SFP28 para Spectrum SN2100, SN2700; Spectrum-2 SN3420, SN3700C; Spectrum-3 SN4600C MAM1Q00A-QSA28     consulte  
NVIDIA BlueField-2 SmartNIC P-Series DPU MBF2H332A-AECOT Cripto ativado com Secure Boot adaptador de rede PCIe 4.0 x8 25 Gigabit SFP56 x 2 MBF2H332A-AECOT
 ⁄ 7290108488722
  1 unid.=
1625€ 1998,75€
NVIDIA BlueField-2 SmartNIC P-Series DPU Crypto disabled adaptador de rede PCIe 4.0 x8 25 Gigabit SFP56 x 2 MBF2H332A-AENOT
 ⁄ 7290108488746
    consulte  
NVIDIA BlueField-2 E-Series Adaptador de rede PCIe 4.0 x16 200 Gigabit Ethernet x 1 MBF2M345A-HESOT
 ⁄ 7290110491673
    consulte  
NVIDIA FDR 56Gb/s Passive Copper Cables Cabo InfiniBand QSFP para QSFP 1.5 m MC2207130-0A1
 ⁄ 7290107191210
  1 unid.=
102€ 125,46€
NVIDIA ConnectX-4 Lx EN Adaptador de rede PCIe 3.0 x8 25 Gigabit Ethernet x 1 MCX4111A-ACAT
 ⁄ 7290107197830
    consulte  
NVIDIA ConnectX-6 EN MCX613106A-VDAT Adaptador de rede PCIe 4.0 x16 200 Gigabit QSFP56 x 2 MCX613106A-VDAT     consulte  
NVIDIA ConnectX-6 Dx MCX621102AC-ADAT Crypto enabled adaptador de rede PCIe 4.0 x16 25 Gigabit SFP28 x 2 MCX621102AC-ADAT
 ⁄ 7290108485356
  1 unid.=
400€ 492€
NVIDIA ConnectX-6 VPI MCX653105A-ECAT-SP Single Pack adaptador de rede PCIe 4.0 x16 100Gb Ethernet / 100Gb Infiniband QSFP28 x 1 MCX653105A-ECAT-SP
 ⁄ 8592978429317
info   consulte  
NVIDIA LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables Cabo InfiniBand QSFP para QSFP 30 m fibra óptica SFF-8665/IEEE 802.3bm activo, sem halogéneo MFA1A00-E030     consulte  
NVIDIA Módulo de transceptor SFP+ 10 GigE 10GBase-SR multi-modo LC até 300 m 850 nm para BridgeX BX4010, BX4020; ConnectX EN MNPH28B-XTC MFM1T02A-SR
 ⁄ 8592978404130
info   consulte  
NVIDIA LinkX Active Optical Modules Módulo transceiver QSFP-DD 400 Gigabit LAN 400GBase-FR4 monomodo LC até 2 km 1310 nm MMS1V50-WM
 ⁄ 8592978402723
    consulte  
NVIDIA Spectrum-3 SN4410 Interruptor L3 Administrado 24 x 100 Gigabit QSFP28 + 8 x 400 Gigabit QSFP-DD fluxo de ar trás para frente' montável em trilho MSN4410-WS2FC
 ⁄ 7290108489712
    consulte  
FRU short perforated bracket 2p SFP+adr MTM017962-M
 ⁄ 8592978366391
    consulte  
NVIDIA UFM appliance for UFM Telemetry or UFM Enterprise Dispositivo de gestão de rede 200 Gigabit InfiniBand 1U montável em gabinete MUA9502H-2SF
 ⁄ 7290108483703
  1 unid.=
18121€ 22288,83€
NVIDIA NBU SW Ref. ⁄  EAN         Quantidade
sugerida
 Valor sem IVA  Valor com IVA
Tech Supp Wrty Silver 1y SX1012 780-C12NNZ+P2CMI12     consulte  
Tech Spt+Warranty Gold 3Yr NBD SN2000 780-C20N0Z+P2CMI36   1 unid.=
6307€ 7757,61€
Tech Spt+Warranty Gold 5Yr NBD SN2000 780-C20N0Z+P2CMI60   1 unid.=
9781€ 12030,63€
Tech Spt+Warranty Gold 1Y NBD OS SN2000 780-C20NNZ+P2CMI12     consulte  
Tech Spt+Warranty Gold 3Y NBD OS SN2000 780-C20NNZ+P2CMI36     consulte  
Tech Spt+Wty-Gold 3Y f/SN2010 S Switch 780-C21N0Z+P2CMI36   1 unid.=
1835€ 2257,05€
Tech Supp Wrrty Gold 5Y 780-C21N0Z+P2CMI60   1 unid.=
2841€ 3494,43€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/SN2100 S Switch 780-C21N4Z+P2CMI36   1 unid.=
2906€ 3574,38€
Technical Supt and Wty Gold 1 Year 780-C22N0Z+P2CMI12   1 unid.=
1179€ 1450,17€
Tech Supp Wrrty Gold 3Y SN2100 780-C22N0Z+P2CMI36   1 unid.=
3400€ 4182€
Technical Support and Warranty 780-C22N0Z+P2CMI60   1 unid.=
5270€ 6482,1€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/SN2100 S Switch 780-C22N4Z+P2CMI36     consulte  
Tech Spt+Warranty Gold 3Y NBD OS SN1000 780-C22NNZ+P2CMI36     consulte  
TECHNICAL SUPPORT AND WARRANTY 780-C46N0Z+P2CMI60     consulte  
Tech Supp Wrrty Gold 3Y 461054T 780-CA4N0Z+P2CMI36   1 unid.=
648€ 797,04€
Tech Sup w/Warranty Gold 4y 4610-54T 780-CA4N4Z+P2CMI36     consulte  
Tech Spt+Warranty PA Gold 1Y 5812-54T 780-CA5N0Z+P2CMI12     consulte  
Tech Spt+Warranty Gold 3Y 5812-54T 780-CA5N0Z+P2CMI36     consulte  
Tech Spt+Wty-Silv 1Y f/SX1012 S Switch 780-S12N0Z+P2CMI12     consulte  
Tech Supp Wrty Silver 5y SX1012 780-S12N0Z+P2CMI24     consulte  
Tech Supp+Wty Silver 1Y f/SX1710 Switch 780-S1DN0Z+P2CMI12     consulte  
Technical Support and Warranty 780-S1XN0Z+P2CMI12   1 unid.=
177€ 217,71€
Tech Spt+Wty-Silv 1Y f/SN2000 S Switch 780-S20N0Z+P2CMI12   1 unid.=
1094€ 1345,62€
Tech Spt+Warranty Silver 2Yr SN2000 780-S20N0Z+P2CMI24   1 unid.=
2182€ 2683,86€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/SN2000 S Switch 780-S20N0Z+P2CMI36   1 unid.=
3049€ 3750,27€
Tech Spt+Warranty Silver 5Yr SN2000 780-S20N0Z+P2CMI60   1 unid.=
5005€ 6156,15€
Technical Spt Warranty Silver 1y SN2000 780-S20NNZ+P2CMI12     consulte  
Technical Spt Warranty Silver 3y SN2000 780-S20NNZ+P2CMI36     consulte  
Tech Spt+Wty-Silv 1Y f/SN2010 S Switch 780-S21N0Z+P2CMI12   1 unid.=
324€ 398,52€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/SN2010 S Switch 780-S21N0Z+P2CMI36   1 unid.=
892€ 1097,16€
Technical Supp Silver 4 Y 780-S21N0Z+P2CMI48   1 unid.=
1206€ 1483,38€
Tech Spt+Wty-Silv 5Y f/SN2010 S Switch 780-S21N0Z+P2CMI60   1 unid.=
1457€ 1792,11€
Tech Spt+Wty-Gold 3Y f/SN2100 S Switch 780-S21NNJ+P2CMI36     consulte  
Tech Supp Wrrty Silver 1Y NBD 780-S21NNZ+P2CMI12     consulte  
Tech Spt+Wty-Silv 3Y NBD On-site SN2010 780-S21NNZ+P2CMI36   1 unid.=
1457€ 1792,11€
Tech Spt+Wty-Silv 1Y f/SN2100 S Switch 780-S22N0Z+P2CMI12   1 unid.=
595€ 731,85€
Technical Support and Warranty 780-S22N0Z+P2CMI24   1 unid.=
1179€ 1450,17€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/SN2100 S Switch 780-S22N0Z+P2CMI36   1 unid.=
1647€ 2025,81€
Tech Spt+Wty-Silv 5Y f/SN2100 S Switch 780-S22N0Z+P2CMI60   1 unid.=
2697€ 3317,31€
Tech Spt+Wty-Gold 3Y f/SN2100 S Switch 780-S22NNJ+P2CMI36     consulte  
Tech Spt+Wty-Silv 1Y f/SN2100 S Switch 780-S22NNZ+P2CMI12     consulte  
Tech Spt+Wty-Silv 3Y w/NBD OS Spt 780-S22NNZ+P2CMI36   1 unid.=
2697€ 3317,31€
Tech Spt+Warranty Silver 1Yr f SN3700 780-S37N0Z+P2CMI12   1 unid.=
1314€ 1616,22€
Tech Spt+Warranty Silver 3Yr f SN3700 780-S37N0Z+P2CMI36   1 unid.=
2617€ 3218,91€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 5 anos 9x5 para Spectrum-2 SN3700 780-S37N0Z+P2CMI60   1 unid.=
4182€ 5143,86€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 3 anos 9x5 para Mellanox SN3800 780-S38N0Z+P2CMI36     consulte  
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support On-Site Assistência técnica consultoria 3 anos no local 9x5 resposta em tempo: NBD para Spectrum-2 SN3800 780-S38NNJ+P2CMI36     consulte  
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 3 anos 9x5 para Spectrum SN4600; Spectrum-3 SN4600; Spectrum-3 SN4600 780-S46N0Z+P2CMI36   1 unid.=
3739€ 4598,97€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 1 ano 9x5 780-SA4N0Z+P2CMI12   1 unid.=
155€ 190,65€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 3 anos 9x5 para Edgecore AS4610-54T 780-SA4N0Z+P2CMI36   1 unid.=
300€ 369€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 4 anos 9x5 para Edgecore AS4610-54T 780-SA4N0Z+P2CMI48   1 unid.=
387€ 476,01€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y w/NBD OS Spt 780-SA4NNZ+P2CMI36     consulte  
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support On-Site Suporte técnico (renovação) consultoria 1 ano no local 9x5 resposta em tempo: NBD para Edgecore AS4610-54T 780-SA4NNZ+P2CMR12   1 unid.=
242€ 297,66€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 3 anos 9x5 para Edgecore AS5812-54T 780-SA5N0Z+P2CMI36   1 unid.=
360€ 442,8€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support Assistência técnica consulta telefónica 3 anos 24x7 para Spectrum SN2010 781-C21N0Z+P2CMI36   1 unid.=
2069€ 2544,87€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support Assistência técnica consulta telefónica 4 anos 24x7 para Spectrum SN2010 781-C21N0Z+P2CMI48   1 unid.=
2638€ 3244,74€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support Assistência técnica consulta telefónica 5 anos 24x7 para Spectrum SN2010 781-C21N0Z+P2CMI60   1 unid.=
3206€ 3943,38€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support On-Site Assistência técnica consultoria 1 ano no local 24x7 resposta em tempo: NBD para Spectrum SN2010 781-C21NNZ+P2CMI12     consulte  
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support Assistência técnica consulta telefónica 5 anos 24x7 para Spectrum SN2100 781-C22N0Z+P2CMI60   1 unid.=
5646€ 6944,58€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support On-Site Assistência técnica consultoria 3 anos no local 24x7 resposta em tempo: NBD para Spectrum SN2100 781-C22NNZ+P2CMI36   1 unid.=
4645€ 5713,35€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support Assistência técnica consulta telefónica 1 ano 24x7 781-C24N0Z+P2CMI12   1 unid.=
2066€ 2541,18€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support Assistência técnica consulta telefónica 4 anos 24x7 para Spectrum SN2100 781-C24N0Z+P2CMI48     consulte  
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support On-Site Assistência técnica consultoria 3 anos no local 24x7 resposta em tempo: 4 h 781-C24N4Z+P2CMI36     consulte  
Technical Spt Warranty Silver 3YR 781-C27N0Z+P2CMI36   1 unid.=
7501€ 9226,23€
Tech Spt+Warranty Gold 4Y f SN2700 781-C27N0Z+P2CMI48     consulte  
Technical Spt Warranty Silver 5YR 781-C27N0Z+P2CMI60     consulte  
Tech Supp and Wrrty 3Yr Gold SN2700 781-C27N4Z+P2CMI36     consulte  
Tech Spt Warranty Gold 3Y f SN3420 781-C34N0Z+P2CMI36   1 unid.=
5406€ 6649,38€
Tech Supp and Wrrty 1Yr Silver SN2010 781-S21N0Z+P2CMI12   1 unid.=
371€ 456,33€
Tech Supp Wrrty Silver 3Y 781-S21N0Z+P2CMI36   1 unid.=
1004€ 1234,92€
Tech Spt+Wty-Silv5Y f/SN2010 Ser 781-S21N0Z+P2CMI60   1 unid.=
1644€ 2022,12€
Tech Supp and Wrrty 1Yr Silver SN2010 wi 781-S21NNZ+P2CMI12   1 unid.=
588€ 723,24€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support On-Site Suporte técnico (renovação) consultoria 1 ano no local 9x5 resposta em tempo: NBD para Spectrum SN2010 781-S21NNZ+P2CMR12   1 unid.=
588€ 723,24€
Supp and Wrrty 1Y Silver SN2100 781-S22N0Z+P2CMI12   1 unid.=
637€ 783,51€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 3 anos 9x5 para Spectrum SN2100 781-S22N0Z+P2CMI36   1 unid.=
1764€ 2169,72€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 5 anos 9x5 para Spectrum SN2100 781-S22N0Z+P2CMI60   1 unid.=
2892€ 3557,16€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support On-Site Assistência técnica consultoria 1 ano no local 9x5 resposta em tempo: NBD para Spectrum SN2100 781-S22NNZ+P2CMI12   1 unid.=
1011€ 1243,53€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support On-Site Assistência técnica consultoria 3 anos no local 9x5 resposta em tempo: NBD 781-S22NNZ+P2CMI36   1 unid.=
2892€ 3557,16€
NVIDIA ENT Business Standard Support Ser 781-S22NNZ+P2CMR12   1 unid.=
1011€ 1243,53€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 1 ano 9x5 para Spectrum SN2410 781-S24N0Z+P2CMI12   1 unid.=
1038€ 1276,74€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 3 anos 9x5 para Spectrum SN2410 781-S24N0Z+P2CMI36   1 unid.=
2888€ 3552,24€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 5 anos 9x5 para Spectrum SN2410 781-S24N0Z+P2CMI60   1 unid.=
4740€ 5830,2€
Tech Spt+Warranty Silver 3Yr SN2410 781-S24NNZ+P2CMI36   1 unid.=
4740€ 5830,2€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/SN2700 S Switch 781-S27N0Z+P2CMI36   1 unid.=
3626€ 4459,98€
Tech Spt+Wty-Silv 5Y f/SN2700 Switch 781-S27N0Z+P2CMI60   1 unid.=
5951€ 7319,73€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support On-Site Suporte técnico (renovação) consultoria 1 ano no local 9x5 resposta em tempo: NBD 781-S27NNZ+P2CMR12   1 unid.=
2076€ 2553,48€
Tech Spt+Warranty Silver 3Y SN3420 781-S34N0Z+P2CMI36   1 unid.=
2615€ 3216,45€
TECHNICAL SUPPORT AND WA 781-S34N0Z+P2CMI60   1 unid.=
4289€ 5275,47€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/SN3700 S Switch 781-S37N0Z+P2CMI36   1 unid.=
2615€ 3216,45€
Tech Supp WRT Silver3Y SN3700-V 781-S3VN0Z+P2CMI36   1 unid.=
3710€ 4563,3€
TECH SPT+WTY SILV 5Y FOR SN4410 CUM 781-S44N0Z   1 unid.=
5890€ 7244,7€
Tech Spt+Warranty Silver 3Y f SN4600 781-S46N0Z+P2CMI36   1 unid.=
3710€ 4563,3€
TECHNICAL SUPPORT AND WARRANTY 781-S46N0Z+P2CMI60   1 unid.=
6088€ 7488,24€
1 YR Ext Warranty f 2Y Brnz f Adpt Cards 783-EADN0Z+P2CMI24   1 unid.=
37€ 45,51€
2Y ExtWty f/3Y Brz Adapt Cards 783-EADN0Z+P2CMI36   1 unid.=
67€ 82,41€
3Y Ext Wrrty 4Ys Bronze Ad Card 783-EADN0Z+P2CMI48   1 unid.=
97€ 119,31€
4Y Ext Wrrty 5yrs Bronze AdCard 783-EADN0Z+P2CMI60   1 unid.=
127€ 156,21€
2Y Ext Wrrty 3Ys Bronze Bluefld 783-EBFN0Z+P2CMI36   1 unid.=
156€ 191,88€
1Y Ext Wrrty 2Y Bronze Ethernet 783-EEAN0Z+P2CMI24   1 unid.=
32€ 39,36€
2 YR Ext Wrrnty f 3Y Brnz f Ethern Ada C 783-EEAN0Z+P2CMI36   1 unid.=
52€ 63,96€
3 YR Ext Wrrnty f 4Y Brnz f Ethern Ada C 783-EEAN0Z+P2CMI48   1 unid.=
74€ 91,02€
4 YR Ext Wrrnty f 2Y B5rnz f Ether Ada C 783-EEAN0Z+P2CMI60   1 unid.=
94€ 115,62€
3Y BronzeTelephone support 783-FEAN0J+P2CMI36   1 unid.=
62€ 76,26€
Tech Spt+Wty-Silv 1Y f/Adapt Cards Exc 783-SADN0Z+P2CMI12   1 unid.=
73€ 89,79€
Tech Supp War Silver 2YR Adapter excVMA 783-SADN0Z+P2CMI24   1 unid.=
135€ 166,05€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/Adapt Cards Exc 783-SADN0Z+P2CMI36   1 unid.=
171€ 210,33€
Tech Spt+Wty-Silv 5Y f/Adapt Cards Exc 783-SADN0Z+P2CMI60   1 unid.=
279€ 343,17€
Tech Spt+Warranty Silver 3Yr Bluefield 783-SBFN0Z+P2CMI36   1 unid.=
264€ 324,72€
Tech Spt+Wty-Silv 1Y f/ETH Adpt Crds Exc 783-SEAN0Z+P2CMI12   1 unid.=
46€ 56,58€
Technical Support and Warranty-Silver 2Y 783-SEAN0Z+P2CMI24   1 unid.=
80€ 98,4€
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/ETH Adpt Crds Exc 783-SEAN0Z+P2CMI36   1 unid.=
108€ 132,84€
Tech Spt Warr Silver 4Yr f Enet Adapter 783-SEAN0Z+P2CMI48   1 unid.=
144€ 177,12€
Tech Supp Wrrty Silver 5yr Eth 783-SEAN0Z+P2CMI60   1 unid.=
172€ 211,56€
1Y Ex War 2Y Bronze ACTIVE OPTICAL CABLE 785-EAON0Z+P2CMI24   1 unid.=
21€ 25,83€
2Y Ex War 3Y Bronze ACTIVE OPTICAL CABLE 785-EAON0Z+P2CMI36   1 unid.=
35€ 43,05€
3Y Ex War 4Y Bronze ACTIVE OPTICAL CABLE 785-EAON0Z+P2CMI48   1 unid.=
48€ 59,04€
4Y Ex War 5Y Bronze ACTIVE OPTICAL CABLE 785-EAON0Z+P2CMI60   1 unid.=
62€ 76,26€
1Y Ext War 2Y Bronze COPPER CABLES 785-ECCN0Z+P2CMI24   1 unid.=
10€ 12,3€
2Y Ext War 3Y Bronze COPPER CABLES 785-ECCN0Z+P2CMI36   1 unid.=
13€ 15,99€
3Y Ext War 4Y Bronze COPPER CABLES 785-ECCN0Z+P2CMI48   1 unid.=
16€ 19,68€
4Y Ext War 5Y Bronze COPPER CABLES 785-ECCN0Z+P2CMI60   1 unid.=
19€ 23,37€
NVIDIA Cumulus Course aulas 789-CUMIV5+P2CMI00   1 unid.=
18568€ 22838,64€
NVIDIA Customized Training aulas 1 declaração de trabalho 789-CUSCOS+P2CMI00   1 unid.=
11021€ 13555,83€
Tech Spt+Warranty Gold 5Yr NBD SN2000 790-CHQN0Z+P2CMI60   1 unid.=
12291€ 15117,93€
Tech Supp Wrrty Gold 1Y QM8700 790-CHQN4Z+P2CMI12   1 unid.=
3908€ 4806,84€
Tech Supp Wrrty Gold 3Y QM8700 790-CHQN4Z+P2CMI36   1 unid.=
11122€ 13680,06€
Technical Support and Wrnty 1y f SX6000 790-S60N0Z+P2CMI12   1 unid.=
812€ 998,76€
Tech Spt+Wty-Silv 1Y f/SX6005+6012 S 790-S6BN0Z+P2CMI12   1 unid.=
413€ 507,99€
Technical Spt Warranty Silver 1y SB7800 790-SE0N0Z+P2CMI12   1 unid.=
1190€ 1463,7€
3y Silver Telephone Supp SB7800S 790-SE0N0Z+P2CMI36   1 unid.=
3047€ 3747,81€
Technical Spt Warranty Silver 4y SB7800 790-SE0N0Z+P2CMI48   1 unid.=
4228€ 5200,44€
Tech Support and Warranty Silver 5Y 790-SE0N0Z+P2CMI60   1 unid.=
5070€ 6236,1€
Tech Spt Warr Silver 1 Yr f SB7790 Ser 790-SE9N0Z+P2CMI12   1 unid.=
991€ 1218,93€
Tech Supp Warranty Silver 3y SB7890 790-SEXN0Z+P2CMI36   1 unid.=
2536€ 3119,28€
Tech Spt+Warranty Silver 5Yr f SB7890 790-SEXN0Z+P2CMI60   1 unid.=
4220€ 5190,6€
Tech Spt+Warranty Silver 1Yr QM8700 Swtc 790-SHQN0Z+P2CMI12   1 unid.=
1375€ 1691,25€
Tech Supp Wrrty Silver2Y QM8700 790-SHQN0Z+P2CMI24   1 unid.=
2738€ 3367,74€
Tech Supp Wrrty Silver 3YQM8700 790-SHQN0Z+P2CMI36   1 unid.=
3908€ 4806,84€
Tech Supp Wrrty Silver 4YQM8700 790-SHQN0Z+P2CMI48   1 unid.=
5077€ 6244,71€
Tech Spt+Warranty Silver 5Yr QM8700 Swtc 790-SHQN0Z+P2CMI60   1 unid.=
6247€ 7683,81€
Tech Supp Wrrty Silver 3YQM8700 790-SHQNNZ+P2CMI36   1 unid.=
5663€ 6965,49€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 5 anos 9x5 para Quantum-2 QM9700 790-SN7N0Z+P2CMI60   1 unid.=
10862€ 13360,26€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Standard Support Assistência técnica consulta telefónica 5 anos 9x5 para Quantum QM9790; Quantum-2 QM9790 790-SN9N0Z+P2CMI60   1 unid.=
9787€ 12038,01€
Rivermax Bluefield-2 Perpetual Licen DPU 796-LRMB2B+P2CMI00   1 unid.=
617€ 758,91€
NVIDIA Rivermax Licença 1 NIC for virtualized deployment (VMs) Linux, Win 796-LRMB2V+P2CMI00   1 unid.=
1224€ 1505,52€
Rivermax Perpetual License ConnectX-5 796-LRMC5B+P2CMI00   1 unid.=
414€ 509,22€
Rivermax Perpetual License f/ConnectX6DX 796-LRMC6B+P2CMI00   1 unid.=
617€ 758,91€
NVIDIA Rivermax Licença 1 NIC Linux, Win 796-LRMC6V+P2CMI00   1 unid.=
1224€ 1505,52€
Tech Supp War Silver 1 Y 796-SRMRSZ+P2CMI12   1 unid.=
117€ 143,91€
Tech Supp Warranty Silver 3 Y 796-SRMRSZ+P2CMI36   1 unid.=
182€ 223,86€
Tech Supp Silver 5Y Rivermax SW 796-SRMRSZ+P2CMI60   1 unid.=
244€ 300,12€
Tech Spt+Warranty Silver 1Yr NVMESNAP SW 796-SSNAPZ+P2CMI12   1 unid.=
100€ 123€
NVIDIA NetQ (v. 2) licença de assinatura (3 anos) para comutador 1G 797-XNQ01Z+P2CMI36   1 unid.=
503€ 618,69€
NVIDIA NetQ (v. 2) licença de assinatura (1 ano) para interruptor 10G+ 797-XNQ10Z+P2CMI12   1 unid.=
750€ 922,5€
NVIDIA NetQ (v. 2) licença de assinatura (3 anos) para interruptor 10G+ 797-XNQ10Z+P2CMI36   1 unid.=
1491€ 1833,93€
NVIDIA NetQ (v. 2) licença de assinatura (5 anos) para interruptor 10G+ 797-XNQ10Z+P2CMI60   1 unid.=
2231€ 2744,13€
UFM Enterprise Licença de Base (3 anos) + Gold Support 1 nó volume até 500 licenças 797-XUFETG+P2CMI36   1 unid.=
181€ 222,63€
UFM Enterprise Licença de Base (3 anos) + Gold Support 1 nó volume até 500 licenças 797-YUFETG+P2CMI36   1 unid.=
206€ 253,38€
ENT Business Critical Sup Services CL-1G 798-CCL1GZ+P1CMR12   1 unid.=
237€ 291,51€
NVIDIA AI Enterprise Support Services Business Critical Support Suporte técnico (renovação) consulta telefónica 1 ano 24x7 798-CCL1GZ+P2CMR12   1 unid.=
237€ 291,51€
LNX Supp+Sw Upd f/L Nodes 10G 25G 1Y 798-CLCLFZ+P2CMI12   1 unid.=
674€ 829,02€
Linux Support and Software Updat 798-CLCLFZ+P2CMI36   1 unid.=
1338€ 1645,74€
AS5812 Linux Upg Lic 798-LCLU0Z+P2CMI00   1 unid.=
3585€ 4409,55€
Linux SW Lic Edgecore AS4610 798-LCLU1Z+P2CMI00   1 unid.=
758€ 932,34€
Cumulus Linux Licença 1 licença for 25G Switch 798-LCLU2Z+P2CMI00   1 unid.=
1628€ 2002,44€
Cumulus Linux Licença 1 licença for leaf switches 798-LCLULZ+P2CMI00   1 unid.=
3585€ 4409,55€
Linux SW Lic f SN2100 Series 798-LCLUPZ+P2CMI00   1 unid.=
1055€ 1297,65€
Linux SW License Spine 798-LCLUSZ+P2CMI00   1 unid.=
5609€ 6899,07€
Tech 9x5 1Yr Teleph Spt f Adapter Cards 799-SADDRZ+P2CMI12   1 unid.=
21€ 25,83€
Os valores variam de acordo com as quantidades, para outras quantidades consulte-nos.

Para mais informações: Por favor consulte-nos